Пятница, 19.04.2024, 22:32
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
Прославились
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Группа: Гости





В ПЯТНИЦУ 16.12.2011 ССТОИТСЯ СУД НАД УЧИЕЛЕМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ МАКОГОНОМ!!! КУПЯНЧАНЕ, ЗАЩИТИТ ДОБРОЕ ИМЯ УЧИТЕЛЯ, НЕ ОСТАНЬТЕСЬ В СТОРОНЕ!!!
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 19:42 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Макогон в купянском СИЗО!!! Где учителя и коллеги? Где родители, его ученики? Куда все попрятались?! Спасать надо человека
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 19:42 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Да поняли уже, не мельтиши.

Добавлено (14.12.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Да поняли уже, не мельтиши.

 
aprovieДата: Суббота, 08.10.2011, 19:42 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого. Не мельтЕши. И не мельтешите. А почему Вас так раздражает? Зачем тогда форум, если вопиющую проблему посылаем ко всем чертям
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 19:43 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Помните анекдот про Баден-Баден: тут че лохи в натуре, че по 2 раза повторять?
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 19:20 | Сообщение # 56
Группа: Гости





В ПЯТНИЦУ В КУПЯНСКЕ ПРОЙДЕТ СУД НАД ЕВГЕНИЕМ МАКОГОНОМ. ЗАЩИТИТЕ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 22:04 | Сообщение # 57
Группа: Гости





На то он и суд чтоб определить хороший человек или не очень.

Добавлено (14.12.2011, 22:04)
---------------------------------------------
На то он и суд чтоб определить хороший человек или не очень.

 
aprovieДата: Четверг, 15.12.2011, 03:58 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого. Разве можно определить человека? Сам Господь не возьмется за это. А вы людям доверить судьбу другого готовы?
 
aprovieДата: Четверг, 15.12.2011, 04:03 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Что, правда завтра Макагона судят? В Купянске? А судья кто? Гетьман или кто? Вообще, кто что думает на эту тему?
 
aprovieДата: Четверг, 15.12.2011, 04:10 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне объяснит по Макогону? Почему молчит Купянск? Где принципиальность учителей, филологов, историков? Чему они учат детей, если учителя гнобят, а город не в состоянии его спасти. Или я не прав? Группа Гости, которые сообщили новость о суде в пятницу, - может, вы что-нибудь знаете? Ведь наверняка хорошо с ним знакомы
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 10:07 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (aprovie)
Чему они учат детей

Кто? Педофилы? Та я сам в шоке!
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 13:31 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Вы о чем, братва! Макогон третий день уже в купянском СИЗО, и почему-то ни одна зараза никому ничего, и никто к нему не рвется. Где СМИ, где мэрия, работники образования, культуры, если себя патриотами считают?
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 13:37 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Вы тут, АПРОВИ, батюшку расхваливаете, или типа того. А вот пусть сходил б в СИЗО, там наш учитель томится, и ждет его кара, и может совсем неправедная. Отец Василий! Мы обращаемся к вам, сходите, помогите Макогону Евгению Николаевичу, вам зачтется ваше доброе деяние
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 14:42 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Да уберите уже этого попугая
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 15.12.2011, 16:51 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость который пишет о защите Макогона, а Вы будете завтра на суде? Суд открытый или закрытый? Думаю возле суда все же соберутся люди. Я буду проездом в Купянске, буквально свободных будет 20-30 минут и то в зависимости от состояния сына. Подъеду по любому, возьму камеру. Не возьмусь предполагать что либо о Макогоне, совершенно не знал ни человека, ни событий, но хочу увидеть отношение людей к этому вопросу.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
дмитрий@купянскийДата: Пятница, 16.12.2011, 07:20 | Сообщение # 66
Группа: Гости





...итак, я веду свой репортаж из здания суда...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.12.2011, 11:47 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дмитрий@купянский)
...итак, я веду свой репортаж из здания суда...

Это сколько же ума нужно иметь, сколько учится, что бы такой пост написать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 11:58 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Дима,судя по посту ума там нет, так немного опилок вместо мозгов...
 
ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 16:28 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Это сколько же

выйдешь на пенсию, вернёмся к этому вопросу.

Добавлено (16.12.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
немного опилок вместо мозгов

по себе то не суди, ага.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.12.2011, 16:58 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
выйдешь на пенсию, вернёмся к этому вопросу.

Знаете, я встречал массу людей пенсионного возраста, но без мозгов, и так же встречал молодых людей, гораздо моложе меня, с прекрасным живым мозгом, хорошей логикой, эрудицией. Так, что пенсия не показатель. Да и дело то на этот раз не столь в уме сколько в желании дело говорить или просто стебаться.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 16.12.2011, 17:01 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Подъезжал к прокуратуре, людей ноль, совершенно никого. Репортаж не получился. Гостя так рьяно агитировавшего отстаивать Макогона тоже видно не было.
Кто знает, как обстоят дела. Такие вещи за один день понятно не решаются, но тенденция должна вырисоваться.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 17:15 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Да это утка походу про суд всякий.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:13 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Да что вы раскудахтались. Был суд, и все состоялось. Но это был предварительный и закрытый. В уши потом принесли такую версию: в том, что "добрые люди" сварганили наклеп на Макогона, замешаны бабки. Его сдали. А что там было, педо-, мазо- или вообще ничего, никто ни х... не знает. просто
 
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:44 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Эта "версия" тут уже 2 месяца витает. Но она всего лишь одна из версий. А раз никто ничего не знает, то и обсуждать тут нечего. Можно снова закрывать ветку.
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 13:35 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Знаете, таких как Макогон очень много, страдают по разному и че, как молчали все так и молчат. Вон Владимир Владимирович весь купянс имеет раком в месте с потаповым и не че, никто ничего не возбуждает и темболее не сажает.

Добавлено (20.12.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Во во, рассказывали как сессия проходила. Кстати, на которой всегда присутствует "смотрящий", который весь Купянск вырезал. Видно Вована толкать будет на свое место в Киев, депутатство такого уровня позволит ему сохранить свои позиции, на награбленной земле. Депутаты некоторые возмущались но не больше, по поводу того, что делается с водоканалом. Они вообще не в курсе что его ликвидируют, что создано новое предприятие, типа ДЕЗа, что уволилась большая часть специалистов, что все эти недостатки скоро взорвутся и мы останемся без воды. Вова, умница, так держать, имей всех в зад и в гриву. Вон даже Кравцов и тот со своей принципиальностью в жопе. Я не говорю за председателя депутатской комиссии по коррупции Шишова. Бойцы не видимого фронта, твою мать.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz