Пятница, 29.03.2024, 16:31
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на этот момент могло быть многое, но админ всех создателей повесил, в Архив..., как в фильме ( Иван Васильевич меняет профессию, переводчика повесили) В самом начале зарождались темы, и их надо было выращивать, а не вешать, темы "Купянское телевидение", итд.

Будем надеяться что кто нибудь да захочет сдесь музыку крутить, тем более один пользователь писал, и сожалел что нет музыки ласкового мая "Обыватель" : Да, жалко, что на форуме нет темы с песнями

http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/10-30-3


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 05.11.2010, 11:54
 
ВалерийДата: Пятница, 05.11.2010, 12:19 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Будем надеяться что кто нибудь да захочет сдесь музыку крутить, тем более один пользователь писал, и сожалел что нет музыки ласкового мая "Обыватель" : Да, жалко, что на форуме нет темы с песнями

А кто мешал Обывателю создать новую тему? Все в наших руках. Значит, не очень сильно надо было.
Допускаю , что многие люди ушли с сайта , по причине закрытия интересных тем. Админ по этому поводу признал за собой неопытность. Поэтому прошу назвать темы , а Админа их открыть для обсуждения.Только кроме Вас, Ахилес я не слышу голосов в поддержку.....Жалко если эти люди, не вернуться на форум.

 
IvannaДата: Пятница, 05.11.2010, 12:27 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Общался только с теми 10% которые отличались от других.

Мужской шовинизм. Дело не в цвете, а в отношении. Кстати, в некоторых странах белый цвет - цвет траура
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:37 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
.....Жалко если эти люди, не вернуться на форум.

Скорее всего, это мёртвые души, большенство.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: тем более один пользователь писал, и сожалел что нет музыки ласкового мая "Обыватель" : Да, жалко, что на форуме нет темы с песнями

Что то не очень уже хочеться сейчас слушать ласковый май, все больше режет слух:
Ще не вмерла Куп`янщина і слава, і воля...

 
ВалерийДата: Пятница, 05.11.2010, 13:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
все больше режет слух:
Ще не вмерла Куп`янщина і слава, і воля...

А вот и первое предложение, по музыкальному оформлению. Именно эта музыка должна приветствовать всех, кто посещает этот сайт.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.11.2010, 13:41 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, что касается закрытых тем. Я без труда могу разархивировать полностью те разделы сайта и можно будет продолжать общение в тех темах, но уверяю Вас это будет сложно. Если есть такие пожелания, я просто сниму архивацию. По поводу музыки, это возможно, но те пользователи у которых скорость интернета не велика, столкнутся с проблемой загрузки страницы, т.к. в общем вес страници с музыкой увеличится. Я понимаю, что музыка может единить, но не сложно включить муз. плеер и слушать то, что нравится каждому.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.11.2010, 13:44 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахиллес, Вы меня интригуете. Откуда такая информация о статистике сайта? Вы хаккер? smile Придется менять пароли доступа к админпанели, или Вы и с этим справитесь?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.11.2010, 14:32 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
тем более с 27 окт. популярность сайта увеличилась в трое с 50 просмотров до 150 в сутки, так же и посетителей с 18 до 60 чел.

Ахиллес, все же не хотите прокомментировать свою такую осведомленность? Разумеется я не все знаю о UCOZe, но меня это напрягло. cool И само собой я стану над этим работать. В случае выявления неправомерных действий, не хочу, что бы потом пользователи удивлялись Вашему бану, и думаю, что не только Вашего акаунта но и полность ip . Возможно Вы пользуетесь программами для статистики, тогда приношу свои извинения. Проверим. lumped


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:32 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое мнение, что ничего пока менять не нужно. Нам есть что менять кроме этого.
1. Возьмите нажмите левую кнопку "мышки" и выделите текст. Не об этом ли цвете речь?
" На вкус и цвет товарищей нет". Покрасив сайт под чье то знамя он станет не демократичным и обязательно кому то не понравиться. Пока черных знамен никто не подымал и для всех можно считать его нейтральным.
2. Вскрывать архив, это всеравно что переписывать историю. Многие материалы сотруться. Я сам просил в свое время убрать с него некоторые мои острые темы, но Админ не убрал и благодаря этому Вы можете пока все прочитать в первоисточнике как оно было.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Если есть такие пожелания, я просто сниму архивацию

На самом деле это теперь не так просто, я говорил зачем удаляли, а вытаскивать это уже другое, можно одну какую нибудь темку вытащить, может "Патриоты Куп". там счет был может кто похвастается перечислением денег на счет патриотов. За кабельное телев. сдесь есть реальный человек пусть скажет сам, он её создавал.

Кто какую тему хочет вытянуть ????

Мне лично стол операционный интересует, если купили новый то куда дели старый?

но меня это напрягло

Не переживайте, все нормально, пароли не меняйте, вообще как хотите, ucoz пароли подобрать не реально, успокойтесь.

ip забан. не получтс. , в купянске он динамич. вы сами видите под каждым сообщ. пользов. разн ip но все мы из киева, а то и разн стран.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 05.11.2010, 14:53
 
ВалерийДата: Пятница, 05.11.2010, 14:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Не об этом ли цвете речь?

Нет, не об этом цвете идет речь. Речь идет о черном фоне на котором неудобно читать .Спасибо Админу , что не убрал Ваши острые темы. Кстати , почему Вы настаивали их убрать?

 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:11 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока черных знамен никто не подымал и для всех можно считать его нейтральным.

Я тоже поддерживаю, не нужно изменять.

Почему так настаиваете о замене цвета?
Может получится так:
Меняем цвет, музыку включаем, а чуть позже, вообще меняем направление ориентации сайта, помоему именно такие планы просматреваются, как раз этого и надо бояться, а не моих случайно выдуманных циферок .

Dmitriy@Kupyanskiy Проверим. Мне очень интересно как можно это проверить, может и мне пригодится wacko


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 05.11.2010, 15:15
 
Алексей1029Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий:Кстати , почему Вы настаивали их убрать?
На время рассмотрения этих вопросов в судах.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 05.11.2010, 15:23 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Мне очень интересно как можно это проверить, может и мне пригодится

Ну к примеру, есть служба поддержки Ucoz. Приходилось обращаться за помощью в некоторых вопросах ( не в этом проекте), помогали.
Вообще Ахиллес, это я так к слову, но Вы так и не ответили на вопрос об осведомленности. biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:26 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_ : как раз этого и надо бояться

Я и имел это ввиду, не одну перестройку и перемену мы пережили и знаем чем оно все заканчиваеться.

 
ВалерийДата: Пятница, 05.11.2010, 15:36 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Может получится так:
Меняем цвет, музыку включаем, а чуть позже, вообще меняем направление ориентации сайта, помоему именно такие планы просматреваются, как раз этого и надо бояться, а не моих случайно выдуманных циферок .

Не надо придумывать себе страхов. Речь идет об улучшнии работы сайта.Никто не собираеться придавать политическую окраску сайту.

 
БанкоматДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я бы не решился изменять цвет, и дизайн пока... тем более с 27 окт. популярность сайта увеличилась в трое с 50 просмотров до 150 в сутки, так же и посетителей с 18 до 60 чел.

Странно что Вы все это связываете с цветом. Думаете все эти люди пришли на цвет посмотреть? Так может есть статистика сколько людей ушло потому что их отпугнул цвет? А вдруг таких еще больше? А еще можно привести статистику форумов с белым цветом страниц и с посещаемостью в сотни и даже тысячи посетителей в сутки.
Ну хотябы вот например: forum.fxclub.org


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Суббота, 06.11.2010, 09:23
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Странно что Вы все это связываете с цветом. Думаете все эти люди пришли на цвет посмотреть?

Нет нет я не связываю. Популярность сайту дала Екатерина, она не боясь выложила ценную информацию, и цвет не имел значения, такую информацию, в газетах не найдёш.
А те кто её читал запомнил именно на таком цвете, и если переместить на белый или другой,она потеряет силу.

А что сейчас предлагают, музыку слушать централ, или ще не вмерла Украина, так далелеко не уедеш. А вообще-то делайте что хотите, мне по барабану.

А что ето за ссылка у вас вроде не рабочая, может хакерская,а я засветился, и антивирус выключен, ну да ладно.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Суббота, 06.11.2010, 09:34 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А что сейчас предлагают, музыку слушать централ, или ще не вмерла Украина, так далелеко не уедеш.

Я тоже против музыки. Со временем она надоест и начнет раздражать. Тем более Ще не вмерла Украина. Пусть меня обвинят в непатриотизме, но мне не нравится украинский гимн. В первых же строчках речь о смерти... негатив какой-то, минор сплошной. Даже в КВН-е его высмеивали: ще не вмерла Украина, та вже додыхае. Бррр, мрак. Кто мог такое придумать.
Quote (АХИЛЛЕС_)
А что ето за ссылка у вас вроде не рабочая, может хакерская,а я засветился, и антивирус выключен, ну да ладно.

Ссылку обновил, но у меня все работает, это форум компании форекс-клуб, вирусов не должно быть. Просто хотел для примера показать (и счетчик посетителей заодно).


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 06.11.2010, 09:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Просто хотел для примера показать (и счетчик посетителей заодно).

Вот счётчик и на этом сайте можно показать, ато сложно пока найдёш статистику посещения уйма времени уходит. wacko


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВалерийДата: Суббота, 06.11.2010, 09:40 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Нет нет я не связываю. Популярность сайту дала Екатерина, она не боясь выложила ценную информацию, и цвет не имел значения, такую информацию, в газетах не найдёш.
А те кто её читал запомнил именно на таком цвете, и если переместить на белый или другой,она потеряет силу.

Есть вещи, которые объединяют людей больше чем цвет сайта. Безусловно, Екатерина является лидером, вокруг которого объединяются единомышленники. Также важно, против кого они объединяются и тут необходима правдивая информация, которая выложена на сайте. Но самым главным является - цель, которая всех объединяет и не только на этом форуме. Эта цель - выборы достойного мэра. И к новым выборам необходимо уже готовиться. В том числе благодаря данному сайту.
Для многих Купянчан сайт один из способов получить информацию. Хотя эти люди и находятся далеко, но их мнение формирует общественное мнение жителей.


Quote (АХИЛЛЕС_)
А вообще-то делайте что хотите, мне по барабану.

То вы радовались, что открыли данную тему, то выражаете полное безразличие. Вы уж определитесь окончательно.
Желаю популярности данному сайту. Ничего нет странного в том, что имеются разные мнения по улучшению сайта. В конечном итоге Админ выслушает всех и примет свое решение. А посему, не вижу причин для разногласий.

 
ИрикаДата: Суббота, 06.11.2010, 15:17 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Ссылку обновил, но у меня все работает, это форум компании форекс-клуб, вирусов не должно быть. Просто хотел для примера показать (и счетчик посетителей заодно).

А еще классно было бы видеть кто из форумчан в этот день празднует день рождения и открыть веточку, "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" Думаю, было бы очень приятно именинникам! flower holiday

 
ВалерийДата: Суббота, 06.11.2010, 16:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий , поэкспериментируйте с черным фоном и коричневыми буквами -светлее, темнее.
 
StifДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:57 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Есть вещи, которые объединяют людей больше чем цвет сайта. Безусловно, Екатерина является лидером, вокруг которого объединяются единомышленники. Также важно, против кого они объединяются и тут необходима правдивая информация, которая выложена на сайте. Но самым главным является - цель, которая всех объединяет и не только на этом форуме. Эта цель - выборы достойного мэра. И к новым выборам необходимо уже готовиться. В том числе благодаря данному сайту.
Для многих Купянчан сайт один из способов получить информацию. Хотя эти люди и находятся далеко, но их мнение формирует общественное мнение жителей.

Всё исчезло как мыльный пузырь,попрыгали покричали,и растворились как ёжик в тумане,вместе с ЛЕДОКОЛОМ.
В 90 годы в мэры шел из Ковшаравки Иванов,могу ошибиться в фамилии давно было,он тоже шел против сушествующей системы,то есть против большенства.Вы знаете на днях был в Ковшаровке,поинтересовался как сложилась судьба этого человека,вот вам пример в этом лице,если вам навится такая судьба,и жизнь прожитая этим человеком,то вы настоящие МАЗОХИСТЫ "Мазохист наслаждается своими мучениями, он испытывает счастье от нарастающей лавины морального и физического унижения".Будете на броневике всю жизнь ездить,или на машине без крыши,и зимой,и летом,а другие в это время будут заниматься городскими проблемами,и строить новую жизь!
Каждому свое.

 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz