Пятница, 26.04.2024, 15:18
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Новый МЭР города. Кто ним станет?
Кого купянчане выберут мэром?
1. Головко А.Н. [ 0 ] [0.00%]
2. Демченко В.В. [ 6 ] [12.24%]
3. Полякова Ю.В. [ 0 ] [0.00%]
4. Украинцеву Е.Л. [ 43 ] [87.76%]
5. Шишова А.А. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 49
ОдуванДата: Понедельник, 27.09.2010, 05:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Именно эти кандидаты все еще сохранают надежду быть зарегистрированными кандидатами в мэры.
 
ЛучшийДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Катеринина, против Потаповщины и его ставлеников. Тут результат известен за ранее. biggrin
 
mudrayaДата: Вторник, 28.09.2010, 07:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Из предоставленного списка, только Украинцева может противостоять Потаповской команде. Ее личный авторитет зашкаливает больше чем административный ресурс Патаповской команды и партии регионов на местном уровне.
 
ЗдраваяДата: Вторник, 28.09.2010, 08:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не представляю ВВ мэром wacko Как может это управлять городом???
 
mudrayaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и до этого Римский, кумовство, откаты и с умным вырожением лица biggrin biggrin biggrin
 
промакашкаДата: Среда, 29.09.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
ОДнозначно головко станет мером . А регионы начали загрызать себя за место. happy Так что Екатерина присоединяйся и будет всё гуд. cool

Добавлено (29.09.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Даже не смотря на то что ему не дали зарегистрироваться Жизнь не заканчивается ещё всё впереди

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 29.09.2010, 18:15 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
промакашка, если даже Головко окажется замечательным человеком, это не значит, что место мера ему по плечу. Вы хотя бы чуть-чуть представляете себе, что это такое, нормальный, грамотный, дееспособный мер? Не просто мер который у нас уже было.. а действительно способный полноценно работать. Город далеко не колхоз. На все сто процентов уверен, что лично Вы не представляете всей величины нагрузки и объема такой работы, не в минус Вам, это просто действительно мало кто понимает и знает о чем идет речь. У нас часто так бывает, что ну хороший человек, и способный в чем-то, давайте поставим куда-то, а это не его, не на своем месте человек, и хорошо если он на столько порядочен, что успеет в этом сознаться до того прежде чем возможности обогащаться и т.д., станут побеждать его порядочность. Мы все должны понимать и помнить о таких вещах. Обогащаться станут рано или поздно большинство и в какой-то степени это естественно, но человек должен и отдавать, что-то, а как если нет профессионализма?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
mudrayaДата: Четверг, 30.09.2010, 02:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, Потапов не кому не даст зарегистрироваться, если это не его человек. Мне рассказывали как вызывают в Харьков и наклоняют голосовать за Демченко. Интересно, Афганцы выстояли или нет?
 
промакашкаДата: Четверг, 30.09.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"что лично Вы не представляете всей величины нагрузки и объема такой работы, не в минус Вам, это просто действительно мало кто понимает " . Обсуждать деятельность практически всей команды которая была за все времена с Римским можно бесконечно, но я Вам скажу оглянувшись кругом и сравнив города нас окружающие нет в сравнение ни одного. И то что они не делали ничего их заставляли делать как плохих учеников в 1 классе. Всю тяжесть Видно ощутили вы на своих плечах
но для нормальной работы нужна команда а команды нет прийдут теже самые и увидите что мером естественно станет представитель пертии регионов потому что есть фейс контроль оказывается для всех желающих пойти во власть. Это возмутительно это приведёт к недовольству и в конечном итоге не возможности управлять процессом . Верхи не могут низы не хотят вот этого дождутся cool
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Даже не смотря на то что ему не дали зарегистрироваться Жизнь не заканчивается ещё всё впереди


Ему что отказали в регистрации в избирательной комиссии?

Добавлено (30.09.2010, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (промакашка)
но для нормальной работы нужна команда


Некоторых хороших руководителей Демченко действительно считает, что они являются частью ЕГО команды. Пусть так считает. А я командой обеспечена во всех сферах городского хозяйства, поверьте. wink
 
промакашкаДата: Пятница, 01.10.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видите вы оказались достойнейшими !!!! Но вот ещё новость по старым новым полномочиям президента если вы изучали их то не видать вам "мерства" очень долго до ещё с такими "помошниками" у которых иногда номер счёта в банке неправильно указывается. Не завидую я вам Вы человек порядочный очень Вам будет трудно потом cool .
 
RodnayaДата: Суббота, 02.10.2010, 10:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а это правда, что Демченко так боится Украинцеву, что единственным выходом для его победы, это не допустить ее к выборам.
 
mudrayaДата: Суббота, 09.10.2010, 02:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Шокирующая новость. Мои знакомые, проживающие в Харькове и приближенные к Добкину, сказали, что областная партия регионов не поддерживает кандидатуру на пост мэра в Купянске Демченко. Это объясняют тем, что Демченко всячески проталкивает наш народный депутат В.И. Потапов и что с ним просто не хотят ссоры. У Добкина, сейчас и так головная боль, выборы на пост градоначальника Харькова. Вот поэтому ему и не до разбирательств в областях. Смешная ситуация, ведь Украинцева добивается своей цели фактически сама и это дает ей громадный плюс, потому что она не связана не какими обязательствами перед партиями и бизнесом.
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 12.10.2010, 12:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я связана обещаниями перед своим избирателем, а это похлеще нежели какой-то партийный босс. А насчет Добкина, области и Демченко, так я лично ни в одном документе, ни на одном сайте, ни на одной встрече, Конференции не слышала, чтобы Демченко поддерживала областная Партия регионов. То, что применяется админресурс - это одно, но чтоб открытая поддержка - не слышала нигде. А кто-нибудь слышал? Естественно слова самого Демченко не считаются. biggrin
 
StifДата: Четверг, 14.10.2010, 14:00 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Его выдвинула партия, и этого достаточно!!!.

Quote (mudraya)
Мои знакомые, проживающие в Харькове и приближенные к Добкину, сказали, что областная партия регионов не поддерживает кандидатуру на пост мэра в Купянске Демченко

Наивные Ваши знакомые! Мэром будет Демченко.

 
ЗдраваяДата: Четверг, 14.10.2010, 15:51 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stif)
Наивные Ваши знакомые! Мэром будет Демченко.

К превеликому сожалению так и будет angry Обидно,что и так не очень развитый город уйдет в руки семейства Демченко, как говорится в одной сказке: "...тут тобі й смерть..." bash
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 14.10.2010, 17:20 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Stif,
Quote (Stif)
Наивные Ваши знакомые! Мэром будет Демченко.

Я знаю как минимум пару-тройку человек которые, если это случится, сразу уедут из города. И не по каким-то там причинам, на которые такие как вы могут сделать предположение. А по их словам, потому, что не смогут выносить такой вони.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я знаю как минимум пару-тройку человек которые, если это случится, сразу уедут из города

А для остальных будет Пир богатый, угощение на славу, все получат в тот день подарки, и будет всем счастье smile


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stif)
Наивные Ваши знакомые! Мэром будет Демченко.

Stif, да не переживай ты так, все будет хорошо. Будет твой Демченко там, куда его пошлют. Мэром так мэром, плиточником так плиточником. Куда прикажут, там и будет. Сегодня выдвинули, завтра задвинут. Все в этой жизни переменчиво. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так через год. Всему свое время.

Добавлено (14.10.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Здравая, что за упаднические настроения? Ситуация под контролем. Он отлично работает. Пусть вообще побольше ходит. После встреч с ним, люди прозревают!!!! Пусть только говорит больше, я получаю удовольствие, когда слышу реакцию после его спитчей. Ребята, вы чего приуныли? Кто его выберет? Ну надавит админресурсом процентов 10%, ну бренда партии еще процентов 10. Для победы не хватит! Так что пусть готовится укладывать плитку.

Добавлено (14.10.2010, 22:18)
---------------------------------------------
А такие помощники как Туреныш, Кряж, Чубук только и добавляют ему рейтинга. Пусть побольше с людьми встречаются, чтобы те имеют представление с какими личностями идет Партия регионов.

 
ГостьДата: Четверг, 14.10.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А я так посмотрю в вашем городе пора наводить порядок. Таким как ваш Вова пора простреливать коленные чашечки вечерком. Интересно неужели он никогда не призадумывался о том, что рано или поздно найдется "Ворошиловский стрелок" насмотревшийся сериалов, послушавший о том, что творится, и решивший помочь городочку Купянск? Ой-йой-йой, неосмотрительно считать народ на столько пассивным.
 
StifДата: Суббота, 16.10.2010, 12:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Будет твой Демченко там, куда его пошлют

Я за партию регионов! Если поддержали большенством что Демченко, значит Демченко. Всё же Партия регионов — крупнейшая и наиболее влиятельная партия Украины, и не какая не будь выскачка, (я не Вашу партию имею ввиду). Есть кандидат которые идут вообще от левых партий. А у Демченко люди успешные, что то умеют, чему то научит партия, именно партия, а не улица. Тем более у меня родина Харьковская обл, а родину не выбирают!

Quote (Гость)
найдется "Ворошиловский стрелок

А стрелять кто будет, группа гости.
 
БанкоматДата: Суббота, 16.10.2010, 14:15 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stif)
Если поддержали большенством...

Есть емкое слово СТАДО


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ОдуванДата: Суббота, 16.10.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stif)
А у Демченко люди успешные

А можно несколько примеров?
Quote (Stif)
что то умеют, чему то научит партия, именно партия

Вот именно чему-то, что-то и т.д. Ну поконкретнее можно? И сколько по времени необходимо учить начальника земресурсов управлять городом? Кто будет заниматься экономикой города? Кто будет курировать жилищно-коммунальное хозяйство? Кто будет управляющим делами исполкома, секретарем горсовета? Сегодня Партия регионов вырезала Купянский сахарный комбинат, сегодня Партия регионов не дала работать коммунальной теплосети, сегодня партия регионов, вопреки всем обещаниям, душит малый бизнес, не увеличивает процент налогов, который должен оставаться в городе, а идти в государственный бюджет. Что вообще хорошего сделала Партия регионов для Купянска???? Что??? А ваш Демченко! Это ж вообще позор. Большая рекомендация - пусть меньше говорит. Это ж позор для Партии регионов. А его слова-паразиты вообще позорят Партию, ну какой с него мэр??? Стыдно ж будет за город! " Так сама... драчки... считаю о том что..." Вы б ему логопеда наняли что ли?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 16.10.2010, 17:19 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stif)
Я за партию регионов! Если поддержали большенством что Демченко, значит Демченко. Всё же Партия регионов — крупнейшая и наиболее влиятельная партия Украины, и не какая не будь выскачка, (я не Вашу партию имею ввиду). Есть кандидат которые идут вообще от левых партий. А у Демченко люди успешные, что то умеют, чему то научит партия, именно партия, а не улица. Тем более у меня родина Харьковская обл, а родину не выбирают!

К Вашему сведению, областная Партия регионов, не объявляла о поддержке Демченко. В свое время Вова создал около 20-ти первичек партии в которые входило по три-четыре человека, естественно его людей. По правилам партии каждая первичка должна выдвинуть своего человека в политсовет Купянской Партии регионов. Улавливаете смысл? В политсовете 32 человека, как минимум 20 Вовыны. У Вовы контрольный пакет акций. Вообще на сколько мне известно, область видела мэром Римского но Демченко сказал, что печать у него и политсовет его, Римского кинули. Так, что дорогой Stif, говорить, что поддержали большинством Демченко, очень уж ошибочно. Думаю эта информация для Вас и многих нова. Думайте, размышляйте, как вас всех обманывают.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Суббота, 16.10.2010, 17:33 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Так, что дорогой Stif, говорить, что поддержали большинством Демченко, очень уж ошибочно.

Вова использует всех местных регионалов, как своих шестерок, а те не в силах или ума не хвататет, не могут разобраться с тем, что Вова создал семейную партию. Лохотрон. И это бесконечное колесо. Те, кто в этом лохотроне разобрался, уже давно от Вовы отвернулись, он находит новых. Сейчас молодежь подтянул? Естественно, потому что она ровным счетом ничего не знает о схемах его работы и в его махинациях не разбирается. Он и их использует! А молодежь, которую он подтянул, что в коммунальной свере разбирается, или быть может знает как бюджет формируется, а может быть знает процедуру оформления земельных участков, а может быть разбирается в финансировании сети учебных заведений? В чем она разбирается? С борцовского ковра давно слезли? Или еще там до сих пор? Кто и чему будет учить? Прихворавший Потапов? Или быть может Шапошников? Или может быть Чубук, от которого весь Водоканала стонет? Или может быть Кадин - алкоголик? Или может быть Пустовойт, который коммунальное предприятие довел до банкротства? Ну кто учить будет? Мороз Николай Васильевич? Ерецкий - двоешник со школы? Хомутов, которого все на Узловой знают как человека, который совсем юных девочек нанимает? Ну кто чему учить будет? А может быть Кобелева будет учить? ???????? Ну кто??? Stif, Ну назови хоть кого-нибудь?
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz