Суббота, 27.04.2024, 05:59
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:03 | Сообщение # 926
Группа: Гости





Вчера смотрел тариф Жкп-1 напечатан в газете , за квадратный метр площади будем платить 3 грн., с 80 коп,я хочу обезательно попасть на общественные слушания по подьему тарифа,который он будет защищать перед каждым жилым домом.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:37 | Сообщение # 927
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни хрена себе. Я тоже хочу послушать. Думаю на такое слушание необходимо стремится попасть всем, и не факт, что без вил. Так, чисто для, чисто для размышления вилы. Не пойму чем можно руководствоваться при поднятии тарифов, тем более за квартплату. Люди еле тянуть те, что есть, а многие и не тянут - постепенно все глубже погрязая в долгах.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:34 | Сообщение # 928
Группа: Гости





Если тариф был напечатан в газете ,значит исполком его уже утвердил! и с мэром он согласован.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:15 | Сообщение # 929
Группа: Гости





[quote=Гость]тариф Жкп-1 напечатан в газете , за квадратный метр площади будем платить 3 грн., с 80[/quote]

Я тоже читал. Там было 2,20. Кто-то из нас врет smile
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:07 | Сообщение # 930
Группа: Гости





смотря в каком доме вы живете,под каждый дом свой тариф,читайте внимательно
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:16 | Сообщение # 931
Группа: Гости





я живу по 1 мая 57б тариф 3,14 грн за 1 кв.метр,а плачу сейчас 0,80 коп
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 06:33 | Сообщение # 932
Группа: Гости





И будите дальше платить, когда голосовали за новую команду Демы, должны были понимать, что все проблемы города будут решаться только за счет денег его жителей, программа, нового мэра, только как бабла срубить с земли и с незаконно построенных и установленных киосков, а развитие промышленности , которая бы компенсировала затраты на социальные программы, ноль. Так что ожидайте покращення в же сьогодни ))).
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 11:30 | Сообщение # 933
Группа: Гости





кстати,по поводу земли, что за 2-х этажное здание построено во дворе пенсионного фонда(бывший детский сад), не в курсе ?
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 12:32 | Сообщение # 934
Группа: Гости





[quote=Гость]что за 2-х этажное здание[/quote]

Здрасьте вам. Это ж Аркадьевна напополам с Демой стоматолоческий центр отгрохала.
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2012, 21:34 | Сообщение # 935
Группа: Гости





))))
 
Гость яДата: Среда, 19.12.2012, 16:12 | Сообщение # 936
Группа: Гости





Понимаю, что слухи, стихийно возникающие, также незаметно и утихают. Но некоторым внушаемым особям они изрядно портят жизнь. Вот и вчера дочка озадачила меня просьбой купить ей электрошокер или баллончик со слезоточивым газом. На мой естественный вопрос "Зачем?", заявила, что все знают, что по Купянску шастает маньяк, в больнице лежит избитая ним женщина, чудом избежавшая изнасилования и смерти...
Возможно, кто-то компетентный прояснит ситуацию: "утка" это или все гораздо серьезнее?
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2012, 20:04 | Сообщение # 937
Группа: Гости





Quote (Гость я)
по Купянску шастает маньяк, в больнице лежит избитая ним женщина

Такое же слышал.
 
katyalubДата: Среда, 19.12.2012, 21:19 | Сообщение # 938
Группа: Гости





Приветик! Вы общаетесь в интернете? Может вы знакомитесь? А для чего? Я вот в чате сижу общаюсь в этом http://ktoki.ru/noreg.html чате без регистрации и смсок всяких... будет желание заходите...
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2012, 23:04 | Сообщение # 939
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (Гость я)
по Купянску шастает маньяк, в больнице лежит избитая ним женщина

Такое же слышал.


26.09.2012 Гостем был написан пост http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/26-256-2 О том, что не далеко от милиции один тип в милицейской форме на машине нагло приставал к ребенку 13,5 лет, ребенок убежал....
А вдруг это тот маньяк!!!!! Ведь после поста начали появляться пострадавшие....

На всякий случай: По описанию есть такое авто в Купянске, вроде как давнёшний - бывший мент, и точно без тормозов ранее часто его видел у Кашубы, у него мерседес.... И вторая машина похожая есть, это действующий Двуречанин - она часто стоит возле ГАИ в Купянске, и то же странный тип....
 
ГостьДата: Четверг, 20.12.2012, 14:40 | Сообщение # 940
Группа: Гости





Quote (Гость)

Заходил в ЖКП сегодня за справкой, там у них дубарь - ппц. Спрашиваю у девочек, начальник ваш что-то думает? А они только плечами пожимают.
Кадин, сука ты, пошто сотрудников морозишь?

Дема их вообще в ближайшее время выселяет с этого здания в бывшее помещение УЖКХ - рядом с мегабанком, куда производственную часть девают вообще .... А это здание отдают прокуратуре, не умещаются бедняги у себя в здании суда.
 
ГостьДата: Суббота, 22.12.2012, 19:53 | Сообщение # 941
Группа: Гости





[quote=Гость я]по Купянску шастает маньяк[/quote]
Разговаривал с нашими ментами - сказали чушь полная.
 
ГостьДата: Суббота, 22.12.2012, 21:08 | Сообщение # 942
Группа: Гости





[quote=Гость]Разговаривал с нашими ментами - сказали чушь полная.[/quote]

Они и педофилов отрицали...
 
ГостьДата: Суббота, 22.12.2012, 21:19 | Сообщение # 943
Группа: Гости





[quote=Гость]Они и педофилов отрицали...[/quote]

А шо педофилы все-таки есть?

Видишь суслика?
 
ГостьДата: Суббота, 22.12.2012, 21:42 | Сообщение # 944
Группа: Гости





Да им его на тарелочке приподнесли готового.... твои менты не знали что с ним и делать, умер в камере несчастный... Менты у вас как Кот Леопольд со всеми дружат, потому и живут такие суслики как ты, которые только и мечтают об однополых браках - не чего мы вас научим женщин любить admin
 
ГостьДата: Суббота, 22.12.2012, 23:47 | Сообщение # 945
Группа: Гости





М-да, судя по тексту тобою явно кто-то попользовался как женщиной.
 
ГостьДата: Среда, 26.12.2012, 12:50 | Сообщение # 946
Группа: Гости





Ставленник Ахметова "регионал" Мальцев выбирает пистолет-пулемет прямо в Раде.
http://censor.net.ua/photo_news/228331/stavlennik_ahmetova_regional_maltsev_vybiraet_pistoletpulemet_pryamo_v_rade_foto
 
ГостьДата: Пятница, 28.12.2012, 18:45 | Сообщение # 947
Группа: Гости





Кто в городе идиот? Приехал издалека, сижу у родычей на Ленина, 33 и битых полдня жду, когда же заработает местное телевидение. Вообще когда заработает телевидение. У них кабельное. Назхывается Регион. Так оно работает или нет? РЕГИОН в Купянске работает?!!
 
Гость яДата: Пятница, 28.12.2012, 18:53 | Сообщение # 948
Группа: Гости





[quote=Гость]битых полдня жду[/quote]Видно, что человек не только приехал издалека, но и в изложении проблемы издалека заходит. Телевизор включать не пробовали? Если не помогает, звоните по т. 53029, 57157 (в рабочее время) или 78778 (круглосуточно) и излагаете суть проблемы. А "Регионы" работают, по крайней мере, у меня.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 28.12.2012, 18:58 | Сообщение # 949
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А пишите вы через какой интернет? Не "Регионы" случайно? Думаю стоит спросить у соседей по подъезду, как обстоят дела у них. Если все нормально ищите проблемы у себя. моб.т. 0666283435 Круглосуточная поддержка "Регион" - правда бывает спят блин.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:59 | Сообщение # 950
Группа: Гости





на Ленина, 33 в этот день какой-то организм поднялся на чердак и с мясом вырвал домовую разводку, случайно или диверсия - не суть. в тот же вечер проблема техниками была устранена. кто решил в тот день подняться на крышу поправить свою тарелку и оборвать субмагистрали - спросите у своих же соседей.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz