Среда, 08.05.2024, 04:28
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Нюансы местных выборов - часть2
МайклДата: Вторник, 29.05.2012, 12:41 | Сообщение # 451
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгоните Украинцеву из министерства, ибо сольет она всех в фикалии.
Гостю.
Слово - ФИКАЛИИ пишется Через - "е"
И похоже тебя "свои" уже слили...
 
МайклДата: Суббота, 07.07.2012, 18:00 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Не может быть....
Вчера в Одессе на некоторых магазинах можно прочитать надпись на бумажке: " РЫГААНАЛАМ и собакам вход запрещён!"
Идёт моя соседка, возмущается: "А причём тут собаки?!"
Она - кинолог....:..
 
МайклДата: Суббота, 07.07.2012, 18:24 | Сообщение # 453
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вернулся из тура Евро-2012. Побывал в городах принимающих Евро. Горжусь что простые украинцы, именно простые, вытянули Евро. Люди безоплатно принимали и расселяли гостей-европейцев. В Харькове на стадионе голландцы пели гимн Украины и благодарили Харьковчан. В Донецке англичане на брудершафт пили с донетчанами горилку и закусывали салом и огурцами, а на стадионе 19.06.12г. на матче с англиками 58 тыс. украинцев до надрыву пели Украинский гимн. В Киеве шведы в фан-зоне с утра до вечера пили украинское пиво и пытались учить украинский язык. Настоящий праздник. Все омрачила власть, туалетов не найти днем с огнем, а если нашел то платный и очередь километровая, цены в кафе зашкаливают, в Донецке милиции и переодетых "шпиков" больше чем фанов, проехать к стадиону ближе 3км. невозможно, движение по некоторым улицам перекрыто, дороги с переменным успехом 50км. хорошей, 2-3км. плохой, указателей почти нет. После Евро правительство поставило точку в этом празднике приняв закон о языках...

Сообщение отредактировал Майкл - Суббота, 07.07.2012, 18:26
 
МайклДата: Вторник, 31.07.2012, 15:59 | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий Иванович представлен в списках ПР под номером 95 на очередных парламентских выборах... может оказаться не проходным.
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 16:55 | Сообщение # 455
Группа: Гости





А тебя толстомордую тварь под каким номером спускают?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.07.2012, 17:17 | Сообщение # 456
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А тебя толстомордую тварь под каким номером спускают?

Вы с кем разговариваете? Просьба высказываться так что бы не было оскорбительных непонятных ситуаций, в противном случае буду модерировать в меру своих возможностей. И не забывайте о том, что Вы действительно можете ошибаться приняв кого-то из пользователей совершенно за другого человека. Хотя бы спросите, возможно Вам объяснят и сомнений не останется, а возможно Вы с этим человеком вообще друзья, поверьте мне приходилось на этом сайте видеть подобное не раз))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 17:26 | Сообщение # 457
Группа: Гости





Неужто вы думаете что ПР не наберет 21 % ? Даже не сомневайтесь, будет Василь Иваныч в следующем созыве.
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 18:41 | Сообщение # 458
Группа: Гости





толстомордую тварь

Это Берёза-то толстомордый????
 
куДата: Вторник, 31.07.2012, 18:45 | Сообщение # 459
Группа: Гости





Считать нужно 225 как 100%,25 % от 225 примерно 63 мандата + бонус от не проходных партий где-то 20-25 мандатов, шансы не большие но есть, может кто знает или предполагает как так получилось,что Грицак не балатируется у нас?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.07.2012, 21:18 | Сообщение # 460
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Даже не сомневайтесь, будет Василь Иваныч в следующем созыве.

Вы так уверенны в этом, что я аж призадумался))))). Могу Вас проинформировать, Василий Иванович сам не хочет сейчас, категорически, куда либо, идти, пешком!!! Дальше думайте. Другое дело, что мы уже подобное проходили - совсем недавно помнится, многие вспомнили Михаил Ивановича, добрым ностальгическим словом, после пришествия новоявленного бога. Пора уже понять, что не власть плохая, а контроль за властью. Успехов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 22:17 | Сообщение # 461
Группа: Гости





КУ, почему 225? Депутатов 450, а партийный список я думаю он и в африке партийный список. Врядли он делится еще по каким-либо критериям, независимо от того какой депутат по какой схеме балотируется.
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 10:25 | Сообщение # 462
Группа: Гости





Quote (ку)
Грицак не балатируется у нас?

Как это не балатируется? А чё тогда его морда на всех остановка и маршрутках телепается?
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 11:38 | Сообщение # 463
Группа: Гости





Quote (Гость)
Как это не балатируется?


Идут большие торги за можаритарщину, под фагом бело голубым и бомж на востоке может в раду попасть. Азаров на съезде сказал:"...Я личьно с каждым зесь встречусь и перегорорю, вы меня понимаете, вы поняли о чем я говорю..."
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 12:27 | Сообщение # 464
Группа: Гости





Грицак пойдет не от Купянска. А от Купянска скорее всего начальник ж/д Остапчук или как его там.
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 17:48 | Сообщение # 465
Группа: Гости





Премьер сказал: Я, например, был и 11-м в списке, и 10-м. Если руководство партии считает, что ты, например, на 13-м месте, — это хорошее для тебя место.

Супер Дэмократия!
 
МайклДата: Четверг, 02.08.2012, 08:09 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в парламент по партийным спискам проходят пять полит. партий: объединенная оппозиция, ПР, Удар, КПУ, (Свобода или Украина вперед) то расклад может получиться примерно такой (на день сегодняшний):Объединенная оппозиция -26.7%, ПР - 21.2%, Удар - 10.4%, КПУ - 9.8%, (Свобода или Украина вперед) - 5.8% по последнему соц. опросу центра Разумкова. Тогда по спискам партий в Раду пройдут, от: Объединенной оппозиции - 81, ПР - 64, Удар - 32, КПУ - 30, (Свобода или Украина вперед) - 18 кандидатов. В.И. под №95 вот потому я и написал, что пока не проходной. Даже Инна Германовна Богословская в этом случае в Раду не попадает, у нее №65 в списках партии Регионов.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 11:35 | Сообщение # 467
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Даже Инна Германовна Богословская в этом случае в Раду не попадает, у нее №65 в списках партии Регионов.


Она попадет, т. к. минимум 11 штыков поменяют свой мандат на кресло в кормушке.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 11:53 | Сообщение # 468
Группа: Гости





Блин, или я чего-то не понимаю, мажоритарщики они разве не состоят ни в каких партиях?
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 12:26 | Сообщение # 469
Группа: Гости





12500 грн. в казну и Вы кандидат в дэпутаты.
 
МайклДата: Четверг, 02.08.2012, 12:49 | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
В законе прописано: кандидат в народные депутаты не может одновременно находится в избирательных списках партии и баллотироваться по мажоритарной системе в округах от той же партии. Или там или там. Я предполагаю, что чиновники находящиеся на "теплых местах" вообще не пройдут в депутаты, ведь тогда нужно будет отказаться от кресла, а в депутаты можно и не попасть...
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 12:55 | Сообщение # 471
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Я предполагаю, что чиновники находящиеся на "теплых местах" вообще не пройдут в депутаты


А я думаю, что это первый сигнал неуверенности в победе и запасной парашют еще никто не отменял.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 15:04 | Сообщение # 472
Группа: Гости





Чиновник может пойти в отпуск и баллотироваться в нар. депы, если не выиграет то чиновником и будет, а если за него проголосуют то станет народным избранникам и откажется от кресла. Нельзя одновременно баллотироваться по двум системам, партийных списков и мажоритарных округов.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 16:46 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Как Вы думаете если Партия донецких регионов зарегистрирует сынишку Януковича, который живет в Австрии, то может ЦИК пропустит Лазаренка и Шевченка?
 
МайклДата: Четверг, 02.08.2012, 17:19 | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
У Януковича как раз все в порядке, дети при нем, занимаются делом... А вот у Азарова сын действительно имеет недвижимость и вид на жительство в Австрии. На этих выборах он будет "сражаться" на мажоритарном округе в г.Славянск Донецкой обл. На этой неделе он встречался с избирателями в г.Славянск, пообещал сделать город по австрийскому образцу. На вопрос: есть ли у него недвижимость в Австрии, ответил уклончиво - хата не моя.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 20:17 | Сообщение # 475
Группа: Гости





Как-то все не понятно. Т.е. среди мажориков от одного района один кандидат? И чем же это лучше списочного голосования? Вот вам, допустим, Грицак, хотите голосуйте, хотите нет, другого нету. И где собственно "выбор"? Что люди-то выбирают?
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz