Среда, 01.05.2024, 03:39
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Аналитика (Что, как, и почему, произошло на выборах.)
Аналитика
ZazaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:04 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майкл)
ZAZA а почему ты вопросы новому мэру не задаешь. Очень интересная тема. Или самому себе задавать не с руки. Почитай в разделе "ньюансы местных..", может тогда тему переменишь.

надо будет задам, а пока инфы хватает
 
vadoДата: Вторник, 23.11.2010, 19:17 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Мысль пришла, я расшифровал VADO - ВовА ДемченкО!

applause applause Как узнал???
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 23.11.2010, 21:50 | Сообщение # 128
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
На сколько я правильно понял, в Купянске выходит новая газета.
Газета "Мрия плюс" приглашает Вас к сотрудничеству по размещению рекламных материалов.
Наша газета распространяется в трех районах Харьковской области : Шевченковском, Купянском, Двуречанском, в перспективе - Боровской и Изюмский районы. Тираж 3 тыс. экземпляров. Выход - пятница.

Наши преимушества
Низкие расценки
Большой тираж
Полноцвет
Оперативность
Гибкая система скидок!

Расценки за 1 кв.см:
Первая страница - 3.00 грн. (цветная)
Шестая, седьмая - 2.00 грн. (цветная)
Двенадцатая - 3.00 грн. (цветная)
Внутренние страницы - 1.5 грн. (черно - белые)

Надеемся на дальнейшее сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Менеджер по рекламе Галина , тел. 0991004291

Буджетик у газеты похоже не плохой, менеджер по рекламе surprised по идее должен быть еще редактор, верстальщик. С учетом того, что существование газеты в Купянске возможно, только дотационно (с таким тиражем) предположу, что появляется в городе новая сила. Что ж, удачи, только пишите правду пожалуйста. Кстати, интересно, почему плюс, как в "Ледоколе"?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Среда, 24.11.2010, 15:41 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
vado, пятки чешутся от удовольствия? Слахал, что при праздновании своей победы в ресторане, у тебя они чесались от удовольствия? Может ноги помыть надо? happy
 
vadoДата: Среда, 24.11.2010, 18:06 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Может ноги помыть надо?

Хочеш, помой!!!
 
ОдуванДата: Среда, 24.11.2010, 19:31 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну слушай, так не пойдет! Ты хоть и штат сократил, но ты себе достаточно набрал шестерок, которые тебе не только их помоют, но еще и вылежут! Так что, ты уж как-нибудь без нашей помощи, ОК? nono
 
vadoДата: Среда, 24.11.2010, 20:56 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Ну слушай, так не пойдет! Ты хоть и штат сократил, но ты себе достаточно набрал шестерок, которые тебе не только их помоют, но еще и вылежут! Так что, ты уж как-нибудь без нашей помощи, ОК?

Извини, а я понял что ты тоже хочеш!!!!
 
ОдуванДата: Четверг, 25.11.2010, 06:38 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vado)
Извини, а я понял что ты тоже хочеш!!!!

Да не! Стремно как-то твоей очисткой заниматься, у тебя для этого Колюня есть, Валюша с Танюшей, ну и там еще много. Жизнь - она как зигзаг, то вверхь - то вниз, так что не знаешь где завтра и кем будешь. Но все ж при этом, не хочется, чтоб про тебя потом говорили, что ты был чистильщиком! cool

Добавлено (25.11.2010, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Наша газета распространяется в трех районах Харьковской области : Шевченковском, Купянском, Двуречанском, в перспективе - Боровской и Изюмский районы. Тираж 3 тыс. экземпляров. Выход - пятница.

А где эта реклама. Димон, что скачал где-то? Сфера расспространения газеты походу четко соответствует можаритарному избирательному округу в Верховную Раду Украины. Небось Олег Лущик с Андреем Исиченко в народные депутаты собрались, вот и готовят для себя плацдарм. Будут в своей газетенке рассказывать о своей благотворительности, как они о детях пекутся, сколько рабочих мест дают и т.д. Ну короче имидж себе создавать. Глядишь, к осени 2012 и плоды будут. А газетка то дорогая получится и впрямь!
 
vadoДата: Четверг, 25.11.2010, 06:59 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Но все ж при этом, не хочется, чтоб про тебя потом говорили, что ты был чистильщиком!

Не бойся, не скажут!!! Беги, очередь с каждым часом становится длиннее!!!! cranky crazy pray
 
mudrayaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:31 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, от безработных и задумавшихся, а долго ты так протянешь со соей командой. Это только цветочки, ягодки начнутся чуть позже.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 25.11.2010, 21:59 | Сообщение # 136
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vado)
Беги, очередь с каждым часом становится длиннее!!!!
Мудрая права, очередь действительно образовывается, из безработных и задумавшихся, а еще эти безработные голодные и поэтому злые, а еще они сзади, опасно так жить - не нагнешся могут....


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 25.11.2010, 22:01 | Сообщение # 137
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Извените, комментарий после общения с безработным.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 25.11.2010, 22:47 | Сообщение # 138
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вести речь о том, что происходит в нашем городе относительно безработицы, уничтожения рабочих мест (КЛЗ, Сахарный, и другие предприятия), на мой взгляд, невооруженным оком видно кого винить и с кого спрашивать, винить уже наверное бесполезно но заставлять реабилитировать ситуацию нужно. И заставлять должны все мы. Ни кто нам на блюдечке ничего не принесет.

ИЗ ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ США
Когда ход событий приводит к тому, что один из народов
вынужден расторгнуть политические узы, связывающие его с другим
народом, и занять самостоятельное и равное место среди держав
мира, на которое он имеет право по законам природы и ее Творца,
уважительное отношение к мнению человечества требует от него
разъяснения причин, побудивших его к такому отделению.
Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы
равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми
правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к
счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются
правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия
управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства
становится губительной для самих этих целей, народ имеет право
изменить или упразднить ее и учредить новое правительство,
основанное на таких принципах и формах организации власти,
которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат
людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует,
чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы
под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств;
соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны
скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели
использовать свое право упразднять правительственные формы,
ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений
и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели,
свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с
неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и
создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом
и обязанностью народа.

Обращу внимание на то, что не имею ввиду будто нужно кого-то свергать, устраивать перевороты и прочее. Но мы зачастую выращиваем своей хатой с краю, недобросовестных правителей. Пришел Демченко в мэры, только и слышно разговоров о том, что человеку нужно вникнуть, осмотреться. Народу это не нужно, что он есть будет пока кто-то осматривается? Дело делать нужно, не можешь, не умеешь, уступи место тому кто может, умеет, знает как.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 25.11.2010, 23:19 | Сообщение # 139
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вы бы занялись сайтом лучше, статистика 47 заходов примерно 5 чел, то Вас хоть Екатерина тащила за уши.

А теперь нечего читать кроме Ваших песен с куплетами.


За прошедшую неделю очень много думал о Ваших словах Ахиллес. Дело даже не в том, сколько и как я занимаюсь сайтом. Поймите, я не абы какой там компьютерщик, или еще кто, дело в желании, что-то делать хорошее, нужное, хотя бы как умеешь, как получается и на сколько хватает времени.
Мне кажется всем нам нужно уже понять, что выборы прошли, кто-то доволен результатами, кто-то нет, но нужно жить дальше, и жыть дальше хочется лучше. Хорошо, плохо, но мы собрались на этом форуме, из разных команд, вероисповеданий и прочего, цель мне кажется должна быть у всех одна - жить лучше. Не пора ли начать говорить о том как это сделать, что для этого нужно. Сила в единстве а не в разрозненности. Я понимаю, что есть несовместимости, но лучше соревноваться не в оскорблениях друг друга, не в обливании друг друга грязью, а в интересных идеях, предложениях. Слабо?
Меня понесло biggrin , Ахиллес у Вас есть для меня конкретные предложения, по идее должны быть, Вы же руководствовались какими-то критериями указывая мне на недостатки? Буду искренне рад выслушать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 26.11.2010, 07:25 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
на этом форуме, из разных команд, вероисповеданий и прочего

Вот,вот, и Вам как никому другому надо быть более скользким и вдумываться намного глубше в каждый пост написанный любым пользователем, не принемать каждый пост в штыки, и вздрагивать.



Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 26.11.2010, 09:57 | Сообщение # 141
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, ну и слова Вы употребляете, скользким, ужас smile . Не хочу быть скользким, это как лягушка что ли? Ахиллес, я имел ввиду предложения по сайту.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:39 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
АХИЛЛЕС_, ну и слова Вы употребляете, скользким

Да спешил сильно, писал что было на языке, ну придумайте себе синоним этому слову.

Добавлено (26.11.2010, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
я имел ввиду предложения по сайту

Нужны темы которые интересуют весь Купянск.
Вот я вижу толкают тему с ветеранами, интересная, поговорить можно, к 17 00 люди идут с работы, , и слышат частенько песни, видят и пьяных ветеранов, которые там устаивают застолья прямь в центре, только прикиньте интересно же, в таком состоянии можно нажать на унитаз, и водичка бежит, а у них счётчик.
И сколько обходится содержание этого помещения, итд.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 26.11.2010, 10:40
 
ZazaДата: Пятница, 26.11.2010, 10:39 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Какой ужас, увидели полуголую картинку и забыли за свою команду, да и обовсём, один плюсы ставит, другой ревнуя упрекает его, и намекает что есть внутренняя переписка приват. Забыли что эта девица с чего начала, кому взятку приписывала.
У вас в команде тоже были девушки, так вокруг них не крутились. Пусть Стиф он по другую сторону, ему по барабану.
Тем более эта дама, не так проста, учеба и живет в Харькове, и в курсе что наш город куда перенесли, да ладно вам видно такие тонкости необизательно замечать, лиж бы голая баба.


И что такого ужасного и непростого? Я думаю под ником Ахиллес - женщина. Может даже и Украинцева так развлекается. И что крамольного, в том, что я учусь в Харькове? Про взятки Е.У. меня подруга попросила написать, у нее сестра училась в этом ВМУРоЛе и рассказывала, нам о том, что там твориться. Вы, Ахиллес, предлагаете мне учиься в таком "вузе"? А своему ребенку посоветуете подобный "вуз"?. Про редакцию "Наш город" знаю, потому что приезжаю в Купянск, общаюсь с друзьями, гуляю по улицам. Вы считаете это странным?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 26.11.2010, 10:43 | Сообщение # 144
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, ну к примеру мудрым biggrin . И я не воспринимаю каждый пост в штыки, просто пытаюсь вдумываться, а на счет вздрагивать, так это вообще не обо мне, я Ахиллес в жизни много прошел, чтоб от постов вздрагивать. Хотя заставить вздрогнуть можно любого человека. Вы на другом форуме писали человеку пример о когда-то произошедшем в Купянске событии: когда там дочку дискредитировали и прочее. Так вот я тот человек который стрельнет, это так к слову, себя тоже нужно уметь защищать, но согласен, что лучше до такого не доводить, хуже обоим сторонам.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:51 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zaza)
Купянск, общаюсь с друзьями, гуляю по улицам. Вы считаете это странным?

Я хорошо знаю студентскую жизнь, это самое щастливое время, и меня удивило что Вы живёте, и учитесь в Харькове, и так осведомлены практически всем

Добавлено (26.11.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Кобыза - борец с коррупцией?!?!? давно так не смеялась.

Если мне память не изменяет ГЕна Мацегора менялой на рынке стоял?

И Любочка Богданова пролезла? Ей в гимназии уже тесно?

А против Стоянова уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом уже замяли или как?

Я за этим ником слышу девушку с молодым внутренним миром, но с огромным жизненным опыпом ( всё относительно) иль ошибаюсь


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 26.11.2010, 10:54
 
ZazaДата: Пятница, 26.11.2010, 11:00 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Вы себя не приписываете ни к какой команде? А то могу указать где за Вас это уже сделали, или по крайней мере пытаются. Следите за форумом если уж участвуете. Знаете, поосторожней, у нас тут присутствуют личности которые используют своеобразные методы.

Я одиночка, не люблю толпу. За форумом слежу, даже если и редко высказываюсь, просматриваю почти каждый день. По поводу методов - если надо я найду в себе силы поставить оппонента раком. Простите, если грубовато звучит.

Добавлено (26.11.2010, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (АХИЛЛЕС_)
Я за этим ником слышу девушку с молодым внутренним миром, но с огромным жизненным опыпом ( всё относительно) иль ошибаюсь

как говориться опыт дело наживное, а молодость не есть недостаток biggrin
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:02 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zaza)
По поводу методов - если надо я найду в себе силы поставить оппонента раком. Простите, если грубовато звучит.

Помнится я написал хороший стих за водяного, и дима в шоке был, а теперь вообще на уши встанет от ваших слов. happy


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ZazaДата: Пятница, 26.11.2010, 11:06 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
а теперь вообще на уши встанет от ваших слов.

заметьте, я извинилась
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:21 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zaza)
заметьте, я извинилась

Если бы пожалели очем написали, наверняка отредактировали, и извеняться не надо было, наверняка очень хотелось выругаться.

Хорошо что Вы появились, сразу весь форум оживает, оберегать Вас надо, жалеть, и всем будет от этого прекрасно, наверное каждый при виде Вас хочет в душе заслужить внимание к себе, и каждый мужчина что-то фантазирует, и этим повышать себе адреналин, приятно Вас видеть, на этом форуме.

Вы наверное сейчас на уроках, в Вузе


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Пятница, 26.11.2010, 11:57
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 26.11.2010, 14:47 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
lumped

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Аналитика (Что, как, и почему, произошло на выборах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz