Пятница, 26.04.2024, 06:43
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Новый МЭР города. Кто ним станет?
Кого купянчане выберут мэром?
1. Головко А.Н. [ 0 ] [0.00%]
2. Демченко В.В. [ 6 ] [12.24%]
3. Полякова Ю.В. [ 0 ] [0.00%]
4. Украинцеву Е.Л. [ 43 ] [87.76%]
5. Шишова А.А. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 49
ЕкатеринаДата: Вторник, 26.10.2010, 18:06 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Валерий, помнится мне вы со мной тоже фотографировались на той встрече. Где фото? Спасибо за открытую поддержку. Знаю, что железнодорожников заставляют голосовать за Демченко. Меня не пускают на встречу к железнодорожникам. А очень хотелось бы! И Егоров, И Вельма боятся сами принимать решение. Сссылаются на Войтюка. Я к Войтюку. Он говорит, чтобы я обращалась к Вельме и Егорову. Те не берут трубку. Цирк и только! Чего бояться? Насчет графика встреч. На Узловой мой график уже исчерпан, осталась одна встреча в Территориальном центре. Осталось 5 встреч в коллективах, 4 встречи с жителями города и 5 встреч с жителями Ковшаровки. Если железнодорожники пустят, выкрою время, обязательно прийду!
 
ВалерийДата: Вторник, 26.10.2010, 19:00 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
На сайте в Одноклассниках есть группа «Купянск-Узловой_ сила» там выложил фото.
Если можно конкретнее место и время встреч. Это надо для того чтобы люди знали и смогли прийти на встречу.
Успехов Вам Екатерина. Желаю всем нам победы.
 
БанкоматДата: Среда, 27.10.2010, 12:01 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Батяня)
Весело здесь у вас!

Было бы весело если б не было так грустно...
Вчера товарищ поведал из якобы достоверных и приближенных источников что Демченко уже заказал банкетный зал для празднования своей победы. Так что мол, говорит, ребята, не питайте иллюзий, вопрос решенный.
Учитывая вчерашние новости о том как в Харьковской обл. изъяли 750 тысяч "левых" бюллетеней удивляться ничему не приходится...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 12:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
А товарищ за кого голосовать будет?
 
БанкоматДата: Среда, 27.10.2010, 12:38 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорит что за Украинцеву.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 13:47 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Это уже хорошо. Побольше бы таких товарищей.Пусть каждый передаст своему товарищу-голосуем за Украинцеву.
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 14:27 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Валерий, помнится мне вы со мной тоже фотографировались на той встрече. Где фото?
Прикрепления: 0985546.jpg (132.1 Kb)
 
ЛучшийДата: Среда, 27.10.2010, 17:22 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Валер, уважаю, а говорили, что Потапов всех железнодорожников подмял. Можно уметь красиво говорить и заглядывать в грязное белье соседу но в конкретных поступках оказывается, что мужиков осталось мало, демагоги и словоблуды. Так держать. cool
 
ЕкатеринаДата: Среда, 27.10.2010, 19:17 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Валерий, вот как раз из-за таких как Вы, этот сайт и называют моим! Думаете кто-то поверит в то, что Вы меня практически не знаете и что я Вас не просила выступить в мою поддержку на этом форуме? smile А вообще благодарю за поддержку, я в ней на самом деле очень нуждаюсь! Разные мнения уважаю! Не было бы вообще диалога, если бы не Мукурась! А создателю сайта благодарна за то, что у меня появилась уникальная возможность отвечать на всевозможные вопросы, в особенности на неудобные.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 06:24 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Опаньки............. Захожу утром на сайт Одноклассники, в группу Купянск-Узловой СИЛА, в свой альбом Узловая осень 2010 -и не нахожу фотографий где Украинцева Е.Л. встречаеться с избирателями. Пришлось фото вновь загрузить.....................
 
StifДата: Четверг, 28.10.2010, 06:48 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, эта девушка кандидат молодец, если смогла организовать такое огромное противодействие Демченко.
Даже если случится что он мэром будет Демченко, то однозначно отдыхать он не будет, Екатерина не даст happy

В моей памяти был случай. Мой одноклассник хотел стать головой поселкового совета, 100 процентов все за него проголосовали (500 чел.). Но объявили победителен совершенно другого, вот так бывает, не далеко от Купянска в 90 годах.
А после началось пресование уголовным роз., самых активных, мне тож попало 3 суток сидел за подстрекательство. Так что будьте осторожны, всего можно ожидать, огромной удачи Вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 07:14 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stif)
Да, эта девушка кандидат молодец, если смогла организовать такое огромное противодействие Демченко

Думаю,что голосовать ты будеш за Екатерину.

Не верь, не бойся, не проси.

Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 28.10.2010, 07:33
 
МукурасьДата: Четверг, 28.10.2010, 07:47 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Вчера товарищ поведал из якобы достоверных и приближенных источников что Демченко уже заказал банкетный зал для празднования своей победы.

Помните анекдот:
" - А правда, что вы выиграли 1000000 рублей в "Спортлото"?
- Правда, но не 1000000, а три рубля, не в "Спортлото", а в карты и не выиграл, а проиграл..."
Завтра состоится последняя сессия горсовета этого созыва и Валентина Аркадьевна Кобелева подсуетилась и собрала с желающих по 50 грн., чтобы после сессии посидеть за рюмкой ройбоса и пиццой с крем-брюле...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
StifДата: Четверг, 28.10.2010, 08:44 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Если железнодорожники пустят, выкрою время, обязательно прийду!

Да, железнодорожники это своеобразный мир, и мир этот населяют и поддерживают конечно прекрасные люди , и эти люди считают себя патриотами всей страны, и верят что они на голову выше всех, так их всех начиная с ХИИТа воспитывают, но эти люди находятся на самом деле в большой клетке, сами этого не замечая, и с гордостью веря что они самые, самые, но увы, жизнь вне клетки намного прекрасней. На самом деле они себе даже ложку столовую не купят домой не посоветовавшись с выше стоящим начальником.
Раз не пускают к железнодорожникам нужно через знакомых сокурсников выпускников ХИИТА, обращаться, Валерий наверняка тож ХИИТ закончил, они там все в Узловой кроме Хиит не чего не знают так что на Вас надежда Валерий. В электричках надо распространить это ихний любимый транспорт итд, но пробиться к ним нужно, без них не как. bash

Думаю,что голосовать ты будеш за Екатерину. smile

Сообщение отредактировал Stif - Четверг, 28.10.2010, 08:46
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 11:44 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вы внимательно прочитали весь форум, то я буду за Екатерину Украинцеву .
.....И не только в ХИИТе учился и в клетке, как Вы выразились, жил.....

На Узловой живут обычные , простые люди.Может и есть своя специфика от ж.д.транспорта и маленького городка.Только поверьте, они как и все Купянчане ,заслужили гораздо лучшей жизни .

Посмотрел предвыборный ролик.Мне понравился. МОЛОДЦЫ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 28.10.2010, 11:47
 
МукурасьДата: Четверг, 28.10.2010, 11:51 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Посмотрел предвыборный ролик.

И я посмотрел... Считаю, что на негативе далеко не уедишь! Жаль, что в 1983 году на развалинах тюрьмы построили хлебозавод, можно бы было и его снять...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 12:37 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Ролик отражает действительность.Просто Вы не хотите этого признать.Если у вас есть положительные факты покажите . Хотя бы так.
Прикрепления: 1726965.jpg (51.9 Kb)
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 12:38 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
или так
Прикрепления: 7506842.jpg (122.3 Kb)
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 12:42 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
или так
Прикрепления: 2886989.jpg (101.1 Kb) · 3428106.jpg (57.6 Kb) · 1846945.jpg (163.5 Kb)
 
МукурасьДата: Четверг, 28.10.2010, 13:53 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Ролик-то может и отражает... Да вот только восприятие объективности, т.е. действительности всегда субъективно. У разных людей оно разное - от "молодцы! так держать!" до "подлецы! вашу мать!" Я вижу, вы даже не понимаете, как своими фото подставили Екатерину Леонидовну. Ей чем таким похвастаться возможности-то нет. А на счет меня и положительных фактов... Избирательная кампания не моя и я субъективен... Могу только добавить вам в альбом.
Прикрепления: 0169494.jpg (166.3 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
StifДата: Четверг, 28.10.2010, 14:12 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
На Узловой живут обычные , простые люди

Но только они как никто здесь, подвластны закону внушения вышестоящего.

В эту клетку лишняя информация не залетит, тем более мне час назад сказали что Войтюк кандидат в депутаты оьластного совета от регионов. Вот из-за них железнодорожников, и все могут пострадать, то есть всё останется как есть.

Клип мне тож понравился, аш на слезу прошибло, интересно сделано, он лучший!!!!!

 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 15:02 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
вы даже не понимаете, как своими фото подставили Екатерину Леонидовну.
Никого я не подставлял.Я ее всегда и во всем поддерживаю.Не вобьете Вы клинышек.
А на ж.д. я видел много и хорошего и плохого. Так ,что заберите свое фото, а лучше отнесите местным властям, они на форум сюда бояться заходить.
 
МукурасьДата: Четверг, 28.10.2010, 15:39 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Ей-ей, хотел не реагировать на вашу, Валерий, эскападу, потому что вижу, что и вас довел... Извините! Я, конечно, предельно искренен в своих суждениях, но в остальном, как говорил Карлсон: «Да это я шалю, ну, то есть балуюсь».

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 16:26 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Своими фотографиями я хотел показать, что я увидел положительного в Купянске. Вот только положительное это создано не местной властью, а железнодорожниками.
 
ЗдраваяДата: Четверг, 28.10.2010, 18:15 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели листовки про Екатерину, где за подписью Шапошникова рассказывается кокой она опасный человек: избила бабушку, милиционера, не вылазит из психушек, соседи бояться выходить из квартир из-за нее, а еще она по ночам выходит на улицу и бросается на прохожих кусая их за шею???
Что за бред????????????????????? wacko wacko wacko
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Новый МЭР города. Кто ним станет? (Интрига по поводу местных выборов все ближе и ярче.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz