Понедельник, 29.04.2024, 20:18
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 21.01.2012, 09:35 | Сообщение # 351
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Да просто какая-то падла shift выковыряла.

))))))))))))))))))
Чё оба? Правые тоже работают.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Суббота, 21.01.2012, 09:35 | Сообщение # 352
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Чё оба?

Так у меня ж в нетбуке только один.
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 09:35 | Сообщение # 353
Группа: Гости





Можно мышкой переключить, если есть такая. Сейчас много всяких утилит, для слепых, глухих, шлем можно купить на голову одеть вообще не надо руки использовать, подумал и язык переключился, букву вспомнил и она напечаталась, я думаю мой совет вам пригодится.
 
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 22:22 | Сообщение # 354
Группа: Гости





Куда уходят деньги от финансирования "пунктов щбогрева" бомжей? На пункт не приходит не один человек, но по журналу посещений их полтора десятка в день!!!!!!!!!! Зайдите в бывшую гостинницу "КУПЯНСК" и посмотрите как из бюджета качают деньги на "БОМЖАХ" которые находятся в "инфекционке" ЦРБ!!!!

Добавлено (01.02.2012, 22:22)
---------------------------------------------
никогда не поверю, что в нашей стране, у нас в городе, да с таким мэром творится такое безобразие!
врёти вы фсё.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.02.2012, 23:36 | Сообщение # 355
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, кто нибудь знает как в Купянске обстоят дела с широкоформатной печатью? Возможно ли у нас сделать фотопечать высококачественную, больших размеров? К примеру на оракале 2000мм х 60мм.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 02.02.2012, 00:58 | Сообщение # 356
Группа: Гости





Ну что был суд у Макогона или нет, говорили 1 ф. будет, а то я не могу заснуть, говорите не томите!
 
aprovieДата: Четверг, 02.02.2012, 01:08 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне интересно. Там не разбери-поймешь
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:33 | Сообщение # 358
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята в теме стадион "Спартак" (каток) суть вопроса. Если есть у кого информация, как дежурят, посменно или постоянно, кто руководит этой организацией?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 21:15 | Сообщение # 359
Группа: Гости





Без слов...

 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 22:18 | Сообщение # 360
Группа: Гости





Хорошая песня.
А это сегодня в Киеве
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:39 | Сообщение # 361
Группа: Гости





Вчера в Купянске был большой хоккей. В гости к нашим "Сахарным медведям" приезжали харьковчане "Витязи". Игра была на стадионе "Спартак" после праздника проводов зимы. Посмотрите клип.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:45 | Сообщение # 362
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы хотите разместить прямо в посте плеер с видео youtube, для этого достаточно скопировать адресную строку с страницы ролика который вы хотите разместить, и внести ее между тегами. Пример - [video...]строка[/video...]. (точки в квадратных скобках убрать)
Так же вы можете залить на youtube свое видео (регистрация на youtube, далее следуйте подсказкам), после этого вы получите адрес своего ролика который так же вносите между вышеприведенными тегами, и ваше видео в вашем посте.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 13:09 | Сообщение # 363
Группа: Гости





Дима я куплю, продашь?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:00 | Сообщение # 364
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
))))) Вы кто? Закрыть хотите?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:56 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима я куплю, продашь?

Дима. Распечатай копию вот той странички, да продай ему уже.....Просит ведь человек.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:08 | Сообщение # 366
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Дима. Распечатай копию вот той странички, да продай ему уже.....Просит ведь человек.


)))) Это казачок похоже.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:37 | Сообщение # 367
Группа: Гости





Что-то пропали два брата Порш и арrоviе. Одновременно появились и одновременно пропали. Думаю это было одно и то же лицо.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:38 | Сообщение # 368
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
В Америке наверное.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:41 | Сообщение # 369
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
)))) Это казачок похоже.

Дима у тебя проблемы? Почему такая реакция? Я вообще серьезно задал вопрос. За данную суму куплю, что буду делать с сайтом это уже будут мои проблемы. Не исключено, что от него станет пользы больше чем при твоем пассивном управлении, у меня есть мысли.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:47 | Сообщение # 370
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
есть мысли
Озвучивай, или жалко - коммерческие планы?))))
Quote (Гость)
Не исключено, что от него станет пользы больше чем при твоем пассивном управлении,

Сомневаюсь, айпишничек у тебя больно знакомо-надоевший, точно как у меня. Не особо задумываюсь как "Регионы" это делают, впрочем у Майкла точно такой IP, а я точно знаю этого человека, но тем ни менее, что-то мне подсказывает, что я знаю с кем имею сейчас дело. Если говоришь о пользе, так делай!!!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:52 | Сообщение # 371
Группа: Гости





Безмозглый ты.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:02 | Сообщение # 372
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я расстроен. Это Вы случайно не о том, что был бы я умным "Купянск патриот" был бы как "Вісник"? Знаете, я как-то даже на вскидку не могу вспомнить интернет ресурса хвалящего происходящего, думаю это не от того, что такие люди а от того, что не достойны похвалы те о ком идет речь.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:01 | Сообщение # 373
Группа: Гости





Димон, продай, бабки на дороге не валяются. Лучше на эти деньги сделаешь новый сайт на нормальном платном хосте, избавишь нас от настырной рекламы. За 700 баков можно состряпать нормальный сайтик по купянским меркам. Да и кто оценит твое мозгоеб..... с этим сайтом.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:03 | Сообщение # 374
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольно люди рассуждают. В "одноклассниках" есть группа "КУПЯНСК-ГОРОД-ГЕРОЙ", хотел войти в группу, 1629 участников, фото галерея, стало интересно чем занимаются люди. Но не тут то было - отказано во вступлении в группу. Как-то не вяжется. Или организатор с проблемами? Или Дмитрий что-то не так делает? На мой взгляд это глупо, ведь ничего не стоит зарегистрировать какой-то другой аккаунт, или в этом обществе нужно обряд особенный пройти))), жертвоприношение может? Маразм, общество Купянска, а в него купянчанин не может вступить.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:49 | Сообщение # 375
Группа: Гости





Сто пудов ее "формальдегид" в пионерском галстуке организовал.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz