Пятница, 26.04.2024, 19:50
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 426
Группа: Гости





Quote (Гость)
был в ужасе от подорожания проезда

пешком ходи, намного дешевле и полезней.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 09:59 | Сообщение # 427
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
пешком ходи, намного дешевле и полезней.

К чему пост? 30КМ в одну сторону (к примеру на работу) 30КМ обратно - средняя скорость пешехода 5КМ в час - 12 часов на дорогу, 8 часов рабочий день - полезнее ничего в жизни не видел. По другому - реальная средняя зарплата в Купянске 1500гр. - 24 рабочих дня - 480гр. на дорогу - 1020 разделить на 30 дней которые нужно прожить - 34 гр. в день - сегодня зашел в магазин, купил на один раз поесть (скромно - картошка, 400гр. варенки, майонез, кефир и молоко детворе, макароны - 43гр. - уже не получается. О каких коммунальных платежах может идти речь? Школа детям? Одеться, обуться? О чем глаголите? С чем спорите? Кушаете раз в день?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 428
Группа: Гости





то долго... то дорого... вам, уважаемый дмытро, не угодишь. может останетесь жить в своём уютненьком виртуальном мирке? а то жизнь, она такая... несправедливая happy happy happy
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 429
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
то долго... то дорого... вам, уважаемый дмытро, не угодишь. может останетесь жить в своём уютненьком виртуальном мирке? а то жизнь, она такая... несправедливая

Та не переживайте вы за меня. Я живу на много лучше чем вы. И не оборачиваюсь на шаги сзади. И не думаю куда спрятаться когда наступит следующая эпоха (историей подтвержденный факт, что она наступит). И общаюсь с людьми без комплексов о своей паскудности. И дети меня любят за то, что я папа а не кошелек, не ждут с надеждой, что я поскорее втыкну как уверен у вас. Живите своей убогой жизнью пока мы вам это позволяем и радуйтесь минутам.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Гость наверное так улыбается, потому что ему повезло в этой жизни и теперь он ей наслаждается biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 431
Группа: Гости





моя личная жизнь, останется для форума загадкой. а нытиков и неудачников я всегда презирал.
жизнь не удалась? избавь её от своего присутствия, никчема.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:00 | Сообщение # 432
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а нытиков и неудачников я всегда презирал.

Ты неадекватен, кто-то ноет? Я цифры привел, факты. А ты свою удачу ну на 1000% процентов я уверен, выныл и выпросил прогибаясь. Скажи еще, что не так? happy happy happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему все молчат о реализации предвыборных обещаний ВВ. Сегодня ехал на Сеньково и был в ужасе от подорожания проезда на маршрутке, не пойму, когда люди начнут боевые действия против беспредела.

Quote (Гость)
С города 10 гривен

Quote (Гость)
пешком ходи, намного дешевле и полезней.

Quote (Гость)
то долго... то дорого... вам, уважаемый дмытро, не угодишь. может останетесь жить в своём уютненьком виртуальном мирке? а то жизнь, она такая... несправедливая

Quote (Гость)
Гость наверное так улыбается, потому что ему повезло в этой жизни и теперь он ей наслаждается

Эти сообщения написал один пользователь.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 434
Группа: Гости





Quote (Гость)
Сегодня ехал на Сеньково и был в ужасе от подорожания проезда на маршрутке, не пойму, когда люди начнут боевые действия против беспредела

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ты неадекватен, кто-то ноет?

а что это если не нытьё? ты почитывай форум внимательно, а не как всегда, беспристрастный ты наш.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 435
Группа: Гости





Quote (Валерий)
Эти сообщения написал один пользователь.

а вот тут валерий, никто вас умным не назовёт happy happy happy
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 436
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Гость)
Сегодня ехал на Сеньково и был в ужасе от подорожания проезда на маршрутке, не пойму, когда люди начнут боевые действия против беспредела

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ты неадекватен, кто-то ноет?

а что это если не нытьё? ты почитывай форум внимательно, а не как всегда, беспристрастный ты наш.


Это очередная попытка вывести из себя? Тупость непросветная. Где блин тут нытье? Факты, человек в шоке от того к примеру что привел я 30КМ в одну сторону (к примеру на работу) 30КМ обратно - средняя скорость пешехода 5КМ в час - 12 часов на дорогу, 8 часов рабочий день - полезнее ничего в жизни не видел. По другому - реальная средняя зарплата в Купянске 1500гр. - 24 рабочих дня - 480гр. на дорогу - 1020 разделить на 30 дней которые нужно прожить - 34 гр. в день - сегодня зашел в магазин, купил на один раз поесть (скромно - картошка, 400гр. варенки, майонез, кефир и молоко детворе, макароны - 43гр. - уже не получается. О каких коммунальных платежах может идти речь? Школа детям? Одеться, обуться?. При чем тут нытье? Ты тупой? Что ты предложишь людям оказавшимся в этой ситуации? Ждать удачи твоей? Или не ныть а прогнуться молча и подставить то, что попросят? Все, с такими разговаривать бесполезно. Уверен, что просто выпендриваешся здесь а сам с получкой в тысячу ноешь по настоящему.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
При чем тут нытье?

значит не нытьё? хорошо...
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
средняя зарплата в Купянске 1500гр.

а если бы з/п была 1500$, как тогда относиться к проезду в 10 грн? дорога? коммунальные? тогда хватает?
тыкнуть носом в твоё слабое место или уже сам допрёшь?
 
БредкакойтоДата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 438
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Тупость непросветная. Ты тупой? Все, с такими разговаривать бесполезно.

Ну, так, Дмитрий, и не разговаривайте! А, если уж говорите, сдерживайте эмоции. Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. Держите камень за пазухой, а фигу в кармане.
И не забывайте: Юпитер, ты сердишься,— значит, ты не прав
Обращение Прометея к Зевсу (Юпитеру): «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Выражение употребляется в тех случаях, когда кто-нибудь сердится в споре, выдавая этим свою неправоту.
Извините за нравоучения!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:02 | Сообщение # 439
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а если бы з/п была 1500$, как тогда относиться к проезду в 10 грн? дорога? коммунальные? тогда хватает?
тыкнуть носом в твоё слабое место или уже сам допрёшь?

Да тогда хватает, и не было бы разговоров, я наверное чего то действительно не понимаю, но объясните мне тупому в чем я не прав считая, что человек работая полноценно, должен полноценно жить. Что в Вашем понимании нытье? В моем это если человек сидит на попе а потом жалуется, что у него чего-то нет. А если человек работает, на двух работах и один хрен не может себе позволить элементарного, его диалоги на эту тему никак не нытье, это претензии, возмущения, досада, как угодно но не нытье. Единственное в чем его можно упрекнуть так это в том, что он не берет оружие в руки и не идет воевать. Вы не об этом случайно?
Quote (Бредкакойто)
Обращение Прометея к Зевсу (Юпитеру): «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав».

smile :) smile Я не Юпитер. Представляете, что бы было если простому смертному молнию в руки? Думаю наши Юпитеры первые прочувствовали бы на себе жаркое. Мы люди, с эмоциями, ошибками, желаниями и прочим, и на все это мы имеем полное право.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БредкакойтоДата: Четверг, 28.07.2011, 10:02 | Сообщение # 440
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
человек сидит на попе а потом жалуется, что у него чего-то нет.

Отсидел, что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=1njOMDa1GWk
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:02 | Сообщение # 441
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Бредкакойто)
Отсидел, что ли?

Бредкакойто.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:02 | Сообщение # 442
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
если человек работает, на двух работах и один хрен не может себе позволить элементарного,

а может ТО и не работа была, а так ...беготня одна?

и вообще, работа должна приносить или заработок или удовольствие. а если и то и другое, то это не работа, а мечта... такое редко кому удаётся.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Что в Вашем понимании нытье?

нытьё, это зажать за проезд на 30 км - 10 грн. если цена необоснована - ходи пешком, ещё раз повторюсь. ведь ты же не ездишь на такси в булошную? правильно? потому что дорого. а за 30 км, та ещё и на отдых скорее всего - дорого видите ли.
нытики и бездельники везде. зарабатывайте и не нойте.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.07.2011, 10:02 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Аминь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:02 | Сообщение # 444
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я смотрю умные вы до тупости. Так бывает, когда считаешь себя на столько умным, что уже и не замечаешь своей глупости. В прицепе об этом можно было догадаться быстрее по тому, что человек пытается судить других.
Я ведь не говорил, что 10гр за 30км дорого, я прекрасно понимаю людей которые зарабатывают занимаясь таким делом. Я вообще то вел речь о создавшемся положении в этой стране. Какая разница платить 10гр за проезд или 300 за отопление, 100 еще за что-то если твой труд не оплачивается так что бы ты мог за это платить.
Для особо непонятливых, объясню, что именно я имел ввиду на пальцах. Мы заработную плату получаем за калории (умственные или физические зависит от работы). Работодатель берет, к примеру, 1 кг глины за 1доллар (уверяю Вас, что в серьезном бизнесе что украинцу, что англичанину закупка этого килограмма глины будет практически одинакова), дальше энергоресурсы и прочее для изготовления из этой глины горшка - тоже не будут существенно отличаться ни для украинца ни для англичанина. Налоги - это да, тут сами судите (кого я ....) Пришли мы к зарплате - вот тут объяснение почему наши олигархи богаче английских - второе богатство наших образуется из разницы зарплаты на Украине и в Англии, или Германии, Голландии. Потому Англичанин и не ноет о высоких тарифах, проезде дорогом. И кто по Вашему во всем этом виноват. простой трудяга?
Знаете есть такой город Монте-Карло, есть там одна улица миллионеров, дома - одни окна выходят на побережье океана, другие на трассу формулы-1. Престижно, круто, шикарно. Так вот на этой улице квартиры имеют 17 англичан, 12 немцев, 23 американца, 80 украинцев (это же понятно, страна то какая богатая).
Я об этом вот всем. А нытье это глупость, толку то. Лично я на жизнь не жалуюсь, у меня работает жена, я работаю в данный момент реально на двух работах, денег прожить хватит, но допустим дать детям всего чего хотелось бы может и не получится (я о нормальных естественных желаниях). И машину хочется, и на курорт за бугор, чего в этом плохого, но с ума не схожу от того, что нет, и другим не завидую - если смогли заработать молодцы. Но если заработали это обворовывая народ и не доплачивая ему это совсем другое.
Всем по квартире в Монте!!! smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:03 | Сообщение # 445
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я ведь не говорил, что 10гр за 30км дорого

слив защитан. biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:03 | Сообщение # 446
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
слив защитан

Мда. Ну я понял, что дальше прочитать просто не под силу. Или сказать нечего. Так это Ваш слив, при чем слив сливовый. happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.07.2011, 10:03 | Сообщение # 447
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера встретил товарища, работает на селикатном. Урезали зарплату с 15гр. в час до 8гр. Мативировка - при предидущем повышении зарплаты была повышена необдуманно. Вы меня в тупости обвиняете? Да я гений по сравнению с авторами подобного. Я не о понижении зарплаты даже. Ума не хватило хотя бы придумать, что-то нормальное. Ну удивляться то чего если депутаты получают надбавку к зарплате за выполнение депутатской работы.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.07.2011, 23:01 | Сообщение # 448
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/note1812803_9744756 - (присутствует ненормативная лексика)

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:03 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy, не все в этом мире зареганы в контакте, и вообще, это дурной тон давать ссылку на ресурс, на котором без регистрации ничего не посмотришь.
а по теме, текст писал малолетка, не разбирающийся в экономике аб-со-лют-но.
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:44 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Quote (Гость)
Dmitriy@Kupyanskiy, не все в этом мире зареганы в контакте, и вообще, это дурной тон давать ссылку на ресурс, на котором без регистрации ничего не посмотришь.
а по теме, текст писал малолетка, не разбирающийся в экономике аб-со-лют-но.

Вам действительно лечится надо, в этом я с Димой согласен. Дурной тон.... а обсуждать чью то статью и делать подобные заключения это нормальный тон. И то, что не все зарегены в Контакте не имеет ни какого отношения к теме. Дмитрий дал ссылку на статью и больше ничего. Уже противно читать ваш постоянный треп в сторону Димона, перекручиваете вполне нормальные его реплики, кыш нафиг с сайта. Кроме неготива ничего не делаете ни здесь ни в жизни. Приходите срете и уплываете на волне этого дерьма.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz