Пятница, 19.04.2024, 10:05
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ВЫБОРЫ 2012 (Майкл)
ВЫБОРЫ 2012
МайклДата: Вторник, 25.09.2012, 19:54 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли доверять коммунистам на выборах?
http://www.youtube.com/watch?v=jBpPwA8-Xg4&feature=player_detailpage
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 20:44 | Сообщение # 52
Группа: Гости





[color=blue]Ну вот, Остапчук уже предвыборную агитацию начал

Из-за нехватки средств "Укрзалізниця" влезет в миллиардные долги
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2012/09/27/337214/
 
ГостьДата: Четверг, 27.09.2012, 21:44 | Сообщение # 53
Группа: Гости





А это ничего. После выборов их спишут.
 
МайклДата: Пятница, 28.09.2012, 08:15 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Остапчук, это три шага назад!!! Это даже не Потапов В.И. Сочувствую всем тем Купянчанам, которые изберут себе такого депутата... будут такие же "забота и блага" как и от мэра.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 06:47 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Остапчук, это три шага назад!!!


Да к твоей аватару как раз прислушаться и можно.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 22:15 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Прислушивасься надо не к аватару а к здравому смыслу.
 
ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 09:40 | Сообщение # 57
Группа: Гости





В Ізюмі Харківської області від імені кандидата від Партії регіонів Віктора Остапчука роздають медикаменти.
У наборі медпрепаратів, крім валідолу, вати, бинтів та "зеленки" присутній лікарський засіб "Лоперамід", що має протидіарейну дію.
 
ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 12:39 | Сообщение # 58
Группа: Гости





На Ковшаровке возле ДК Остапчук построил детскую площадку (не за свои конечно, за наши, если мы ее еще не оплатили то после выборов оплатим сполна). Если б это было не перед выборами я бы искренне порадовался за детей. А сегодня смотришь, вроде и красиво, а вызывает отвращение.
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 06:54 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Прочитал недавно как Тегипко говорил, почему вырос рейтинг ПР. Это из серии зомбирования. Утверждение того чего нет на самом деле. Помните как кандидат в ВС Остапчук вместе с Демай пытался пиарится на Ковшаровке. Как их там засвистали, Вове вообще говорить не дали, а Остапчуку ответили, на лапшу про восстановление КЛЗ, был тут уже один, все турецким асфальтом покрыл.
 
no_trespassing_pleaseДата: Суббота, 13.10.2012, 16:28 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Такую вот прекрасную детскую площадку при содействии кандидата в народные депутата Украины Виктора Остапчука соорудили на Стадионе. Казалось бы, живи и радуйся! Правда, при ближайшем рассмотрении все оказалось не так уж и радужно: ведь построили эту красоту, испохабив убитую, неухоженную, но действующую спортплощадку, на которой практически круглый год шли футбольные сражения. Теперь же ребятишки вынуждены перепасовываться в уголочке и ни о какой игре не может быть и речи.

На Стадионе, правда, соорудили прекрасное искусственное поле, но к нему дворовую ребятню не подпускают и на пушечный выстрел. Не забыл Виктор Николаевич и о табличке, чтобы знали избиратели, кто осчастливил их детишек.

Вот только, я как считал, так и считаю, что под клиентом суетиться не следует, просто напомни-перечисли, что ты сделал за последние годы, а не дни, для Купянска. Мне вот приходит на ум мост в начале Комсомольской, который железная дорога отказалась обслуживать и который исполком вынужден был взять себе на баланс. И для меня это весомей, чем розданные оставшиеся после генерала Грицака мотокосилки и построенные на скорую руку детские площадки. Я понимаю, что по другому эта власть действовать не умеет, да и не хочет. "Вижу цель. не вижу препятствий!" Прикажут и будете счастливы даже против своей воли!
Прикрепления: 1305978.jpg (328.4 Kb) · 9871371.jpg (286.7 Kb) · 2794940.jpg (170.6 Kb)


Когда я выучил все буквы
И начал говорить, меня послушав
Ты крикнула: "Так это же "Записки сумасшедшего",
Я их уже читала, это скучно".
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 19:41 | Сообщение # 61
Группа: Гости





А где же счастливые дети? Дорога ложка к обеду, простите, площадка к лету...
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 20:00 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Круглые карусельки довольно опасны. В России их сейчас во всю демонтируют. Может теперь к нам везут? Например в точно такой погибла маленькая дочка певца Романа Жукова. На прошлой неделе в Ковшаровке 10-летний паренек на такой же сломал ногу. И статистика эта очень печальна. В моем детстве тоже припоминаю много травм на таких каруселях.
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 20:24 | Сообщение # 63
Группа: Гости





В музее Каменец-Подольского размещены стакан и ручка, которыми пользовался президент Виктор Янукович.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Левко Стэк.

"Предметы, которыми пользовался президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Каменец-Подольский 13 октября 2011", - говорится в подписи.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/10/13/6974580/
 
ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 23:48 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Вот так людей и покупают, подачками


Добавлено (13.10.2012, 23:48)
---------------------------------------------
http://youtu.be/lzcFrpQMzqk
 
no_trespassing_pleaseДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:54 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Харьковский окружной админсуд по иску горсовета запретил проведение встречи главы Совета Объединенной оппозиции Арсения Яценюка с избирателями 15 октября на площади Свободы.
В постановлении суда отмечается, что Харьковская облорганизация ВО "Батькивщина" подала в Харьковский горсовет уведомление о проведении 15 октября с 12-00 до 20-00 на площади Свободы встречи избирателей с Яценюком (ориентировочное количество участников акции - 5 тысяч человек). Но согласительная комиссия горсовета, рассмотрев уведомление, рекомендовала отказаться от проведения акции.
В мотивировочной части постановления содержится также ссылка на письмо городского управления милиции Харькова, в котором отмечается, что проведение акции вызовет "существенные трудности в обеспечении общественного порядка, поскольку в центральной части города постоянно пребывает большое количество граждан, а также интенсивное движение автотранспорта. Кроме того, проведение массовых мероприятий с участием политических партий и общественных организаций с разными политическими взглядами могут привести к усложнению оперативной обстановки в месте проведения мероприятия и даже к открытым столкновениям".
Думаю, несостоятельность в наведении порядка все же проблема правоохранительных органов, а не граждан. В противном случае, следуя логике судьи, всех половозрелых мужчин, во избежание насильственных действий с их стороны, следует оскопить.
Прикрепления: 2276326.jpg (89.6 Kb)


Когда я выучил все буквы
И начал говорить, меня послушав
Ты крикнула: "Так это же "Записки сумасшедшего",
Я их уже читала, это скучно".
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ВЫБОРЫ 2012 (Майкл)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz