Среда, 01.05.2024, 17:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Украинцева Екатерина Леонидовна
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 20:39 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да весь город знает, что там реально в 5 раз меньше.

Ну с этим пусть КРУ разбирается. Дело ж не в этом. У бюджета обязательство висит.

Добавлено (02.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Всем большое спасибо. Буду сворачиваться. Хотелось бы услышать только еще ваши мнения. Будем еще общаться в таком режиме? Если есть желание, готова собраться сразу после сессии. Например, в 18.00 4 марта. Как предложение?

 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 20:40 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Екатерина, а депутаты из регионов с Вами общаются, или боятся?
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 20:44 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Екатерина, а депутаты из регионов с Вами общаются, или боятся?

Некоторые. За остальных не знаю. А боятся они, ненавидят меня или просто им все-равно, мне как-то... Да это их проблемы. Депутат должен пройти серьезный путь в городском совете, в выборах, проверить своих друзей и недругов, оценить свои возможности и потенциал, чтобы суметь понять, что иметь свое мнение не страшно, а достойно!
 
Гость1Дата: Среда, 02.03.2011, 20:49 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Екатерина,предложение Ваше хорошее, жду, и,думаю, ждем.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 21:03 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина Леонидовна, если Вы уверены в возможности провести онлайн 04.03.2011 в 18.00, постараюсь сделать возможное в информировании людей.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Среда, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Договорились. Всем до встречи! Спокойной ночи! dry
 
ГостьДата: Среда, 02.03.2011, 23:16 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Дмитрий, не будьте наивным. Деме в глаза говорили о его ошибках, оно набычится, переморгает и тебя же виноватым и сделает. Где теп
ерь Украинцева, Куценко, Дьяченко, Гришковцова, Гарбузова, Ковшарь, Григоров, Семененко, Малышева и др.?

Куценко вроде, вышел на работу после больничного,а Гарбузова никуда и не девалась ,работает вУЖКХ.

 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 20:50 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Та он с мобилы будет заходить, или тупой рой подключит
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 03.03.2011, 21:03 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Резкий)
Quote (О, Гарничев зашёл!)
п.с. ковшарянам я бы мог сразу этот сайт залочить, но не сделал же такого.

Неимоверное высокомерие, больно хлопотно это. Эт какого же мнения о своих возможностях нужно быть? Да и если бы имели такую возможность давно закрыли бы и денег мне не предлагали happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 21:06 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Дмитрий, бери землёй. У них это давний проверенный товар.
 
РезкийДата: Четверг, 03.03.2011, 21:10 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Есть реальное предложение форумчанам. Всем, кого бесит безнаказанность Демченко. Печатаем на принтере большими буквами на А4 "Самозахват" и облепливаем киоски "Роганские колбасы". Пусть весь город знает, что Демченко слепой!
 
О! Гарничев ушёлДата: Четверг, 03.03.2011, 21:13 | Сообщение # 87
Группа: Гости





всё, вы меня победили, я теперь на вашей стороне. скажите только одно... кого я теперь должен называть госпожой?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 03.03.2011, 21:13 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дмитрий, бери землёй. У них это давний проверенный товар.

Уже не дадут ни копейки cry сайт ведь можно закрыть, продать, но тема задана - сделать любой другой народный не проблема. biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ну нет так нетДата: Четверг, 03.03.2011, 21:48 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Так и не начавшись, закончилась моя карьера борца со злом. пойду, опять одену шлем Дарта Вейдера, разогрею жернова алчности, и пойду рубить капусту себе в карман с невинных жителей. упустили вы своё счастье.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 03.03.2011, 21:51 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ну нет так нет)
пойду,



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 16:58 | Сообщение # 91
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Екатерина Леонидовна, добрый вечер. Добрый ли он для Купянчан?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:03 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Катюшка, с наступающим тебя праздником, женского счастья и крепкого здоровья, твое обаяние и ум затмевают эту серость в которую нас тянут господа, которые превратили наш город в руины. Спасибо за то что ты есть.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:05 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Для Купянчан он врядли связан с сессией, разве что на этом форуме. Для Купянчан он предпраздничный. Поэтому, Дмитрий, я думаю сегодня надо приготовиться к разного рода неожиданностям ввиду излишне употребленного. Есть предложение, на все реагировать сдержанно и лаконично. Всех женщин поздравляю с предстоящим праздником! Мир вашим семьям, любви, здоровья и доброты! Красивых цветов и жарких поцелуев от любимых!
 
RusДата: Пятница, 04.03.2011, 17:09 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, поднимался ли еще вопрос о киосках "Роганские колбасы"?
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:10 | Сообщение # 95
Группа: Гости





И шо, опять всё "единогласно"?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:11 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Есть предложение, на все реагировать сдержанно и лаконично.


Щас я за валерьяночкой biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 04.03.2011, 17:19 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
затмевают эту серость в которую нас тянут господа, которые превратили наш город в руины

Это лишнее, за все остальное спасибо большое!

Ну что ж о сессии. Знаете, сегодня я внимательно смотрела на присутствующих в зале депутатов и думала. Они наверное считают, что мне доставляет особое удовольствие копаться в сессионных решениях, вычитывая его отдельные пункты и становясь белой вороной толдычить одно и то же на сессии. Уважаемые коллеги, депутаты. Поверьте, ну вообще не доставляет никакого удовольствия. И не приносит это мне никаких бонусов, и друзей не добавляет. Верите или нет. Хочу, чтобы прежде всего перед собой совесть была чиста. И пусть из 40-ка присутствующих только два человека голосовали не так как вы все, но знаете, я точно могу сказать, я честна прежде всего перед своей совестью. Ну не доверяю я Демченко в вопросе с Ковшаровской больницей. Ну не хочу я чтобы он сам, без депутатского корпуса решал, быть терапии, травматологии на Ковшаровке или нет. Ну раз вы ему так доверяете, пожалуйства голосуйте так, как он скажет. Обидно за депутатов ковшарян - Кравцова, Ляшенко, Лапинскую, Чубука, Пасичник, которые не уцдосужились побороться за ковшарян. Вот я посмотрю как запоют городские депутаты когда главврачи с Демченко решат, что Роддом перезжает в Купянск, вот тогда вы заволнуететсь, поскольку ощутите на себе гнев городских жителей. Вот тогда Демченко не сможет вас убедить в том, что в территориальном смысле слова горорд и Ковшаровку делить не надо. Короче, мной было сделано предложение, чтобы структуру больницы утверждали депутаты, а не мэр. Все против, два за. Моя поправка не приянята. Поздравляю всех Ковшарян с предстоящими структурными изменениями в больницах. Ко мне попрошу претензии не предъявлять как к депутату. Я свою миссию в этом вопросе выполнила.

 
RusДата: Пятница, 04.03.2011, 17:22 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Все против, два за.

А кто еще "за"?
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:24 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Ляшенко и Пасечник - у Демы на зарплате. Лапинская вообще теперь дама городская и под угрозой выдворения на давно заслуженную пенсию (62 года), Чубука дема запугал "большими пацанами" из прокуратуры, Кравцов болеет постоянно и грызня ему не нужна.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 17:25 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Екатерина, а как вы считает, Ляшенко сейчас координально изменил свою профессию, сможет ли он вернуться после снятия его с новой должности опять гинекологом, по специальности
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Украинцева Екатерина Леонидовна (Ответы в режиме онлайн)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz