Четверг, 28.03.2024, 19:24
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
Прославились
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 21:41 | Сообщение # 126
Группа: Гости





 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 13:00 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Пипец, а Потап чё там? Типа ж как от ПР, которая рейдерскую разборку устроила, и вроде как в поддержку Андрея Исиченко. Что переиграли сами себя. Сейчас же по всей Украине мочат всё, к чему имеет отношение Яценюк. Андрей поодержал не ту партию? Потапа чуть не порвали местные. Он же из той команды, которая захватывала карьер. Не удивлюсь, если ему что-то отломится с этого роя. Андрея жалко, хоть он и кум Лущика, а последний в свою очепредь с Потапом бизнес ведёт. Хрен разберёшь все эти интересы!
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 14:42 | Сообщение # 128
Группа: Гости





А чё тут понимать всё ясно как день, несколько десятков людей живет припеваючи продавая природные ресурсы Украины..........когда было все тихо с задратым носом ходили хрен подкатишь, а как клюнул жареный петух сразу помощи просят, сми пригласили трубят на весь мир ногу прострелили - не лезь куда не надо. Не бось когда завод пилили злорадствовали. "Нашу землю делят" губа не дура глаз положила на земельные запасы Украины-смешно, может хоть порядок наведут в стране.
 
Гость на 123Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:49 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Quote (Гость)
может хоть порядок наведут в стране.

Ой ли..... Да кто ж спорит, что недра земли должны оприори принадлежать народу, только вот кому они после этого захвата достанутся. Народу????? Хрен там, простой передел собственности, вот что понятно. А порядок возможен только тогда, когда народ реально сможет с этих ресурсов что-то получить, жить лучше, богатеть. А то ж ведь к таким же и перейдёт - бандитам, кто отстёжку будет делать. Андрей видимо не делал. А сейчас крупный бизнес по другому не работает. Вы вообще телевизор смотрите, интернет читаете? Весь бизнес забирают в собственность "семьи", в лучшем случае приставляют независимую аудиторскую фирму (по факту - смотрящих). Независимые аудиторы типа раз в полгода проводят аудит, проверяют сколько бизнесмен украл у государства и контролируют, чтобы с украденной суммы 20% перешло в собственность смотрящих. Вот так сейчас работает весь крупный бизнес. А Вы говорите порядок. Да порядок, конечно, только по-понятиям, а не по европейским меркам.
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 10:38 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Ну вы и описали гость321 - я сон потерял.

Жители рискуя своей жизнью, истерически визжа, защищают противозаконные действия этой компании, жителям то чего надо свою заработную плату получать только и всего, и что бы её получать готовы защищать любое беззаконие- беспредел...... во как!
У проверяющих были все основания сделать обыск, согласно этого ролика.
Вот так везде.
Извращенца поймали - горой стоим- так держать, правда и держаться здесь уже не за что.
 
Гость на 123Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:10 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Quote (Гость)
Жители рискуя своей жизнью, истерически визжа, защищают противозаконные действия этой компании, жителям то чего надо свою заработную плату получать только и всего, и что бы её получать готовы защищать любое беззаконие- беспредел...... во как!
У проверяющих были все основания сделать обыск, согласно этого ролика.
Вот так везде.
Извращенца поймали - горой стоим- так держать, правда и держаться здесь уже не за что.

Вы что вообще не поняли о чём мой пост? Или прикидываетесь? Да причём здесь вообще действия жителей. Я их вообще не описывал. И горой за этот бизнес не выступал. Я о том, что скорее всего в результате подобных действий произойдёт банальная замена собственника. Он по своей сути может быть только государством, а не очередным бандюком под покровительством власти. Что неясного в моей позиции? Поживём - увидим. Что станет в результате такого передела, а после уже будете говорить, кто что нарушил, Вы ж не суд, а в нашем долбаном государстве всё-таки ещё прописана такая конституционная норма, как презумция невиновности, поэтому не Вам судить, что там законно, а что не законно. Чё то эти уголовные дела, аресты, выемка на сегодня дело выборочное. Почему то Потапа с его фермерскими хозяйствами и минимальными зарплатами за неуплату налогов не захватывают. Вопрос: ПОЧЕМУ? Может ответите?
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 18:46 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Quote (Гость на 123)
произойдёт банальная замена собственника


Да конечно обычная замена.
Раньше начальника снимали с должности не кому в голову не приходило брать кирпичи полные руки и выпучив глазищи бежать ломить головы исполнителям.
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 20:39 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Quote (Гость)
жителям то чего надо свою заработную плату получать только и всего

И что же здесь осудительного? И я бы защищал. А вот что Вы защищаете вобще непонятно. Из-за таких Украина скоро в страну овец и рабов превратиться.
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 21:56 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Quote (Гость)
Из-за таких Украина скоро в страну овец и рабов превратиться.

Прошу уточнить! А сейчас Украина страна чего?
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 23:44 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Quote (Гость)
А вот что Вы защищаете вобще непонятно.


Вам не понять, вы из тех кто орет как резаный при каждой смене начальника, и бегает как первобытный с кирпичами. Не понимая что это явление в сюжете это - следствие, а причина в жителях, и следующий шаг это следствие превратится причину и после наступит следствие, и будет намного больней.
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 09:25 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Quote (Гость)
причина в жителях

А, я понял. Мы с вами по разные стороны барикад. Местные жители - это как раз "следствие". А причина в том что "новому начальнику" все время мало. Ему нужно забрать ВСЕ. И для этого у него все рычаги. Суды, прокуратура, армия. Ну это скорее для формирования общественного мнения для таких вот как вы. Мол там нарушают закон. И вы начинаете в такт гривами махать, дескать да, да, нехорошо. Заметьте как резко начались нарушения на МКК, УВРК, Ст.карьере. Оно и понятно, у "нового начальника" есть сыновья, кумовья и т.п. А такой мусор как местные жители скоро будут просто на ноль множить. При помощи автоматов. И будет все законно. Если понадобится и законы новые для этого примут. Чтоб такие как вы одобрили и поддержали. Вобщем скоро будете панщину отрабатывать по 18 часов в сутки за похлебку и молчать, так понятней или все равно не доходит? Хотя кому я говорю, тут мозг похоже на "покращення життя" запрограммирован и другую программу не принимает.
 
Гость на 123Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:28 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Quote (Гость)
тут мозг похоже на "покращення життя" запрограммирован и другую программу не принимает.

Вот-вот. Тут бесполезно человеку объяснять, что "новый начальник" применяет именно методы силовые, а не законные. И считает это уже нормой. Кстати самые главные "новые начальники" ночью изменения в уголовное законодательство приняли. Забыли? И предусмотрели, что за нарушения в сфере хозяйственной деятельности санкция - большой штраф, а не арест или лишение свободы. Что ж тогда за необходимость была столько беркута нагнать и захваты организовывать. Ну и вели бы следствие, с повестками бы вызывали в прокуратуру, в суд. А чего маски-шоу то устраивать? Да чтоб продемонстрировать законность своего беспредела. Чтобы всем неповадно было.

Добавлено (22.04.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
при каждой смене начальника, и бегает как первобытный с кирпичами

Не ну реально, тупой! Какого начальника? Кто сказал что милиция приехала начальника менять? Что в частном предприятии уже менты директоров назначают? Или может уже кто-то другой право на разработку карьера получил? Так суда ж ещё не было! Ещё вину никто не признал. Лицензию, как понимаю, не отобрал. А Вы уже знаете, что начальник меняется? Может у Вам есть какая-то своя информация, которую мы здесь все непосвящённые не знаем. Так Вы расскажите. На кого менять будут? Какова форма собственности будет? Сколько теперь в бюджет будет платиться? Какой бюджет от таких перемен пополнится? А может чей-то карман, а не бюджет? Ну короче, выкладывайте всё, что знаете! Может у нас и мнение изменится?
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 17:42 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Вступна кампанія 2012 » Харківський національний університет імені В.Н. Каразіна » » Список абітурієнтів на денній формі навчання
Бакалавр (повний термін навчання) Факультет: Юридичний факультет
Галузь: Право
Напрям: правознавство конкурс
100 24 Історія України (профільний)
________________________________________
Українська мова та література
________________________________________
Англійська мова
________________________________________
Французька мова
________________________________________
Німецька мова
________________________________________Іспанська мова
________________________________________Математика

688 Куп'янський Дмитро Юрійович 687.4 496.00 191.40
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 19:06 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Хе-хе. А рядом с именем чо, айпишник? smile
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.07.2012, 19:12 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Пятница, 03.08.2012, 19:37 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Суд в Харьковской области дал 3 года тюрьмы учителю за совращение подростков.
Государственный обвинитель, учитывая тяжесть содеянного преступления и мнение пострадавших, просил суд назначить подсудимому наказание в виде 6,5 лет тюрьмы, но суд переквалифицировал действия подсудимого. Как говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области, обвиняемый в феврале-сентябре 2011 года совершал противоправные действия в отношении трех юношей 15-16 лет.
http://ukranews.com/uploads....572.jpg


Сообщение отредактировал Майкл - Пятница, 03.08.2012, 19:38
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 18:45 | Сообщение # 142
Группа: Гости





прокуратура Купянска подала апеляцию на приговор Гетьман Л.В., так как три года и переквалификация - слабовато для Макогона.
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 15:56 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Если бы он бил детей, ничего бы ему и не было. А любить низзя. Тем более, как я понял, "дети" не против были.
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 18:18 | Сообщение # 144
Группа: Гости





((("дети" не против были(((

Сразу видно что пидар писал.....

С помощью подобных набора слов педрилы добиваются добровольного согласия ребенка, в последствии у ребенка происходит постепенное формирование полового влечения.... ребенок конечно же не способен реально осмыслить все значение совершаемого, и последствия растления и совращения. И постепенно педофилы начинают половую жизнь с ребенком, а после защищаясь говорят мол они сами согласились - и опять же подставляя детей...

Здесь все взрослые.... и очень заметно что ты не жалея детей пытаешься выгородить пидараса!!! Видимо брат по разуму...
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 19:21 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Удивительно, в прошлом годе все кричали Макогон не виноват, это все подстава. А теперь все кричат мало гаду. Удивительная вещь - человеческое сознание. Вот так и вас когда-нибудь на улице затолкают в милицейский бобик, а через время все воскликнут: распни сволочь! И никого не будет волновать что вы не верблюд.
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 20:10 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Quote (Гость)
в прошлом годе все кричали Макогон не виноват, это все подстава. А теперь все кричат мало гаду

Добро пожаловать в Купянск.
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 20:35 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Ты чо несёшь болбес, кто это все.... это те кто на одноклассниках друзья его кричали подстава, дак они в первую очередь себя защищали таким примитивным методом - не выдать преступника и тем самым самим чистым остаться, ты посмотри кто у него в друзьях, парень молодой был полуголый плюс школа, танцы, депутаты, итд конечно позор что они дружили как слепые котята.... А вообще это же Купянск там у вас простительно.....
Да ты посмотри на его рожу, я пидаров за 1000 метров чувствую.
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 21:00 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Ага, мы в курсе, рыбак рыбака...
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 09:57 | Сообщение # 149
Группа: Гости





А правда обоснуйте как это дети сами не против были, что это значит? Вы имели в виду что они совратили Мокагона?
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:18 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Тем кто свято верит нашим правоохренительным органам предложу почитать из последнего, хотя бы.
http://www.newsru.com/crime/17aug2012/fakepedo14ysntnsib.html
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz