Пятница, 19.04.2024, 02:08
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
О разном
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:11 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Если требование незаконно, смело посылайте[/quote]
Да нет, все законно. Есть нормативные документы, где указано на какой высоте должен висеть огнетушитель. В том то и дело что он прав. Жаловаться не на что. В общем-то так и сделали, соорудили пандус, перевесили огнетушитель, а инспектору сказали бери сколько хочешь только в другом месте. Он должен выдать бумагу с указанием нарушений и сроком для устранения нарушений. Срок истек - пришел, проверил. Но сам факт-то. Не каждый пошлет. Половина предпринимателей - женщины, они чаще пугаются при виде всякой проверки. Многие готовы быстренько "сунуть " только бы он побыстрее ушел. Тем более раз инспектор сам утверждает что он БЕРЕТ значит кто-то то дает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:27 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да просто Димон в детстве жил в одном подьезде с теперешним начальником пожарки, вот и тянет мазу)))).
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:48 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Да просто Димон в детстве жил в одном подьезде с теперешним начальником пожарки, вот и тянет мазу)))).

Аха-ха. Ну я понял о ком речь. Что, взятки берет? Все, больше не будет))). Ну а серьезно, ребят а может действительно даем чаще, чем берут? Предлагаем, так почему не взять. а МОЖЕТ ПРЕДСТАВТЕ, ЧЕЛОВЕК ДО ЭТОГО И НЕ БРАЛ, пришел выполнять свою работу, а ему, нате, возьмите. Ну кто откажется. Так и выращиваем берунов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:20 | Сообщение # 29
Группа: Гости





У меня товарищ устраивался на таможню. Пришел к начальнику на собеседование, сидит "браток" лысый с цепурой рыжей на шее в палец. Единственный вопрос: брать умеешь? Научим.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:00 | Сообщение # 30
Группа: Гости





[quote=Гость]приходят, ищут, проверяют, но[/quote]
Шо с протоколами испытания изоляции, правильный наш? А то как овцой меня обозвать мы горазды, а по закону ответить пропал где-то. Я ж сказал, тыкту тебя носом в десяток нарушений. Ответишь на этот вопрос, задам следующий. Хотя меня терзают смутные сомнения что ты что-то ответишь на этом форуме.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:40 | Сообщение # 31
Группа: Гости





[quote=Гость] Я ж сказал, тыкту тебя носом в десяток нарушений. Ответишь на этот вопрос, задам следующий.[/quote]

Вот она коррупция... Вымогатели , показать себя умным - электрик несчастный, потому и пожары...
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:35 | Сообщение # 32
Группа: Гости





[quote=Гость]Вот она коррупция... Вымогатели[/quote]
А и то верно. Обучение должно должно быть платным.
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:36 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
электрик несчастный

Отож учись сынок, а то будешь всю жизнь пассатижи подавать.

Цитата (Гость)
Обучение должно должно быть платным.

И к сожалению плата порой бывает слишком высока, как например заплатили владельцы сгоревших магазинов. Я знаю людей которые оставляют на ночь в магазине обогреватель, включенный через обычный удлиннитель. Они конечно знают, что уходя нужно выключить все из розетки, но надеются что с ними ничего плохого не случится, а утром не придется стучать зубами от холода.
Дождемся официальной версии причины возгорания, хотя у меня не возникает сомнений что это будет что-то вроде "нарушение правил пожарной безопасности" или "ненадлежащее состояние электропроводки". Кстати раньше раньше расследование проводили пожарники (ну вернее сейчас МЧС-ники), теперь этим занимается сугубо милиция.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:18 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Это не Кобыза ли здесь крутой пожарный?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:33 | Сообщение # 35
Группа: Гости





[quote=Гость]Это не Кобыза ли здесь крутой пожарный?[/quote]

Этот пользователь давно славится своими ограничениями, его легко среди гостей вычислить.... Ему очень давно милое создание - девушка, дарила горшочек с деньгами - отказался по считал не по инструкции .... Он ленивый, но преданный, когда умрет ему кусачки на могилу поставят - заслужил.....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:49 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Этот пользователь давно славится своими ограничениями, его легко среди гостей вычислить.... Ему очень давно милое создание - девушка, дарила горшочек с деньгами - отказался по считал не по инструкции .... Он ленивый, но преданный, когда умрет ему кусачки на могилу поставят - заслужил.....

Лично я нихрена не понял.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:50 | Сообщение # 37
Группа: Гости





..ля буду Ахиллес! Здоров, дружище! Тоже под гостем шифруешься? А че только кусачки? Невнимательно следишь за мной! Деньги в горшке неси - заберу. Желательно не виртуальные. А ты себе на могилку что хочешь?
 
БанкоматДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:51 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Лично я нихрена не понял.[/quote]
А, мы друг-друга с полуслова понимаем smile
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=Гость]

Это не Кобыза ли здесь крутой пожарный?[/quote]
Там реч о начальнике шла фигурально, о Кияшко.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:54 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Банкомат, да, да, ))) я припоминаю горшочек с золотишком.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:29 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Банкомат]..ля буду Ахиллес! Здоров, дружище! Тоже под гостем шифруешься? [/quote]

Нет... Давным давно очень усиленно Ахиллеса искал водяной - за стишок видимо, и анекдот..... говорят нашел... и нэма теперь пользователя... И что у него на могиле Банкомат я не знаю...
 
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:32 | Сообщение # 42
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Банкомат, да, да, ))) я припоминаю горшочек с золотишком. [/quote]

Лучше расскажи что с Ирикой... ведь она тебя так любила... это было давно, она видимо уже и клаву не видит....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 00:05 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой-то сектант появился, я посмотрю. Смотрите другие фильмы, комедии например, или просто боевички. А кто кстати говорит?
Цитата (Гость)
т..... говорят нашел...

Или бла-бла-бла?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 01:05 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Лично я нихрена не понял[/quote]

Блин чо ты такой тупой!!!!!!!!!!! Правильно Катя тебя оценила - что ты молодец, это твой предел на котором она поставила точку и сделала вывод - молодец! Но это так мало.....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 01:11 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну кто-то же должен вот такое как ты на свет белый проявлять)))))) Каждый делает то что может, на каждом месте должен находится человек.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 01:24 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Ну кто-то же должен вот такое как ты на свет белый проявлять)))))) Каждый делает то что может, на каждом месте должен находится человек. [/quote]

Блин!!!! чтоб ты сдох, дурак!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 01:26 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не нервничай ты так. Успокойся. Все наладится. Может даже и у тебя. Выпей валерьянки.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 11:46 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Дима, ты шо у него жену увел что он тебе уже трясуйщеся рукой проклятия посылает?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 13:52 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) Не, не думаю)))). Нужно все это воспринять с пониманием, тут явное нервное расстройство, можно только посочувствовать. Ну еще можно попереживать за человека, он ведь похоже не знает, что подобные выпады в сторону другого, всегда возвращаются на желающего. Здоровья ему и долгих лет жизни.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 21:13 | Сообщение # 50
Группа: Гости





[quote=Гость]Дима, ты шо у него жену увел что он тебе уже трясуйщеся рукой проклятия посылает?[/quote]

К сожалению вы правы гость, Дима с моей женой встречался с весны 2012, я это заметил только осенью, мне пофиг пусть с ней живет, у Димы двое детей и жена, но видимо его жене наплевать где шатается Дмитрий....
Вы кое что знаете раз задали такой вопрос - это мой больной вопрос...
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz