Пятница, 19.04.2024, 15:54
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
Прославились
ВалерийДата: Пятница, 07.10.2011, 13:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
aprovie,

— Этот человек несет всякий вздор, — заявил посетитель после беседы с Мастером.

— Ты бы тоже нес всякий вздор, если попытался бы выразить Невыразимое, — ответил ему один из учеников.

Когда посетитель спросил об этом напрямую у Мастера, то получил такой ответ:

— Каждый волен нести вздор. Главное — не делать это с серьезным видом.

 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 16:03 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно, товарищ, имярекущий себя ГЕНЕРАЛОМ
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 18:44 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Вот именно, товарищ, имярекущий себя ГЕНЕРАЛОМ


При чем тут имярекующий? Это конструктор сайта - при определенном количестве постов на форуме присваивается звание. Где-то это звания, где-то звездочки. Валерий не имеет к этому отношения более чем любой пользователь сайта. Так, что товарищ рядовой))), при желании у Вас все впереди.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 20:21 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже упаси делать карьеру на этом сайте, это стыдно. Вы не совсем правы, дорогой администратор, по поводу "Генерала". Никому насильно сие, как и любое другое звание, не присваивается. Если "Генарал-майор Валерий" нашел для себя возможным допубликоваться на этой сайте аж до "Генерала", то это более чем выразительный имярек. А мне вот стыдно здесь быть — где Вы в разделе "Что происходит у нас в Купянске" 4 октября в 22:29 сущую грязь процитировали, и по поводу людей, у которых ни стиля, ни культуры, раздаете бонусы в их якобы "защиту", вместо того, чтобы признать: да, гнусь и вонь в таких-то записках. Или хотя бы не комментировать абсолютно не впопад. Какой же Вы администратор. Даже если это прочтете только Вы и тут же трусливо удалите, прочтите хотя бы Вы. Вы ведь убрали иудействующие закиды одного трудоустроившегося в Киеве и поливающего Купянск с высоты своего воробьиного полета помоями, — так ведь? И это уберете, как пить дать. Кстати, не надо ля-ля о том, что М. умер. Он жив, по крайней мере, пока что
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 20:36 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (aprovie)
При чем тут имярекующий? Это конструктор сайта -
Да Дима ты хотя бы советуйся прежде чем писать. Тренируй мозги!!!

Добавлено (07.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Да и вообще дай права Админа Хотя бы Валерию, а свой ник убери, выходи под гостем.

 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 20:41 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, ребята, харЭ балдеть. На улице вон благодать какая, а мы, как бабы, рассупонились в тумаках. Евгений Николаевич пусть выздоравливает. Директора школы не трожьте, она достойно, согласитесь, себя ведет. По такой теплыни, кто может, езжайте на моря. Знаете, что сегодня с билетами до Симферополя полный аут? Нетути. Ни на поезд, ни на "Люкс", ни даже на самолет. Все кому ни лень сорвались в Крым до понедельника. Я вот тоже завтра своим "Infinity" проедусь туда-сюда. Там еще будет маленький сейшн в Новом Свете. Потом — подводим итоги на ЮБК. Жаль, что не успеваю во Львов, там в выходные тусовочка еще та, и все друзья-питерцы будут, ждут, жалко не выйдет: в Крыму по долгу службы придется быть
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 20:44 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да Дима ты хотя бы советуйся прежде чем писать. Тренируй мозги!!!

Дорогой мой гость, если есть, что сказать, говори конкретно, нет, не нужно нести бред. Я уже не однократно допускал ошибки поддаваясь на подобные провокации на этом сайте - теперь ученый. Советоваться могу с людьми которые для меня, что-то из себя представляют - кто такой очередной гость, не знаю и знать не хочу. В данном же случае совершенно не вижу какой либо проблемы, возможно вижу иначе, а возможно иначе видите Вы, кто из нас видит правильно судить не берусь и Вам не советую.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 20:50 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, ребята, харЭ балдеть. На улице вон благодать какая, а мы, как бабы, рассупонились в тумаках. Евгений Николаевич пусть выздоравливает. Директора школы не трожьте, она достойно, согласитесь, себя ведет. По такой теплыни, кто может, езжайте на моря. Знаете, что сегодня с билетами до Симферополя полный аут? Нетути. Ни на поезд, ни на "Люкс", ни даже на самолет. Все кому ни лень сорвались в Крым до понедельника. Я вот тоже завтра своим "Infinity" проедусь туда-сюда. Там еще будет маленький сейшн в Новом Свете. Потом — подводим итоги на ЮБК. Жаль, что не успеваю во Львов, там в выходные тусовочка еще та, и все друзья-питерцы будут, ждут, жалко не выйдет: в Крыму по долгу службы придется быть
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 20:51 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (aprovie)
Евгений Николаевич пусть выздоравливает. Директора школы не трожьте, она достойно, согласитесь, себя ведет.


Так Админ тормоз ладно согласны , но ЕМ голубой это ваш авторитет вероятно, у Вас не получиться переубедить Купянчан, и навязать свой образ жизни, милиция с нами и слава богу!!!
 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 20:56 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Голубой цвет хорош, но лучше бирюза, а любимый у меня — белый. Да не парьтесь, живите, как я. Кстати, уже двое детей и жена — красавица. Что за ЕМ, я так и не расшифровал
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 20:59 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (aprovie)
во Львов, там в выходные тусовочка еще та, и все друзья-питерцы будут, ждут, жалко не выйде


Туфта во Львове нет массовых гуляний ближайшее время, не гоните пургу мадам
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:00 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Боже упаси делать карьеру на этом сайте, это стыдно. Вы не совсем правы, дорогой администратор, по поводу "Генерала". Никому насильно сие, как и любое другое звание, не присваивается. Если "Генарал-майор Валерий" нашел для себя возможным допубликоваться на этой сайте аж до "Генерала", то это более чем выразительный имярек. А мне вот стыдно здесь быть — где Вы в разделе "Что происходит у нас в Купянске" 4 октября в 22:29 сущую грязь процитировали, и по поводу людей, у которых ни стиля, ни культуры, раздаете бонусы в их якобы "защиту", вместо того, чтобы признать: да, гнусь и вонь в таких-то записках. Или хотя бы не комментировать абсолютно не впопад. Какой же Вы администратор. Даже если это прочтете только Вы и тут же трусливо удалите, прочтите хотя бы Вы. Вы ведь убрали иудействующие закиды одного трудоустроившегося в Киеве и поливающего Купянск с высоты своего воробьиного полета помоями, — так ведь? И это уберете, как пить дать. Кстати, не надо ля-ля о том, что М. умер. Он жив, по крайней мере, пока что

Давайте попробую Вам попытаться обьяснить свое видение вашего поста. Если обратили внимание, я в теме о Макагоне практически не участвовал, потому как не могу понять где правда, где лож. Что же касается директора школы..... Знаете, мне не так уж легко сдержать эмоции, что бы изъяснятся деликатно. Я отец двух детей учащихся в школе. И если кто-то считает, что человек с моральными устоями имеющими место, находится на своем месте в данном случае, то извините эти люди или полные идиоты, или с наглухо промытыми мозгами. Может я чего-то недопонимаю в данной ситуации тогда поправьте. Но я воспитываю своих детей с пониманием, что такое хорошо а, что такое плохо - а не, насколько выгодно и на сколько можно. Учась в школе, как и большинство учеников, побаивался директора, считал чересчур строгим и прочее, но при этом уважал. И я категорически против того, что бы для моих детей авторитетами становились люди такого склада. Старшей дочери возможно я и смог бы, что-то объяснить, но растолкуйте мне как я должен объяснять сыну первокласснику подобные вопросы. Речь в общем то о том, что есть места на которых репутация должна быть безупречна. Я так считаю, и мне глубоко наплевать если кто-то думает иначе.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 21:02 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчего же, — iCamp, крупнейший форум по IT, и только ленивый этого не знает, мсье-леди-прошу-пане. По поводу гуляний (видимо, в Вашем понимании, безделок)— так от них тошнит аж до горла, особенно на ТВ.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:03 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так Админ тормоз

Аргументируй умник. Ты же на столько глуп, что даже не понимаешь, что связка твоих слов выдает тебя с потрахами. В принципе меньшинства имеют права на жизнь, наверное, но живите в сторонке.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 21:05 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
что связка твоих слов выдает тебя с потрахами
это очередной твой тупизм, посоветуйся с Валерием,
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:07 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну с этим понятно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Пятница, 07.10.2011, 21:16 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Купянске после длительной дальней командировки меньше недели, а такое чувство, что не заглядывал сюда лет -надцать. Что за люди обсуждают порядочных педагогов? Откуда эти сплетни, откуда какая-то тайная осведомленность, что неподвластно нормальному занятому человеку, не помешанному ни на сексе, ни на других досадных видах времяпрепровождения? Почему такая озабоченность какими-то сверъестественными для человека вопросами? Вы что, и детям своим втемяшиваете эти небылицы?! Директора школы не трожьте, а уж детей подавно, они не виноваты, что их родители не заняты делом, зато выдумали геев и собственноручно прописали их в Купянске. По-моему, геи — это "беда" высших слоев жизни, где есть деньги и уровень жизни позволяет плевать в потолок, эстетствовать, нюхать безнаказанно наркоту и тому подобное. Но откуда это в Купянске?! Вы хоть всерьез своей балдой подумали, ребята?! Да оторвитесь от своих задниц, поезжайте хотя бы в Крым, говорю вам, развейтесь. Сейчас, кстати, в Эмираты и Тунис скидки бешеные на поездки, хоть тур возьмите с подружками кохаными-женками любыми
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:17 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
это очередной твой тупизм, посоветуйся с Валерием

Тупизм это так мудохаться как ты мучаешься для того, что бы зайти на это сайт. Чего боишься то? Начитался умных речей об интернете? Так я тебя если ыб интерес был выкупил бы за пол часа.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:20 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
По-моему, геи — это "беда" высших слоев жизни, где есть деньги и уровень жизни позволяет плевать в потолок, эстетствовать, нюхать безнаказанно наркоту и тому подобное. Но откуда это в Купянске?

Вы действительно вот это вот серьезно? Извините но когда последний раз на улицу выходили? В 80-е? Хотя в Ваши то 19 лет))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:22 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Неужели ваша башка не понимает, что своими комментариями в защиту делаете больше вреда чем те кто нападает? Очнитесь, лучшее, что может быть в данной ситуации и для Макагона, и для директора, и для детей, и для нас, так это, что бы все быстрее забылось(желательно с правильными выводами).

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 22:03 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (aprovie)
iCamp, крупнейший форум по IT, и только ленивый этого не знает


Да почему знаем, а Вы какое отношение имеете к интернет форуму, только не надо понтов типа "Infinity", Вы просто не смогли достать билет на поезд, или не было денег, признайтесь честно.

Добавлено (07.10.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
что бы все быстрее забылось(желательно с правильными выводами).


Никогда, и детей научим как распознавать таких тварей, не получится замять, забыть!!!

Добавлено (07.10.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Так я тебя если ыб интерес был выкупил бы за пол часа.
не поняла, объясни, как это.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 07.10.2011, 23:09 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Никогда, и детей научим как распознавать таких тварей, не получится замять, забыть!!!

Вот Вы реально пишете как провокатор. При чем замять? Я написал о том, что как не крути а все, что касается этого вопроса хорошего не приносит. Даже просто его обсуждать получается как-то не очень прилично и вообще - хоть права та сторона хоть другая. Поэтому думаю лучше не сусолить подобные вещи. Научить распознавать детей своих всегда нужно плохое от хорошего.
Quote (Гость)
не поняла, объясни, как это.
Что как это? Вы там через какие премудрости заходите? А зачем, такой такие трудности? Ведь интернет не слабо притормаживает))))). А смысл получается только один - зашифроваться. Так вот смысл этот не очень сложно преодолим. Но не беспокойтесь, кому мы нужны.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Суббота, 08.10.2011, 02:00 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, деточки, девочки и мальчики, наигрались, нателелекались вволю, контрольные отправили, диссеры дописали, работу за неделю доделали, пора и бай-бай. А поутру и с полудня кто в Крым, кто в лес за белыми да красноголовиками, а кто и к новой работе приступать, тем более новый квартал значит новые планы, хоть и последний квартал в этом году. Жаль, рано ушел Стив Джобс, обидно гениев терять раньше срока. Давайте хоть в память об этом ярком мыслителе прекратим козни на форуме и обсуждения сомнительного характера, как тут кто-то и впрямь умно предложил. Интересно было познакомиться. Оревуар!
 
МукурасьДата: Суббота, 08.10.2011, 12:46 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте порешим так: суд отмерит наказание или оправдает обвиняемого, тут спорить не приходится. Но... Мы же не ждем решения суда или заключения экспертизы, когда классифицируем кого-либо, как дурака, шлюху, идиота и т.д., и т.д., и т.д. А, чтобы правильно употреблять слова, давая определение тому, кто будоражит сознание купянчан вот уже две недели, дам их словарное толкование.
Маньяк - психически больной человек, одержимый какой-либо манией; тот, кто имеет болезненно-сильное влечение, пристрастие к чему-либо.
Педофил - страдающий педофилией, склонный к ней (и даже в том случае, если не страдает, а наслаждается ею). Кстати, педофилия – не любовь к детям, как думают многие, но влечение мужчины к детям как разновидность гомосексуализма.
Совратитель - тот, кто совращает или совратил кого-нибудь, кто занимается совращением кого-нибудь. Совратить - лишить женской чести, обесчестить (Ожегов даже и не предполагал, что совратить можно не только женщин).
Растлитель - человек, который растлил, растлевает кого-нибудь. Растлить - изнасиловать, лишить девственности (малолетнюю).
Насильник - тот, кто насилует, совершает насилие. Одним из способов насилия является и изнасилование.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.10.2011, 19:42 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А суть в той басне такова..... Ребята, целый день на работе думал о вчерашней дискуссии и пришел к такому решению. Возможно кто-то будет не согласен, но я в первый раз за существование форума, сделаю действие, не мотивируясь ни кем и ни чем кроме своего личного мнения. Тема закрыта!!!

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz