Суббота, 27.04.2024, 05:50
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
Нужен ли этот сайт?
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ну вот нам (гостям) и закрыли доступ, а теперь вот дали возможность писать отдельно. Не берусь даже размышлять правильно это или нет, просто думаю, нужно мне самому это или нет. Раз пишу то получается, что все таки нужно. Лично для меня вера в написанное на этом форуме на много больше чем в любую местную газету, потому что цензуры здесь я не вижу.
 
Гость1Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Согласен... а я подумал, поумирали что-ли? Именно здесь можно было получать свежайшую и достаточно объективную информацию. Местные газеты не несут свежих новостей, не называют имен...Их нельзя , точнее все неоднозначно. Вспомните Вьюника...
 
Гость2Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





нас согнали сюда как негров в гетто. вы как хотите, а я тут находиться не хочу. буду тусовать там где я нужен, таков какой я есть!
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Страшно власти стало что мы тут правду пишем и узнаем вот они Диму за жабры и взяли. Подонки.
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Новость дня . Тренера Боброва убили. менты ничего по этому поводу не делали. Сами футболисты и нашли свидетелей и убийцу.
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Дима подлец болтает и данные пользовотелей раздает, и инфу пользователей запросто отдаст кто наедет, так что опасно находиться сдесь да ещё сами болтают и сразу сдают назат, а тех кто поддержал забывают только за свою шкуру трясуться.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.03.2011, 20:34 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима подлец болтает и данные пользовотелей раздает, и инфу пользователей запросто отдаст кто наедет, так что опасно находиться сдесь да ещё сами болтают и сразу сдают назат, а тех кто поддержал забывают только за свою шкуру трясуться.

Ты, что идиот? Я сто раз говорил, что не имею доступа ни к каким данным вашим. Что ты при регистрации пишешь? Вымышленный ящик? Такое же имя и фамилию? Параноики, меня это достало в край. На сайте только зарегистрированных пользователей 137 человек и еще ни от кого не слышал жалоб о разглошении как4ой либо информации. Ты особенный, Штирлиц?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.03.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость2)
нас согнали сюда как негров в гетто. вы как хотите, а я тут находиться не хочу. буду тусовать там где я нужен, таков какой я есть!

Ребята, я очень сожалею о таком Вашем восприятии ситуации. Ни кто Вас ни куда не загонял, всегда есть возможность зарегистрироваться и нормально общаться. Форум год существовал без возможности гостям оставлять сообщения. Такая возможность была дана временно. Мне пишут зарегистрированные пользователи о том, что очень неудобно общаться когда не то, что не знаешь с кем но даже невозможно отличить где чье сообщение. Если у Вас действительно есть желание общаться на касающиеся нашего города темы, этот раздел в Ваших руках, и возможно он станет интересней остальных. Все зависит от Вас.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 12.03.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
опасно находиться сдесь да ещё сами болтают и сразу сдают назат, а тех кто поддержал забывают только за свою шкуру трясуться

Гы, да это походу провокатор очередной. А может и вправду люди так на жопу сели... А собственной тени еще не шарахаешься?
"Славик, да ты успокойся! Я сто раз так делал!" (с)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.03.2011, 20:49 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Страшно власти стало что мы тут правду пишем и узнаем вот они Диму за жабры и взяли. Подонки.

На форуме в течении года писалось очень много интересной и неудобной для нашей власти информации, так что Вы ребята не первые. Слава Богу никакого прямого прессинга я не получаю, уж об этом Вы узнаете первыми. Думаю нам всем стоит успокоится. С самого начала образования форума я не ставил целью выставлять кого либо в неприличном свете, цель прежде всего стоит в получении достоверной информации, практических советах, и т.д. Если вдруг здесь появится информация о хороших действиях местной власти - буду только очень рад этому, потому как без таковой уже жить в этом городе нет особого желания, а это город в котором я родился и в котором хочу хорошо жить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 20:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[color=green][quote=Гость]Новость дня . Тренера Боброва убили. менты ничего по этому поводу не делали. Сами футболисты и нашли свидетелей и убийцу.[/quote][/color]
Перекручиваете факты. Молодой человек в магазине сделал замечание Боброву за хамское обращение к продавщице, после этого вышли на улицу. Бобров попытался схватить парня на, что тот его оттолкнул и он упал ударившись головой. Понимаю, что многие знали этого человека с порядочной стороны но каждый когда-то бывает не прав. Как ни жаль человека больше нет, а парень который в принципе ни при чем, получит срок и надо полагать приличный. После всего случившегося молодой человек ни куда не убегал, ни какие футболисты его не искали. Все стояли возле магазина ждали долго не приезжающею скорую.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.03.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
[ 202.108.5.35 (CN) ]

Я теперь хоть связал все ваши сообщения в одно единое. Просто как-то не обращал внимание на ваши IP. Это же бред, вы единственный такой на сайте. Тор мучаете или программки какие? Это же представляю какие тормоза в работе интернета. Сочувствую. Успокойтесь, кому вы нужны.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 12.03.2011, 21:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну вот нам (гостям) и закрыли доступ, а теперь вот дали возможность писать отдельно. Не берусь даже размышлять правильно это или нет, просто думаю, нужно мне самому это или нет. Раз пишу то получается, что все таки нужно. Лично для меня вера в написанное на этом форуме на много больше чем в любую местную газету, потому что цензуры здесь я не вижу.

Безусловно сайт нужен.Только дорогие гости, не забывайте что мы в гостях.Это касается не всех. Но отдельные гости ведут себя некрасиво.В жизни встречаються всякие люди. Но хулиганить тут не надо,мы сами хулиганы.

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 13.03.2011, 16:12
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 22:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Просто теперь вам читать нечего а спорить с собой остонадоело. А Дима просто закрыл грудью депутатов и не только от мнения народа. Там всё персонально всем видно а тут в перенаселеном гетто не все заметят.
 
ГостьДата: Суббота, 12.03.2011, 22:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Или это бизнес? Дима получает какието бонусы в интеренете от зарегистрированых. А Гости денег не приносят?
 
ВалерийДата: Суббота, 12.03.2011, 22:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы с мандатами и какими-то дурацкими пагонами тусуйтесь у себя.

А Вы уважаемый Гость , не нервничайте , я у себя и тусуюсь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.03.2011, 22:10 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А чё это белые забежали в гетто? Вы с мандатами и какими-то дурацкими пагонами тусуйтесь у себя. Просто теперь вам читать нечего а спорить с собой остонадоело. А Дима просто закрыл грудью депутатов и не только от мнения народа. Там всё персонально всем видно а тут в перенаселеном гетто не все заметят.

Quote (Гость)
Или это бизнес? Дима получает какието бонусы в интеренете от зарегистрированых. А Гости денег не приносят?


Депутатов открою dry , но только для культурных людей, посты хулиганские буду удалять без объяснений.
Бизнеса нет как ни жаль biggrin Даже если бы я попытался монетизировать сайт, разницы нет - заходит гость или пользователь, в таких случаях играет роль количество заходов с уникальных компьютеров.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима получает какието бонусы в интеренете от зарегистрированых

Точно! Забыл перечислить Дмитрию оплату! О, ужас! Уже 350 сообщений! Как же дотянуть до зарплаты?! А-а-а-а!


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Или это бизнес? Дима получает какието бонусы в интеренете от зарегистрированых. А Гости денег не приносят?

Кстати, не только Дмитрий получает деньги, но и все зарегистрированные участники. А вот гости, к сожалению денег не приносят и не получают.

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 13.03.2011, 10:59
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:04 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Новые пословицы: 1. Незваный гость - хуже Банкомата! ( Мукурася, Валерия, и пр. выбирай по вкусу). 2.Гости в дом - чтобы "хозяева" не спали. ( Можно другое форумное слово на букву "С" вместо "спали").
3. В Гостях -хорошо! ( конец цитаты). :)
 
Гость2Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:18 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Из текста гимна "Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов" следует, что рабы голодными не бывают.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Новые пословицы:

4.Не блюйте под стол: там гости.
5.Сколько гостя ни корми, все равно напьется.

А вообще мы все в гостях у Дмитрия; и зарегистрированные и те, кто еще не успел зарегистрироваться. Давайте будем взаимновежливыми.

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 13.03.2011, 16:10
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Валерий, а по виду вы горааааздо умнее!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Валерий, а по виду вы горааааздо умнее!

Чего смотрю не скажешь по Вашему. Извините конечно но есть как есть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:31 | Сообщение # 25
Группа: Гости





дима ведь почему денег не получает? он всё хозяевам сайта отдаёт, семейству. есть у них такое свойство - навязывать услуги.
 
Форум » Архив » Гостевая » Нужен ли этот сайт?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz