Суббота, 27.04.2024, 01:11
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ (О КТБ, Каб.сети, Коллект. антеннах, Спутниках и Телевизорах)
ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ
Алексей1029Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
После длительного вынужденного отсутствия по просьбе трудящихся вношу эту тему. За это время многое изменилось, у кого какие технические проблемы или другие вопросы?. С удовольствием всем отвечу.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Воскресенье, 07.11.2010, 20:52
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
СТОЯЛ ТАКОЙ ВОПРОС
Алексей1029 Дата: Среда, 02.06.2010, 22:28 | Сообщение # 8

Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline ГОСТ 28324-89
СЕТИ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРИЕМНЫХ СИСТЕМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ; 1. КЛАССИФИКАЦИЯ ПРИЕМНЫХ СИСТЕМ
Система коллективного приема (СКП); СКП-1-1 или СКП-1-0; Малое и среднее жилое или общественное здание; До 100 чел.
СКП с одноступенчатой распределительной сетью; СКП-1-2; Большое жилое и общественное здание, близкостоящая группа зданий; До 1000 чел.
Крупная система коллективного приема (КСКП); КСКП 2; Территориально ограниченный жилой район; До 10000 чел.1.1.3. Крупная система коллективного приема-система, выполненная по двух-или трехступенчатой схемам и предназначенная для обслуживания нескольких зданий одного района или больших жилых районов.
Система охватывает все активные и пассивные элементы, включая абонентскою розетку с подключенным к ней абонентским шнуром

Вас упрекнули:

Гость Дата: Среда, 02.06.2010, 22:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости

вот и докажите ето налоговой!!!

Интересно Вы доказали что Вы правы, или ГОСТЬ заочно предвидел свою правоту,и был прав, что из этого вышло???


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Алексей1029Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_: вот и докажите ето налоговой!!!

Доказывать нужно суду, а не налоговой. В выступлении мэра по КТБ был совет обратиться в суд, что я и сделал. Если суд решит в мою пользу, то никаких вопросов у него (или кто прийдет вместо него) не будет.

Да и ситуация уже другая, тянут интернет + 95 телеканалов, похоже вопрос будет решаться цивилизованным путем и я им не конкурент. На коллективку таких каналов как в програмке "Ледокола" напечатанные первыми - Футбол и Евроспорт не примешь, да и на свою эфирную или спутниковую их тоже нет.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:38 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей1029, Методы с которыми Вам пришлось столкнуться безусловно неприемлемы. Результат услуги которую сейчас получаю лично я, меня очень радует. Я не знаю с этой ли компанией Вам пришлось столкнуться (Регионы), если да то мое уважение к ним резко упадет. Конкуренция должна быть здоровой, без примесей влиятельных связей.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Dmitriy@Kupyanskiy: Я не знаю с этой ли компанией Вам пришлось столкнуться (Регионы)

Я тоже наверняка не знаю, но судя по ихнему досье: каб. сеть не единственный вид деятельности и фирма это серьезная чтобы ихнее руководство занималось такими делами в каком то поселке Купянского района Харьковской обл. Главное что бы народ был доволен. А там поживем - увидим. Так что получайте услугу и радуйтесь пока есть такая возможность.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Вторник, 09.11.2010, 06:10
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Конкуренция должна быть здоровой, без примесей влиятельных связей

Конкуренция обеспечивает наилучшее качество услуг, товаров, и развивает наихудшие качества людей.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Конкуренция обеспечивает наилучшее качество услуг, товаров, и развивает наихудшие качества людей
АХИЛЛЕС_, вот поспорю. Имею конкуренцию со многими во многих отраслях, все зависит от человека. Даже жена конкурент в проявлении любви, заботы, все началось как игра, но слава Богу привело только к хорошему, соревнуемся в том кто кому сделает как можно больше приятного, доброго, хорошего. Дети подрастают пытаются включится в тему, дочка постарше, бывает стесняется, а сынишке 6 лет, порой умиляет своими стремлениями перещеголять нас, подарков получаем от него по несколько на день, то конфету, то календарик, то жука какого нибудь найденного на улице.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
АХИЛЛЕС_, вот поспорю.

А как Вы относитесь к тому что в мэры пришел не тот человек, за кого Вы голосовали, это тоже конкурент, что-то я не слышал хороших слов в его сторону от Вас.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ТиВишникДата: Вторник, 09.11.2010, 09:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей 1029, подскажите, есть ли у операторов по предоставлению услуг эфирного ТВ в Купянске снять со спутника канал "Мир Белогорья"?. Он идет с сетевым каналом "Домашний" и на нем 6 часов Белгородского ТВ. Для земляков, я уверен, будет очень интересно знать что делается у соседа.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 10:28 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А как Вы относитесь к тому что в мэры пришел не тот человек, за кого Вы голосовали, это тоже конкурент, что-то я не слышал хороших слов в его сторону от Вас.

Это у Вас шутки такие? Где тут конкуренция? Я лично общался с Вовой, пришлось будь оно не ладно, по Вашему там возможен диалог? Вы хоть сами представление имеете о чем говорите? Это не Янукович, ни Партия Регионов, это Вова Демченко. Кому еще, до сих пор, что-то не понятно, скоро поймете сами. Ахиллес, я писал о том, что я лоялен в жизни, но я не писал, что я не понимаю, что по чем.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник: есть ли у операторов по предоставлению услуг эфирного ТВ в Купянске

Эфирный ресурс Украины ограничен, и для предоставления услуг эфирного ТВ ( трансляции по эфиру ) нужна лицензия Нацрады. Насколько мне известно она есть только у телерадиокомпании СТС и КТБ. Могут ли они это сделать или нет я не знаю.

Принимать со спутника на индивидуальную или коллективную спутниковую антенну жители могут, если канал доступен для приема (ст. 61 Закона Украины о ТВ).
Подскажите с какого спутника идет этот канал "Мир Белогорья"?, и частоту трансподера. "Домашний" идет с 85.2°E - Intelsat 15 12640 V (30000 - 5/6) ОТКРЫТО, там же идет телеканал "Звезда".

ТиВишник: снять со спутника канал "Мир Белогорья"?

Снять его оттуда никто не сможет, кроме владельцев канала . Да и зачем сымать - пусть висит.
Вот принимать по эфиру с передатчика который расположен на спутнике - можно всем, если канал некодирован.

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Вторник, 09.11.2010, 14:20
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я лично общался с Вовой, пришлось будь оно не ладно, по Вашему там возможен диалог? Вы хоть сами представление имеете о чем говорите? Это не Янукович, ни Партия Регионов, это Вова Демченко. Кому еще, до сих пор, что-то не понятно, скоро поймете сами.

Ну и что, зачем злиться, зачем врагов наживать, если так жить так можно всё потерять.
Если так рассуждать, можно и с голода умереть, один на диалог не идёт, другой его друг, значит тож такой, и так 8000 чел, а они по всему Купянску живут, так что все козлы, такого небывает.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 09.11.2010, 18:35
 
ТиВишникДата: Вторник, 09.11.2010, 18:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей 1029, я понял. Все это я знаю. А нет, случайно контактов с теми, кто курирует телевидение и радиовещание в Купянске?
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
ТиВишник, есть контакты. Что нужно?
 
ТиВишникДата: Вторник, 09.11.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь телевидением и радиовещанием в Белгородской области. Хотел бы пообщаться с профи или кураторами, узнать как ТВ и РВ развито на Родине, сети какие ну т.д.

Добавлено (09.11.2010, 20:06)
---------------------------------------------
А фото с Валерой я бы назвал: "Кто это?" Помнишь какое?

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 19:06 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Если так рассуждать, можно и с голода умереть, один на диалог не идёт, другой его друг, значит тож такой, и так 8000 чел, а они по всему Купянску живут, так что все козлы, такого небывает.

Вы утрируете сказанное мной. Я сказал о способности Демченко к диалогу, при этом уточнил, что делаю выводы по личному опыту, возможно в тот момент у него просто не было настроения. С его друзьями не общаюсь, но общие знакомые есть, нормально сосуществуем. На счет того, что так можно с голода умереть, вот Вам и пример происходящего. Майкл затрагивал эти темы, и я недавно. Тоесть получается, что нам нужно опасаться какого -то давления, препятствий? Я не имею права высказывать своего мнения? Или, что тогда Вы имеете ввиду? Если Демченко сделает, что-то хорошее Вам, мне, людям, я буду одним из первых кто оценит сделанное. Я как и любой человек могу ошибаться в своей оценке об этом человеке, если он действительно это всем докажет, охотно признаю свои ошибки. И поверте буду искренне этому рад, т.к. мое мнение ничто в сравнении с тем, что среди нас окажется хотя бы на одного хорошего человека больше. Но пока хорошего не видел ни я, ни кто-то с кем я разговаривал на эту тему. Сейчас у Демченко все козыри, кто мешает доказывать свою правоту, благородность, справедливость? Будем ждать и надеяться.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я Вас понял сначала так:

это Вова Демченко. Кому еще, до сих пор, что-то не понятно, скоро поймете сами

А после и ДА и Нет. возможно в тот момент у него просто не было настроения


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 22:21 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, какая у Вас цель? Я пытаюсь найти хоть какую-то возможность, самому себе дать поверить, что я могу ошибаться в этом человеке. Это не лояльность о которой я говорил? А мое мнение на данный момент о нем таково каково оно есть. Я буду рад ошибиться не только с Вовой но с любым человеком, если ошибка будет такова: я думал плохо а оказалось хорошо. Ахиллес, у меня такое впечатление, что Вы пытаетесь ловить на комментариях. Это того не стоит, я пишу и говорю так как думаю, мнение действительно в любой момент может меняться в зависимости от поведения, дел окружающих, и это нормально, вернее даже правильно, хуже когда закостенело не реагируют, не разбираются.
Вы меня все больше и больше интригуете. Замечаете интересные моменты, интересно мыслите. Вы кто хотя бы скажите по профессии?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
мнение действительно в любой момент может меняться в зависимости от поведения, дел окружающих,

Да, это точно,согласен.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Вторник, 09.11.2010, 22:32
 
Алексей1029Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Как мне кажется ни АХИЛЛЕС_, ни Демченко прямого отношения к телевидинию и интернету не имеют...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 23:32 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, продолжайте в том же духе. Вы не задумывались более серьезно о : не суди да не судимый будешь? Или скажем, что делаю я, и что делаете Вы Ахиллес?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 23:40 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Как мне кажется ни АХИЛЛЕС_, ни Демченко прямого отношения к телевидинию и интернету не имеют...

Извините Алексей, похоже одна из задач Ахиллеса путать темы. Подозреваю почему то под маской Ахиллеса - Николая Гарничева, могу ошибаться но почерк похож. happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 23:47 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей1029, перечитал всю тему, извините еще раз, впредь не повторится. Создам тему лично для Ахиллеса для его скурпулезного анализа написанного админом.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Среда, 10.11.2010, 13:25 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
ТиВишник: в Купянске снять со спутника канал "Мир Белогорья"?.
ТиВишник: Все это я знаю.

Поделитесь информацией с земляками с какого спутника идет канал "Мир Белогорья"?.
Они настроят свои спутниковые тарелки и будут смотреть вспоминая Вас хорошими словами.
 
ТиВишникДата: Среда, 10.11.2010, 13:54 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием. 60гр. частота-10981. полоса -1747. код доступа - 12345600. Сайт "Мира Белошорья" - http://mirbelogorya.ru Там есть все.

Добавлено (10.11.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Забыл, поляризация вертикальная

 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » ТЕЛЕВИДИНИЕ И ИНТЕРНЕТ (О КТБ, Каб.сети, Коллект. антеннах, Спутниках и Телевизорах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz