Пятница, 26.04.2024, 20:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мацегора Г.Н. (Мацегора Г.Н.)
Мацегора Г.Н.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мацегора Геннадий Николаевич


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Мацегора Геннадій Миколайович 19.04.1978 Вища Член Партії регіонів ДЮСШ Тренер Харківська обл. м. Куп’янськ, вул.Леніна, 35/35 т. 095-425-66-80

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
На сессиях сидит в обнимочку с Керимовым. На комиссиях пытается вникать в вопросы. Делает предложения. На сессиях пока глух и нем.
Прикрепления: 0096793.jpg (344.5 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Типичный ефрейтор, во все дырки затычка.
 
ОдуванДата: Вторник, 08.02.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
После получения депутатского статуса, стало ему не с руки продолжать работать менялой на рынке. Вова его пристроил каким-то чиновником по спорту в Управление культуры, физ.культуры и молодужной политики. Интересно, кто следующий из регионалов станет так сказать "независимым", и полностью ляжет под Демченко. Такими депутатами потом очень легко управлять. Им есть что терять - свою работу, работу своих родственников или бизнес своей семьи.
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Одуван)
После получения депутатского статуса, стало ему не с руки продолжать работать менялой на рынке. Вова его пристроил каким-то чиновником по спорту в Управление культуры, физ.культуры и молодужной политики. Интересно, кто следующий из регионалов станет так сказать "независимым", и полностью ляжет под Демченко. Такими депутатами потом очень легко управлять. Им есть что терять - свою работу, работу своих родственников или бизнес своей семьи.

Помнится мне В.В. очень гордился тем, что в деп.корпусе нет ни одного управленца... "Не может быть депутат подкотрольным сам себе! Сам себе ставить задачи и сам их выполнять и контролировать! В нашем корпусе не будет ни единого чиновника!" Подчеркивал это на каждом сборище електорату. А вот нонче ситуация то поменялась! Из депутатов создали управленцев.... (Керимов, Пасичник, Ляшенко, Аббас, про Мацегору - не знаю)
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Этот депутат меняет деньги на рынке по курсу национального банка?
 
Гость2Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:15 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Недавно он предпринял слабую потугу проллобировать интересы Шапки, а именно такси "Пикник". Натравил комиссию на Ковшаровских таксистов, поскольку те не дают стоять на Ковшаровской автостанции Пикнику. Только вот у таксистов ковшаровских есть договор на стоянку, и платят они за стоянку ежемесячно. Тогда как Пикник таких договоров не имеет, ни с автостанцией, ни с городом. Мацегора решил протянуть этот вопрос на депутатской комиссии, но ему быстро объяснили, что депутаты города не имеют никакого права устраивать подобного рода проверки, и что это исключительно хозяйственный спор. А вмешательство депутата выглядит со стороны как лоббирование интересов и превышение своих полномочий. На том и разошлись. Демченко пообещал найти для городских таксистов другое место, поскольку автостанция расположена на районной, а не городской земле.
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ага biggrin найдет, как для киосков smile
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 04:19 | Сообщение # 10
Группа: Гости





вы лучше поговорите о том как он помогает детям нашего города.лучшего тренера и человека я не видел.
 
Гость1Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:00 | Сообщение # 11
Группа: Гости





тренер по депутатству?
или в чём он детям помогает? почему вы не говорите?
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Детей в спортзале тренирует?Это не помощь, он за это зарплату получает плюс с родителей "взносы".Tp
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А я лучшего менялы чем он не видел,стоит работает на выходных,тренерских мало.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:27 | Сообщение # 14
Группа: Гости





вы что не знаете сколько тренер получает,гроши,он воспитывает детей,организовывает,чтобы не шлялись по улицам,не стали нариками и алкашами,а с родителей он не копейки не берет,это не каратэ
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:24 | Сообщение # 15
Группа: Гости





а что меняла это убийца или вор
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 07:59 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Меняла - это вор. Он нарушает закон не платя налоги, то есть воруя у государства, поэтому у тренеров такая маленькая зарплата. Вот такой круговорот, выгодный только менялам и избранным, жрущим из бюджетных кормушек
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вы меня конечно извините ну не может депутат городского совета менять на рынке деньги стоять ни по уголовному,ни по административному кодексу,ни по МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИМ НОРМАМ.Какой бы на самом деле хороший человек не был и какую пользу не приносил бы людям.У нас много хороших людей в городе,у них просто нет столько денег пробиться в депутаты.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
А где он меняет? Что-то не встречал.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





На входе в городской рынок со стороны ул. Химушина.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:15 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы меня конечно извините ну не может депутат городского совета менять на рынке деньги стоять ни по уголовному,ни по административному кодексу,ни по МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИМ НОРМАМ.Какой бы на самом деле хороший человек не был и какую пользу не приносил бы людям.

А по мне, будь он тренер , будь он хоть депутат. Пусть человек меняет , продает и торгует. Если государство поставило людей в такие условия, что они вынуждены заниматься этим.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Ну так можно оправдать и Демченко, и Потапова, и Шишова и всех остальных на просторах нашей родины.
 
Гость1Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:52 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Валерий)
государство поставило людей в такие условия

аааа... ну так какие претензии к демченко? это государство поставило его в такие условие! всё, закрывайте форум. smile
 
ВалерийДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну так можно оправдать и Демченко, и Потапова, и Шишова и всех остальных на просторах нашей родины.

А они тоже, на рынке меняют?.....Или они тренерами в спортшколе работают?....

Quote (Гость1)
аааа... ну так какие претензии к демченко? это государство поставило его в такие условие! всё, закрывайте форум.

Претензий к Демченко на форуме высказано полно. Именно поэтому форум закрывать не надо. Форум не про Демченко. Форум о нас с вами. Демченко также является заложником определенных обстоятельств. Другое дело все ли он делает , что обязан делать как глава города для Купянчан?.....
 
Гость1Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:44 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Валерий)
...все ли он делает , что обязан делать как глава города...

Quote (Валерий)
Пусть человек меняет , продает и торгует.

регресс патриотизма налицо.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну так можно оправдать и Демченко, и Потапова, и Шишова и всех остальных на просторах нашей родины.

Quote (Валерий)
А они тоже, на рынке меняют?.....Или они тренерами в спортшколе работают?....



Ребята, не путайте ...нос с пальцем. Я вот к примеру когда размышлял о киосках "Роганские колбасы", думал вот о чем. Захотел бы я поставить, не хватило бы сил для прохождения всех кормушек, у человека есть такая возможность ввиду его должности, поставил и Бог с ним, ему действительно тоже нужно кормить семью в этой стране. И поверьте, хоть Демченко хоть кто, если это не приносит людям, мне вреда, да пусть хоть, что угодно ставит и строит, молодец и флаг в руки. Но когда это переходит в натуральный грабеж бюджета, не платятся деньги за аренду которые в конце концов должны пойти, к примеру, на те же дороги, а я потом по этим дорогам разбиваю машину на которую заработал не будучи на подобных должностях, то это касается уже лично меня. И с этим нужно бороться, или же жить овцой и соглашаться. Так, что не пойму о чем вы тут заспорили.
Quote (Гость1)
регресс патриотизма налицо.


Вы видимо имеете немного не четкое представление о понятии патриотизма. Патриотизм это не слепое и тупое чувство, и не закостенелые понятия. Это прежде всего искреннее желание положительного результата для страны, родины, людей. И умная гибкость в достижении этой цели на мой взгляд просто необходима иначе вы будете обречены на провал как очень предсказуемы. Возможно это не совсем идеально и честно но пренебрегать настоящими реалиями глупо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Мацегора Г.Н. (Мацегора Г.Н.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz