Четверг, 28.03.2024, 21:48
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
Прославились
MusyassobДата: Вторник, 30.10.2012, 22:27 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Вы не правы. Могу это доказать.
 
ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 20:21 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Ментам надо было доказывать
 
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 16:56 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Хорош трепаться. тЕсть, что сказать глаголь, нет нехрен фигню разводить.
 
ГостьДата: Суббота, 17.11.2012, 14:09 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Вчера смотрел КТБ) Улыбнуло. Директор Ларионова сделала сама про себя передачу. Только ребята при монтаже скорее всего до ума дело не довели. В эфир пошли её слова "гав-гав, ага сначала да" и погнала заново рассказывать. С речью у директора СМИ конечно туговато, вообще ни о чём говорила, размыто не связно. Тупость такая.Странно как её туда поставили?))
 
OwnewlyvoweliДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:34 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:00 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Интересно, эти авторегистраторы и автосообщения направлены на увеличение трафика и посещаемости?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:22 | Сообщение # 182
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно, эти авторегистраторы и автосообщения направлены на увеличение трафика и посещаемости?


))))Уверяю Вас нет. Вот вот этот (сообщение180) просто не уравновешенный человек. Всю осень появлялись посты с абракодаброй, думаю все заметили, этой спам атаке подверглись все сайты UCOZ. В связи с этим как тоже наверное заметили пришлось усложнить капчу, код вводимый гостями. Вроде помогло.
Поверьте, мне лишние посещения совершенно не интересны, сайт не монетезируется, и создавался с целью совершенно другой. Интерес только в одном - что бы люди могли общаться и понимать происходящее. Здесь писать может каждый, это не газета и не ящик, делайте выводы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 27.11.2012, 01:16 | Сообщение # 183
Группа: Гости





[quote=Гость]Интересно, эти авторегистраторы и автосообщения направлены на увеличение трафика и посещаемости?[/quote]

было так ранее.... но они не актуальны уже, яндекс и гугл ложит на них,обратные ссылки если много бан сайту ыыыы... nuke
 
angelochekДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Будь прекрасна, как ангел
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz