Воскресенье, 05.05.2024, 14:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
купянчане думают... или слухи
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 22.10.2010, 21:49 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
БИЧ, Ни что, ни вечно, все проходяще. Закон равновесия. За все следует расплата. За наши грехи ответят дети. И многое другое...... Умный призадумается, ну а ..... Нужно действительно подумать, что из себя представляет человек который плюёт на такие вещи. Если человек не боится справедливости, истины-это опасно. Ему уже нечего терять и он на многое способен.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:36 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Предвыборная кампания в городе мне напоминает театр.И люди голосуют за одного актера,
нередко забывая, что эти актеры играют свою роль и умело манипулируют эмоциями избирателей, зная и понемая что мэру изменить что либо в городе невозможно.
Партии в городе сегодня максимально используют популизм, сделав его основным инструментом предвыборной борьбы.
При этом предложения одной стороны стали мало отличимыми от другой.
Но всё же...
Вчера мне довелось разговаривать с одним пожилым человеком, который доказывал, что пойдет на выборы голосовать только
за Украинцеву, что честно меня удивило. На самом деле уникальные выборы будут у нас в городе,так что пропустить такое событие грех.
За много десятилетий, такого ещё небыло!!! smile


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Суббота, 23.10.2010, 20:15
 
ОдуванДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:07 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
За много десятилетий, такого ещё небыло!!!

И такой грязной компании тоже еще не было!
 
промакашкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:02 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video8924062_154397180?noiphone Посмотрите и используйте
 
БанкоматДата: Среда, 27.10.2010, 12:23 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (промакашка)
http://vkontakte.ru/video8924062_154397180?noiphone Посмотрите и используйте

По мотивам фильма "Матрица"?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Среда, 27.10.2010, 12:29 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline

ВРЕМЯ ПРИШЛО!


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
промакашкаДата: Среда, 27.10.2010, 13:09 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот выберут и у нас деда мороза и будут в новый год и у нас подарочки . Если будет Екатерина будут разборки постоянные ей просто не дадут работать Если Вовочка то будет искать крайних и виноватых и будут топтаться на месте как было и до этого будут народу затыкать рот. Но добьются в итоге больших проблем. А наживаться будут теже самые http://media-mera.ru/artistic/rolik_deda_moroza cool
 
ЛучшийДата: Среда, 27.10.2010, 17:27 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Промокашка, удивительный ты собеседник, то Головка подкладываеш Катерине под спонсора, чтоб она стала зависимой, то говорил что встретишься с ней, меньше слов, больше дела, мы каждый день с людьми и отбиваем нападки Вовочкиной своры, которая гоняется за Катериной, приди и помоги, а не транди без дела. cool
 
промакашкаДата: Среда, 27.10.2010, 20:22 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
А отбиваться не нада в первые же дни руководства супер команды их будут запрягать в стойло и они будут подневольтные не зависимые от своих там намерений. Вот М.М. Добкин сказал что он в работе опирается на то что сопротивляется . Но на кого там опираться они все там безвольные и без характерные. Вам я помогать ? Вы же команда профессионалов у вас все напрвления отработаны и команды правельные даёте . Я лучше спортом позанимаюсь скоро это пригодиться biggrin
 
ЛучшийДата: Четверг, 28.10.2010, 06:06 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
БанкоматДата: Четверг, 28.10.2010, 13:55 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Я лучше спортом позанимаюсь скоро это пригодиться

Бежать чтоль собрался?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
промакашкаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:18 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет милицию сокращают а обратиться там не к кому был Андрюха с ним можно было общаться а сейчас не с кем, хоть какая защита была. А с подводной лодки не убежишь был в европе в азии всеравно у нас лучше Там чужой для всех и для синих и для оранжевых а дома всеравно хорошо есть с кем чаю попить.
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 14:31 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Не имея никого в виду персонально и не желая обидеть, просто выскажу свои соображения о патриотах… С греческого «патриот» ничто иное, как «земляк, соотечественник», т.е. все мы по большому счету вроде бы патриоты. Пусть не все, согласно определению, беззаветно преданы своему народу, а не своему карману, не все любим свое отечество, а не «великий, могучий». Вообще, не претендуя на истину в последней инстанции, я для себя условно делю (не в смысле, разделяю, а классифицирую) жителей Украины на «совков», «офицеров» и «граждан» с прослойкой в виде мулатов, метисов, креолов, самба…
Очевидно, чтобы быть «совком», вовсе не обязательно быть «рождённым в СССР». «Совки» заскорузлы в своём мировоззрении, они не самодостаточны, им присуща тяга к «старшему брату». Это «совки» установили в Луганске памятник жертвам националистов-оуновцев с указанием фамилий всех восемнадцати погибших, забыв при этом о сотнях тысячах жертв коммунистического режима. Это «совки» с трепетом ухаживают за расположенной в центре Купянска могилой питерской революционерки, занимавшейся на Днепропетровщине продразвёрсткой, воевавшей комиссаром, а затем и командиром бронепоезда не с германскими или английскими оккупантами, а с Добровольческой армией, могил бойцов которой почему-то нет на площадях и в парках Купянска. Для «совков» РАН собирается в следующем году выпустить альтернативную «Историю Украины». Любопытно, на сколько в ней Москва будет старше Киева.
Чтобы быть отнесённым к «офицерам» нет необходимости даже служить в армии, просто это люди-флюгеры. Ярчайшие представители этой группы когда-то клялись до последнего дыхания быть преданными своей Советской Родине, защищать ее, не щадя своей крови и самой жизни, были готовы, в случае нарушения присяги, к всеобщей ненависти и презрению трудящихся и пальцем не пошевелившие, когда страна ухнула в тартарары. Теперь они гордятся своим «офицерским» братством и присягают новой родине, чтобы завтра предать и её, а предательство называют предусмотрительностью. Из их числа и парламентские тушки, за «тридцать сребреников» готовые продать вся и все.
«Граждане», это те, кто не только хочет видеть свою страну свободной, сильной и процветающей, но и в силу своих возможностей, пусть небольших, что-то пытается сделать для этого, изменить окружение, возможно даже начав с себя.
Любопытно, кстати, у многих ли возникает желание прижать руку к сердцу при исполнении государственного гимна?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
БанкоматДата: Пятница, 29.10.2010, 15:18 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Чтобы быть отнесённым к «офицерам» нет необходимости даже служить в армии, просто это люди-флюгеры. Ярчайшие представители этой группы когда-то клялись до последнего дыхания быть преданными своей Советской Родине, защищать ее, не щадя своей крови и самой жизни, были готовы, в случае нарушения присяги, к всеобщей ненависти и презрению трудящихся и пальцем не пошевелившие, когда страна ухнула в тартарары. Теперь они гордятся своим «офицерским» братством и присягают новой родине, чтобы завтра предать и её, а предательство называют предусмотрительностью.

Вы о ком? Я много знаю людей, которые давали присягу Советской Родине, они и сегодня называют себя русскими. И никакой другой стране они не присягали и никого не предавали.
My WebPage


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Пятница, 29.10.2010, 15:18
 
ЛучшийДата: Пятница, 29.10.2010, 19:18 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мукурась, ну ты и выдал, я считал и считаю себя офицером, в свое время я принимал присягу на Мамаевом кургане. Офицер, это состояние души и тебе с твоей меркантильностью этого не понять, многословие убивало в окопах, при задержании особо опасных преступников, совершении мужского поступка и преданности. Хотя, взрослого "дидину", не возможно перевоспитать или убедить, это твои взгляды на окружающее нас в мире и они имеют место быть, куда без вас. Не могут же все быть солдафонами, правда? wink
 
ТатьянаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:20 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя и была еще несовершеннолетней, очень хорошо помню тот момент, когда многие мои одноклассники из военного городка уехали вместе с родителями в Россию, потому что офицеры не захотели принимать присягу второй раз!!!!! Вывод: все люди разные.
 
МукурасьДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:47 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы думаете, я не предполагал подобной реакции? Но я же предупреждал, что никого не хотел обидеть, просто высказываю свои мысли. И уж поверьте, эта "детина" много пожила и много думала, чтобы иметь, что сказать. А "офицер" с латинского, а позже с немецкого "должностное лицо, должность". Сравните "официальный, официоз"...

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
PavelДата: Вторник, 02.11.2010, 15:53 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
многословие убивало в окопах, при задержании особо опасных преступников, совершении мужского поступка и преданности.

главное, что все это не относится к тебе. Совершение мужского поступка явно не твой конек по жизни
 
ЛучшийДата: Вторник, 02.11.2010, 16:49 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
О Павлуша объявился!!! Да конечно, ты абсолютно прав, ко мне это не относится, это я для самовыражения своей значимости. А то в друг ты соизволишь вылезти со своего окопа в Харькове и что мне тогда делать с таким смелым героем. Представляешь, как меня от тебя бросит в пот от страха. cry
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:07 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучший, Pavel, ну думаю многие на форуме поняли, что произошла какая-то конфронтация между Вами. Если небыло подоплеки вне форума, а все произошло именно здесь, то считаю, что Вы Павел не правы(Я следил за развитием событий, и неоднократно Вам писал, что если имеете конкретные претензии, обвинения, в сторону Виталия, имейте смелость, заявите, а не довольствуйтесь полунамеками и недоговорками. Для меня многое значит для отличия среди вас, то, что Виталий на форуме под своей фотографией, а Вы Павел неизвестно кто. Если Виталий, что-то говорит, я могу подойти к нему на улице и задать вопрос в лицо, поверте в жизни обычно так и делаю. Но кто Вы так для меня и не понятно). Конечно же буду теперь ждать от Вас вопроса о моем лице smile Кому это интересно уже давно знают меня, просто изначально на сайте так завелось, вот и все. Захотите познакомимся. А вообще хотел сказать не об этом. Сейчас есть более серьезные, более важные проблемы, чем соревноваться в острословии. Давайте лучше об этом. wine

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Среда, 03.11.2010, 07:27 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.segodnya.ua/video/ happy
 
PavelДата: Среда, 03.11.2010, 10:09 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
О Павлуша объявился!!!

Я никуда не пропадал, все время за твоей спиной, оглядывайся почаще.

Лучший, Pavel, ну думаю многие на форуме поняли, что произошла какая-то конфронтация между Вами. Если небыло подоплеки вне форума, а все произошло именно здесь, то считаю, что Вы Павел не правы(Я следил за развитием событий, и неоднократно Вам писал, что если имеете конкретные претензии, обвинения, в сторону Виталия, имейте смелость, заявите, а не довольствуйтесь полунамеками и недоговорками. Для меня многое значит для отличия среди вас, то, что Виталий на форуме под своей фотографией, а Вы Павел неизвестно кто. Если Виталий, что-то говорит, я могу подойти к нему на улице и задать вопрос в лицо, поверте в жизни обычно так и делаю. Но кто Вы так для меня и не понятно). Конечно же буду теперь ждать от Вас вопроса о моем лице smile Кому это интересно уже давно знают меня, просто изначально на сайте так завелось, вот и все. Захотите познакомимся. А вообще хотел сказать не об этом. Сейчас есть более серьезные, более важные проблемы, чем соревноваться в острословии. Давайте лучше об этом.

А я неоднократно писал, что Лучший вор, лгун и крайне непорядочный человек, приводил факты, но все сводилось на нет. Этот человек вызывает у меня чувство омерзения (как таракан). Я пытался игнорировать его высказывания, но это невыполнимо. Задавать Виталию какие-либо вопросы бесполезно, в ответ все равно услышишь очередную историю из его "багатой" биографии. Да и юрист он слабенький, так на 3. Что касается Вас Дмитрий, знать Вас в лицо мне не интересно да и не нужно, свое мнение о Вас у меня есть и этого достаточно.

 
промакашкаДата: Среда, 03.11.2010, 12:24 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Просветите а можно в городе Купянск создать фонд «Город без наркотиков» как в нижнем тайгиле
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.11.2010, 15:44 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (промакашка)
Просветите а можно в городе Купянск создать фонд «Город без наркотиков» как в нижнем тайгиле
промакашка, а Вы задумывались о том кто в Купянске крышует наркотики? Вернее я вот думал, как вообще возможно расспостранение этого дерьма в таком маленьком городе как Купянск. Гипотетически, имей я ресурс милиции, через неделю знал бы всех кто этим занимается, от мала до велико.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
PavelДата: Среда, 03.11.2010, 18:23 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Лучший

Слышь, ты педик что-ли?!?!?!
Я ссылался на знакомых, которые знают тебя лучше, чем я, а своим словоблудием ты опять показал свой уровень интеллекта. Надоел ты мне
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz