Четверг, 28.03.2024, 21:53
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
ВалерийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:25 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stif)
Всё исчезло как мыльный пузырь,попрыгали покричали,и растворились как ёжик в тумане,вместе с ЛЕДОКОЛОМ.

Предлагаю перенести обсуждение в тему "Аналитика"

 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:11 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирика: А еще классно было бы видеть кто из форумчан в этот день празднует день рождения и открыть веточку, "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" Думаю, было бы очень приятно именинникам!

На сайте http://desantura.ru/forum/ есть ссылка: Сегодня отмечают день рождения - и приятно увидеть свое имя из 40 000 пользователей. Даже в скобках указан возраст (там в основном мужики, а кто хочет скрыть, я имею в виду наш слабый пол, то можно не указывать). Поздравив человека, Вы подчеркнете его индивидуальность не только в общем количестве пользователей и заодно сделаете человеку приятное.

 
БанкоматДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:22 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stif)
а другие в это время будут заниматься городскими проблемами,и строить новую жизь!

Это Вы про экс-мэра и нынешнего соответственно? Ха! Вот уж потешили! Про мозахистов Вы верно подметили. Себя имели в виду? Иначе как назвать того кто из года в год выбирает одних и тех же, наслаждаясь как над ним издеваются?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:22 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stif)
а другие в это время будут заниматься городскими проблемами,и строить новую жизь!

Извините, но сколько новую жизнь можно строить? Не превратилось ли это в долгострой как 42 и 50 дом на Ковшаровке и все остальное? Не будет ли эта стройка иметь такой же вид и судьбу?
Одни только планы расчитанные на много лет, поменяються, а вернее сменяться раза три семейные династии, а проблемы со стройкой остануться и спросить с этих архитекторов будет неского.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:44 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Извините, но сколько новую жизнь можно строить? Не превратилось ли это в долгострой как 42 и 50 дом на Ковшаровке и все остальное? Не будет ли эта стройка иметь такой же вид и судьбу?
happy happy happy

Говорят космодром будут строить в ковшаровке, и выстрелевать в космос будем неугодными.

(((Dmitriy@Kupyanskiy......Ну к примеру, есть служба поддержки Ucoz. Приходилось обращаться за помощью в некоторых вопросах ( не в этом проекте), помогали)))

Вы можете вспомнить, когда-то давно был опрос кто будет мэром, и кто-то пошутил, и голосование испортил, какой тогда был результат выборов на счетчике выставлен????

Вы советовались с Ucoz, по этому поводу, какой был ответ?


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВалерийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:53 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Банкомат, Алексей1029, АХИЛЛЕС_,

Ребята , прошу строго придерживатся темы данной ветки.

 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:20 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Подполковник Валерий:
Банкомат, Алексей1029, АХИЛЛЕС_,

Ребята , прошу строго придерживатся темы данной ветки.

Администратор
Dmitriy@Kupyanskiy: Уважаемые пользователи, гости сайта. С удовольствием выслушаю Ваши советы и пожелания по работе сайта.

Полковник Банкомат, Полковник Алексей1029, Полковник АХИЛЛЕС_, - Уважаемый Валерий, Вы уже Админ?

 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:34 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Ребята , прошу строго придерживатся темы данной ветки.

Вы создайте себе тему замечения, и пишите замечания там, а сдесь не засоряйте, тему.
Результат моего диалога, как раз каснется, через промежуточные вопросы, этой темы.

Ребята , прошу строго придерживатся темы данной ветки. applause


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 07.11.2010, 21:31
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:22 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Ребята , прошу строго придерживатся темы данной ветки.

Как показывает практика, следовать правилам на форуме практически никогда не получается, поэтому и архивации периодически происходят. Валерий, не заостряйтесь на этом, как бы и мне не хотелось порядка, но увы. И это проблема всех форумов, есть конечно банят беспробудно, метают темами, сообщениями, но к хорошему это не приводит. Я изучал эти вопросы, самое нормальное решение это - лояльность.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:26 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы можете вспомнить, когда-то давно был опрос кто будет мэром, и кто-то пошутил, и голосование испортил, какой тогда был результат выборов на счетчике выставлен????

Вы советовались с Ucoz, по этому поводу, какой был ответ?


Да помню тот случай, с Ucoz тогда не советовался. Не Ваших рук дело было Ахиллес? smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:32 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
самое нормальное решение это - лояльность.

Это на ЖД сверху приказали, а низы вздрогнули, дурацкая изолированная системма.

Добавлено (08.11.2010, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Да помню тот случай, с Ucoz тогда не советовался. Не Ваших рук дело было Ахиллес?

Я хотел результат того голосования увидеть, может он такой точно как реальный.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:37 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я хотел результат того голосования увидеть, может он такой точно как реальный.

Я в тот раз если не ошибаюсь просто создал опрос заново, а какой результат был во время шутки не помню и не фиксировал. Да было бы интересно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:52 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Полковник Банкомат, Полковник Алексей1029, Полковник АХИЛЛЕС_, - Уважаемый Валерий, Вы уже Админ?

К счастью, нет. biggrin

Добавлено (08.11.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Это на ЖД сверху приказали, а низы вздрогнули, дурацкая изолированная система
Это Вы напрасно, уважаемый. Никто никому не приказывал и не ждал, чтобы кто-то вздрагивал. А порядка в изолированной ж.д. системе поболе будет, чем где-либо.

Вы создайте себе тему замечения, и пишите замечания там, а сдесь не засоряйте, тему.
Согласен. Но только после того как Вы создадите тему имени себя и будете писать там подряд обо всем и сразу.

Как показывает практика, следовать правилам на форуме практически никогда не получается, поэтому и архивации периодически происходят. Валерий, не заостряйтесь на этом, как бы и мне не хотелось порядка, но увы. И это проблема всех форумов, есть конечно банят беспробудно, метают темами, сообщениями, но к хорошему это не приводит. Я изучал эти вопросы, самое нормальное решение это - лояльность.
Как показывает практика, когда Админ делает замечания, переносит флуд в соответствующие темы, а иногда и банит на небольшой срок- то люди привыкают к порядку и при этом даже не обижаются. Обратите внимание, некоторые ветки «засохли» потому, что участники уходили в сторону от заданной темы. Безусловно, Дмитрий Вы как Админ, устанавливаете правила на этом форуме.

Приношу свои извинения, Банкомат, Алексей1029, АХИЛЛЕС_, если обидел своим высказыванием.

 
Алексей1029Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:58 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Валерий: Приношу свои извинения, Алексей1029, если обидел своим высказыванием.
Извинения приняты, но дело не в суте самого высказывания, а в форме его изложения. Для меня это прозвучало как:
Строго соблюдать требования Устава внутренней и караульной службы. Для Вас как человека в форме это нормально, но мы от этого уже на гражданке отвыкли. А замечание по сути сделано правильно.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:41 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Как показывает практика, когда Админ делает замечания, переносит флуд в соответствующие темы, а иногда и банит на небольшой срок- то люди привыкают к порядку и при этом даже не обижаются. Обратите внимание, некоторые ветки «засохли» потому, что участники уходили в сторону от заданной темы. Безусловно, Дмитрий Вы как Админ, устанавливаете правила на этом форуме.

Возможно, что я как админ слабоват, просто я и в жизни человек очень лояльный. Часто приходилось сталкиваться с непониманием, поэтому очень стараюсь подходить к людям с пониманием. Человек далеко не совершенен, все мы совершаем ошибки малые и большие, жизнь часто преподносит нам трудности, зачем же еще и самим друг друга как-то наказывать, создавать дискамфорт? Мне кажется лучше (если это не сильно принципиально) проявлять понимание.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
IvannaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:32 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Банкомат, Алексей1029, АХИЛЛЕС_,

Ребята , прошу строго придерживатся темы данной ветки.


Создается впечатление, что Вы, Валерий, взяли на себя роль цензора и теперь пытаетесь всех загнать в какие-то рамки
 
ТатьянаДата: Вторник, 09.11.2010, 07:49 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А Валерий все равно прав. Начинаешь читать тему, а заканчиваешь непонятно чем. (Хотя я здесь тоже не по теме biggrin )
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 09.11.2010, 08:58 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
А Валерий все равно прав. Начинаешь читать тему, а заканчиваешь непонятно чем. (Хотя я здесь тоже не по теме )

Эта тема, пример вашего нипонимания сути этой темы, а только засорение темы подобными постами.

Мы бы всеравно к этой теме подошли через промежуточные вопросы, просто не надо спешить с замечаниями.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 09.11.2010, 16:11
 
БанкоматДата: Вторник, 09.11.2010, 16:40 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, теперь несколько страниц будет обсуждение Валерия, хотя он уже и извинился. barbarian

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ИрикаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:59 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy, подскажите, почему не получается вставить ссылку, чтоб она была активной? Попыталась вставить, а мне показывает сообщение, что запрещено. Может я что-то не так делаю или вы ограничили?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 21:45 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирика)
Dmitriy@Kupyanskiy, подскажите, почему не получается вставить ссылку, чтоб она была активной? Попыталась вставить, а мне показывает сообщение, что запрещено. Может я что-то не так делаю или вы ограничили?

Не буду обещать, но чуть позже постараюсь разобраться. Дело в том, что если открыть такую возможность из сайта мгновенно могут сделать площадку для ссылок.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Пятница, 19.11.2010, 08:19 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласитесь, что намного удобнее кликнуть и сразу перейти по ссылке, чем копировать-вставлять-открывать.
Подумайте! А что плохого в ссылках? Мы-то их все равно даем!
Если нельзя запретите совсем, а если можно, то сделайте, чтобы было удобно ими пользоваться. И потом, если ссылка вам покажется неудачной или левой, вы всегда можете её удалить. И у вас же еще есть помощник, Банкомат, если я не ошибаюсь.
А чем занимается модератор Банкомат?
 
БанкоматДата: Пятница, 19.11.2010, 16:00 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирика, если я правильно понял, у Вас не получается в текстовое сообщение вставить ссылку, по которой любой участник мог бы при помощи одного клика мыши перейти на страницу, которую Вы хотите показать собеседнику?
Давайте попробуем вместе.
Допустим Вы нашли песню А.Пугачевой "Миллион алых роз" на ресурсе YouTube, и хотели бы показать ее участникам.
Скопируйте из адресной строки адрес ссылки в буфер:
Прикрепления: 7649068.jpg (98.2 Kb)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ИрикаДата: Пятница, 19.11.2010, 16:07 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Банкомат, это я знаю. А дальше?
На других сайтах вставляется через [url http://www.ucoz.net [/url], потом делаешь подпись, вроде иди сюда и ссылка становится активной. Т.е. на неё кликаешь и сразу переходишь на нужную страничку.
А так как предлагаете вы, то чтобы просмотреть другому пользователю, нужно её также скопировать, открыть новую вкладку и бла-бла-бла..
Может я просто не понятно объясняю, чего хочу? biggrin


Сообщение отредактировал Ирика - Пятница, 19.11.2010, 16:08
 
БанкоматДата: Пятница, 19.11.2010, 16:09 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Среди кнопок редактора сообщений найдите кнопку <http://>
Появится диалоговое окно Site address
Сотрите содержимое и вставьте из буфера адрес Вашей ссылки (правой кнопкой - "вставить"), либо поместите в поле курсор и нажмите Ctrl+V
Проследите чтобы начало адреса http:// не пропечаталось дважды (возможно в этом и была ошибка). Нажмите Ок.
Прикрепления: 7872063.jpg (101.2 Kb)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz