Пятница, 26.04.2024, 16:45
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ (О КТБ, Каб.сети, Коллект. антеннах, Спутниках и Телевизорах)
ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 22:44 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А Вы вмешались защищая Алексея здря
Даже в мыслях не было. Я сам с Ковшаровки, и знаю как и многие ковшаряне, Алексея, даже сегодня на стоянке встречал. Я писал Вам Ахиллес не защищая кого-то а высказывал свое личное мнение. Проехали думаю, надоело, Вас не поймешь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 22:49 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Я написал пост с подколкой Алексею1099
этот? или этот?Quote (Алексей1029)
А я по началу, грешным делом, подумал, что подстава.
Так, что извините.
Вы наверное подумали что с Вами общается генеральный прокурор России, слава богу что обошлось, правильно будьте внимательны.

Я после синего почувствовал гниленький сарказм. И опять Ахиллес Вы меня спровоцировали на комментарии не в тему, сознаюсь только сейчас заметил. Алексей, у меня в агенте mail.ru приходит отчет о письмах на сайт, я захожу прямо на страницу и само сообщение, порой не замечаю даже темы. Извините, постараюсь быть внимательнее.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:55 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: Вы наверное подумали что с Вами общается генеральный прокурор России, слава богу что обошлось, правильно будьте внимательны.

Да нет, я подумал, что еще один любопытный типа Вас попался, но слава Богу ошибся. Благодаря тому человеку в любой яме, типа Осиново можно смотреть Белгород. Если бы и с Вас было столько толку, то и жили может быть получше.

Добавлено (16.11.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Dmitriy@Kupyanskiy: Я после синего почувствовал гниленький сарказм.

Я просто пропустил ту страницу и не заметил этот сарказм, а ему особенно нужно быть внимательным... сколь веревочка не вейся...

 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:05 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
На коллективку таких каналов как в програмке "Ледокола" напечатанные первыми - Футбол и Евроспорт не примешь, да и на свою эфирную или спутниковую их тоже нет.

Вот сдесь не ясно, и что если не примет? На что Вам дался этот спорт.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: На коллективку таких каналов как в програмке "Ледокола" напечатанные первыми - Футбол и Евроспорт не примешь
На что Вам дался этот спорт.

Да я не за себя хлопочу..., много рыбаков и любителей спорта, а принять можно только Россия 2 с Валуек и на спутниковую ТВ 7 про рыбалку раз в неделю. А тут програмкой людей дразнят.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Вторник, 16.11.2010, 23:34
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:33 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Вот меня и заинтересовал вопрос для кого в средствах МАССОВОЙ информации публикуют вышеупомянутое

парень который обеспечивал "Ледокол" програмкой, ориентировался на ТВ "Регионы".


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:40 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy: парень который обеспечивал "Ледокол" програмкой, ориентировался на ТВ "Регионы".

обеспечивал "Ледокол" програмкой - я правильно понял, что Вы упоминаете о нем в прошедшем времени.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:42 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
я правильно понял, что Вы упоминаете о нем в прошедшем времени.

Просто в данный момент не имею точного представления как обстоят дела поэтому не имею права утверждать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:44 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей1029, Вы в копицентре какой номер "Ледокола" купили?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:50 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Покупал 8 ноября, а какой номер не помню.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:56 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
К сожалению предположу и думаю, что не ошибусь, что "Ледокола" больше нет. Очень хотелось бы ошибиться.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Среда, 17.11.2010, 09:20 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
У ЛЕДОКОЛА просто каникулы. Не спешите делать выводы. Ведь эта газета стала практически единственной газетой, которая не боялась говорить правду!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 17.11.2010, 16:13 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
СПИСОК КАНАЛОВ ТВ "РЕГИОНЫ"
1-1+1
2-ИНТЕР
3-ТРК Куп.Новый
4-Харьковское ДТРК
5-ТЕТ
6-5КАНАЛ
7-ТРК УкРАИНА
8-ТОНИС
9-СТБ
10-IСТV
11-РАДА
12-НТН
13-ОРТ
14-РТР
15-НТВ
16-REN TV
17- RTVI
18-TVCI
19-ДИСНЕЙ
20-Детский мир
21-Николодиум
22-ТНТ
23-УТ-1
24-24 НОВОСТИ
25-К-1
26-ОК
27-СТС
28-КРТ
29-МУЗ-box
30-PУ-муз
31-Энтер Музыка
32-ОТV
33-М-1
34-Усадьба
35-М-2
36-КУЙ ТВ
37-Реал Эстет
38-Меню ТВ
39-СИТИ
40-УБК
41-ДЕЛОВОЙ
42-ТВi
43-МАЛЯТКО
44-ГАММА
45-УНТ
46-ПОГОДА
47-Беларусь ТВ
48-Дискавери
49-План.животных
50-Зоопарк
51-Эксплорер
52-ДТВ
53-Хистори
54-24 техно
55-Нац.География
56-365 ДНЕЙ
57-Сов.Секретно
58-24 ДОК
59-Ретро
60-Ностальгия
61-Гумор
62-Здоровье
63-Россия 24
64-К2
65-Культура Россия
66-Романтика
67-Домашний
68-ТДК
69-Наше кино
70-Камеди - клаб
71-1+1кино2+2
72-ТВ 3
73-Мир
74-ТВ1000 Рус.кино
75-Феникс+кино
76-Многосерийный ТВ
77-Энтер фильм
78-Страшное
79-ТВ 1000
80-Звезда
81-РБК
82-5 Питер
83-21 век
84-МЕГА спорт
85-Евроспот
86-Спорт 1
87-Футбол
88-Спорт(Россия 2)
89-Русский экстрим
90-Мода
91-Охота
92-1 авто
93-Драйв
94-Охота и рыбалка
95-7-ТВ


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Среда, 17.11.2010, 23:03 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
wink surprised cool

А в Купянске эти 95 каналов и интернет еще не идут?
Или это только сел. Ковшаровку сделали?

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Среда, 17.11.2010, 23:14
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 02:17 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
А в Купянске эти 95 каналов и интернет еще не идут?
Или это только сел. Ковшаровку сделали?



В том то и загадка. С товарищами обсуждали этот вопрос. Почему существовало 60 каналов в Купянске и Ковшаровке, потом в Ковшаровке начали предоставлять интернет и с этим 95 каналов, но в этот же момент, в Купянске 95 каналов дать не могут!!!!!!!!!!!!!!!!! И интернета тоже в Купянске пока нет. Вчера приехал с другом в офис "Регионы", он хотел подключить интернет, причем на Ковшаровке, дом33, ответили, что нет договоров, когда появятся - перезвоним. Трудно понять, что происходит, по крайней мере мне. В Купянске 60 каналов уже было, 95 предоставить не могут. На Ковшароввке 95 каналов и интернет, как, что ведется, интересно, но не пойму. Я доволен услугой, слов нет( интернетом пользуюсь "Регионы" БОМБА), но интересно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:18 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy: Я доволен услугой, слов нет( интернетом пользуюсь "Регионы" БОМБА), но интересно.

Я сейчас пользуюсь интернетом "ОГО" от Укртелекома. И сыновья подключились тоже к нему, услугой довольны, работает стабильно. Раньше один сын подключался белым кабелем на крышу, не знаю к кому и платил 100 гр.. Потом отключился и его друзья тоже.

Dmitriy@Kupyanskiy: ответили, что нет договоров,

Укртелеком - надежная государственная структура, а там радость может быть не долгой. Одно то, что начали не с Купянска или К-Узловой, а с Ковшаровки, где ихние 60 каналов идут уже много лет - больше похоже на какой то эксперимент. Ведь в Купянск - Узловой вообще ничего нет, ни телеканалов, ни интернета. По логике оттуда нужно было бы и начинать. Ну как бы там нибыло, главное, что Вы очень довольны.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Четверг, 18.11.2010, 21:07
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 21:42 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей1029, будем надеяться на лучшее. К "ОГО" могут подключится только те у кого есть телефон Укртелекома, у меня нет и проводить нет смысла т.к., квартиру собираюсь продавать. Сам до этого пользовался "Роем", платил 100гр., за 265кб, редчайшая лажа а не интернет, сайт создавал в таких вот условиях. Так, что думаю Вы понимаете мою радость.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Пятница, 19.11.2010, 08:31 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Я сейчас пользуюсь интернетом "ОГО" от Укртелекома. И сыновья подключились тоже к нему, услугой довольны, работает стабильно.

Ой, не знаю, пока работает, все довольны. А когда у меня в начале сентября пропал интернет, было совсем не весело. Телефон работает, т.е. связь есть, а интернета нет. Звоню в Харьков, они говорят, что передают заявку в работу в Купянск. И так 3 недели!!!! В Купянске чего-то добиться нереально! Звонишь по одному номеру, там говорят, что мы этим не занимаемся. Дают следующий номер, там ответ такой же. Пятый телефонный номер был просто квартирным.

Бесит прям! 100 грн в месяц отдай и обслуживай себя сам. Идти к ним не было никакого настроения! И альтернативы нет!
Позвонила начальнику и секретарь мне наконец-то дала номер именно тех сотрудников, которые занимаются ремонтом. Спасибо им огромное!!!! Трижды перезвонили, время уточнили, когда ко мне прийти и за 5 минут все сделали! И на будущее мобильный оставили! biggrin

А квитанция, конечно же, пришла с полной суммой оплаты! Пришлось мужу идти на Укртелеком писать заявление на перерасчет. Вот сегодня 19 ноября, а перерасчет до сих пор не сделан. Ждем-с!

 
ZazaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:52 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирика)
Бесит прям! 100 грн в месяц отдай и обслуживай себя сам. Идти к ним не было никакого настроения! И альтернативы нет!

На сайт Укртелекома зайти не пробовала, на него вход возможен и без инета.
Кстати, редакцию газеты "Наш город" можно поздравить с приобретением нового, а главное своего, офиса.
 
МукурасьДата: Пятница, 19.11.2010, 12:26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zaza)
На сайт Укртелекома зайти не пробовала, на него вход возможен и без инета.

И даже без компьютера! Вот только ход со двора!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ZazaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:34 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
И даже без компьютера! Вот только ход со двора!

оч смешно. Еще коменты будут?

Добавлено (19.11.2010, 14:34)
---------------------------------------------
На сайт укртелекома возможен вход без подключения к инету, т.е. в автономном режиме. Если некоторым не известны такие вещи, то о чем общаться дальше. Перевешивайте свои пряники и не лезьте в сеть.

 
МукурасьДата: Пятница, 19.11.2010, 14:17 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zaza)
оч смешно. Перевешивайте свои пряники и не лезьте в сеть.

Если бы вы упомянули о наличии модема, было бы грустно...
О пряниках уже другая юмористка хохмила, поднапрягитесь...
В сеть к вам? Ни за что! Хамок терпеть ненавижу!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
mudrayaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:12 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не то ли помещение, которое без разрешения горсовета отстроили по ул.Ленина-33. С отдельным входом и без согласия с жильцами дома. Да и кстати, не за те ли деньги, которые выделил Потапов и Демченко, за обливание Украинцевой грязью, в течении года и откровенный переход БЮТовской газеты к газете Партии регионов.
 
ZazaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mudraya)
Это не то ли помещение, которое без разрешения горсовета отстроили по ул.Ленина-33.

Оно самое. Жильцы то возмущались, а толку. За чьи деньги незнаю, квартира вроде бывшего директора рынка
 
mudrayaДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:17 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартира действительно, бывшего директора рынка Дъяченко Васи, он продал ее Ивлевой. В свое время он получил разрешение на постройку балкона. Но так его и не построил. А Ивлева, как новый владелец, самовольно произвела строительство без разрешения, мало того, при постройке отдельного входа со двора она нарушила много других норм. Да какая разница, главное, газета теперь так же будет обливать новую власть грязью, как и раньше? Что то я глубоко сомневаюсь.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ (О КТБ, Каб.сети, Коллект. антеннах, Спутниках и Телевизорах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz