Понедельник, 06.05.2024, 04:18
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
купянчане думают... или слухи
промакашкаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:39 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
А может чел не винный wacko
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 09.11.2010, 22:30 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Хуже другое. То, что наш уголовный кодекс редчайшая лажа. Как так? Есть статьи по которым можно дать: штраф, условное наказание или вкатить три года, и решение зависит от судьи. Так и получается, что человек начудил максимум на 51гр., но с него лупят пару-тройку тысяч, ведь куда ты денешся, захочу, получишь три года..

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
промакашкаДата: Среда, 10.11.2010, 07:48 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бі не біло вилки в санкции статьи то всё было бы однозначно. Это та же история что и техосмотром во всём мире нет техосмотра и никто не платит государству. Ведь если происходит ДТП гаишник и те кто проводил ТО не не сут ответственности за произошедшее если причиной стало неисправность какого то агрегата авто так же и судья он несёт только свою мантию и право бесповоротного решения в этом весь кайф быть недоторканым и пожизненным. angel applause book
 
МукурасьДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:31 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Кажется, все уже уяснили, что Лучший "вор, лгун и крайне непорядочный человек",
Павел - "баба, лгун, трус"... Т.е. лгуны оба и истина в их споре где-то посредине. Все бы ничего, как говорится, чем бы дитя не тешилось... Но слова Лучшего "встретиться и почистить носик" у меня лично, как убежденного пацифиста, вызывают устойчивую неприязнь. Убежден, что характер, моровоззрения, привычки формируются в детстве и то, какие мы теперь предопределено давно. Конечно, обидно, что у офицера, принявшем присягу на Мамаевом кургане, других аргументов не находится. Выходит, кто сильнее, тот и прав? Или, как говорил Сталин "добро должно быть с кулаками"?..
Помнится, году в 74-ом мне в руки попала брошюрка стихов Александра Говорова... Одно из стихотворений запомнилось мне, более того, стало для меня программным. А, может, просто было созвучно моим убеждениям... Я давно замечаю, что часто только о чем-то или о ком-то задумаюсь, мне, как по щучьему велению, попадаются в руки созвучные интервью, статьи, книги...
А я повторяю снова,
Позванивая словами:
Если владеешь словом,
Зачем владеть кулаками!
Кулак не для драк, послушай!
Я стал не злее, а резче.
Конечно, на всякий случай
Кулак должен быть покрепче.
И сам я не без изъяна.
Но все ж говорю при этом:
Если ты стал Человеком,
Зачем назад к обезьяне!

Примерно в то же "застольное" время в "Кругозоре" (многие, наверное, и не знают что это) услышал песню Александра Дольского, в которой есть такие строки:
Необратима смена поколений,
спешат нетерпеливые года.
И мы горячих слов и детскость мнений
не повторим, быть может, никогда.
Но в каждом детство все-таки осталось,
мы любим ясность, любим простоту.
И мы не примем мудрость за усталость,
за слабость мы не примем доброту.

Как по-вашему, не примем?.. Или начистим носик и будем правы?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.


Сообщение отредактировал Мукурась - Вторник, 16.11.2010, 06:48
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:01 | Сообщение # 130
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мукурась, большинство здесь присутствующих застали лишь "Колобок". "Кругозор" тот который выходил с пластинками? Остались у меня много пластинок, журналов жаль нет. Слишком там все коммунистически, одна линия, одна идея. Хотя время было не плохое, лучше чем сейчас.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Вторник, 16.11.2010, 07:42 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Слишком там все коммунистически, одна линия, одна идея.

Как, впрочем, пытаются сделать и сейчас... Вы не задумывались, куда, как из водичка из клепсидры, перетек электорат коммунистов? "Вижу цель - не вижу препятствий", не это ли кредо правящей ныне партии? Ну, а "Кругозор" был не только вреден, но и полезен... Я там, например, впервые услышал "Jambalaya" в исполнении Dooley family... Это уже потом я узнал, что ее исполняли Fat Domino, Paul Anka, Lisa Ono, Elvis Presley, Carpenters, Ricky King, Nino Portelli, The Ventures, и даже Creedence Clearwater Revival и Shocking Blue... Хотя и пропагандистской лабуды было предостаточно, но она как-то не напрягала, ведь о существовании другой жизни мы могли только догадываться...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
БанкоматДата: Вторник, 16.11.2010, 14:04 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
у меня лично, как убежденного пацифиста, вызывают устойчивую неприязнь

Аналогичные чувства у меня вызывают те, кто занимается оскорблениями и провокациями, спрятавшись за монитор. Нет, если человек готов при личной встрече повторить все глядя в глаза, т.с., ответить за слова, этот человек заслуживает уважения, а так...

Quote (Мукурась)
Если владеешь словом,
Зачем владеть кулаками!

Кстати, Мукурась, Вы воспитали четверых детей. Надеюсь никаких иных методов кроме СЛОВА Вы не использовали?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МукурасьДата: Вторник, 16.11.2010, 14:25 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
если человек готов при личной встрече повторить все глядя в глаза

Далеко далеко не у каждого это получится, по разным причинам... Но уподобляться глупцу по-вашему лучше? А по-моему, стать с ним вровень.

Quote (Банкомат)
Надеюсь никаких иных методов кроме СЛОВА Вы не использовали?

Мог бы соврать, но я ведь не святой... У меня тоже есть поступки, за которые стыдно до сих пор, есть такие, которые я даже по прошествии четверти века не могу оценить. Но я стараюсь, а дети оценят, надеюсь.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ZazaДата: Среда, 17.11.2010, 19:30 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
В особенности она хороша после обеда в Маркосе.

И что такого? Каждому свое. Ты работаешь, она отдыхает.

Добавлено (17.11.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (промакашка)
А может чел не винный

как говорят менты: был бы человек, а статья найдется
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.11.2010, 03:10 | Сообщение # 135
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zaza)
И что такого? Каждому свое. Ты работаешь, она отдыхает.
Zaza, вот скажите Вы это искренне?

Quote (Zaza)
как говорят менты: был бы человек, а статья найдется

хи-хи, призадумался. Возможно влюбившийся в Вас Стиф обломался. Стиф, она может оказаться мужчиной. Такие
Quote (Zaza)
как говорят менты:

выражения, не очень свойственны девушке, запросто Zaza окажется мужчиной ^_^. Я сам расстроился smile smile smile Zaza ответте честно, Вы кто?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ZazaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:20 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Zaza, вот скажите Вы это искренне?

Вполне, можете смеяться, но я блондинка

Добавлено (19.11.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Zaza ответте честно, Вы кто?

Девушка, зовут Оля, а склько лет не скажу
 
заливахаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:32 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
Если верить слухам, то аптека принадлежит жене И. Лаптева

Це Катін друг. dollar
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 20.11.2010, 13:19 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (заливаха)
Це Катін друг

?????????????????? Мой что ли? заливаха, у тебя что-то на лбу выскочило, похоже на дырку в голове, ты б побеспокоился.
Для справки: Лаптев - кум Шишова младшего, а Шишов младший - двоюродный брат Вовы Демченко.
hippy

 
ВалерийДата: Суббота, 20.11.2010, 13:37 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Катя, не обращай внимания на запиваху и провокаторшу-засохнут и отпадут сами.

Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 20.11.2010, 18:47
 
заливахаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:47 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
?????????????????? Мой что ли?
Він же тебе виручав в "Подолянці" коли ті з другом своїм не розплатилась за їжу
nono

Добавлено (20.11.2010, 19:47)
---------------------------------------------
а шо до мого лоба то я кожне утро на нього дивлюсь пагоні правда не знимаю та дирки там не бачу. А от ти коли дивишся на себе в дзеркало то видно не довго бо чим білш ти занурюешся в политику тим сильніше вона тебе засасує і ти притягуєшь до себе багато негативу. Дитино схаменись займись тою справою, яка тобі лічить та подобається. Ти можешь використати свої знання в іншій площіні. Я знаю декілька речей які можуть тебе занурити ще низче але цього я робити не хочу бо попав до компанії тих кого витягли тілько з "стіральной машинки". По духу я націоналіст.Прийде година коли в Купянську ми організуємо свою партію і її будуть поважати господа в модних пиджаках з карманами та ще й боятися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! suspect

 
ВалерийДата: Суббота, 20.11.2010, 18:58 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (заливаха)
По духу я націоналіст.Прийде година коли в Купянську ми організуємо свою партію і її будуть поважати господа в модних пиджаках з карманами та ще й боятися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой ты националист....Лох ты не пуганный.Таких как ты по зоне бушлатом гоняют.

 
заливахаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:37 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Ти як знімиш пагони та станеш звичайним прохожим ми з тобою побалакаємо мусорок. А я думаю що не за горами твій порожок бо дуже ти на себе береш відповідальності за багато. Ми з тобою в неділю бачимось ну раза 2 або 3. Так що ти хвостиком сильно не крути. nono
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:05 | Сообщение # 143
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Что это за бред ребята? Ну мы как-то обсуждали, что банить по причине инакомыслия не стоит, но дурдом кому-то нужен? заливаха, ты бы поскромнее, потому, что остальные может и не знают кто ты но я то знаю, могу поставить тебя в очень неловкое положение. Не люблю тех кто так себя ведет, при чем только из-за того, что за аватаром прячется.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 20.11.2010, 23:16 | Сообщение # 144
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
заливаха, кстати в различии формы вы полный ноль. happy happy happy

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:32 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (заливаха)
Він же тебе виручав в "Подолянці" коли ті з другом своїм не розплатилась за їжу

Катюха, да че они к тебе прицепились? Поговорить больше не о ком? А Лаптев у нас че, бэтманом стал? Типа всех спасает? happy Может он еще и Изотова выручал в Подоляночке, когда тот вместо денег официантке ксиву тыкал? И Феде - хозяину Подолянки - обещался проверки устроить за то, что в его заведении посмели с него деньги требовать. И устроил таки! Прокуратура и СБУ вместе занимались, где же Федя песок взял, чтобы подсыпать дорогу возле Подоляночки. заливаха, сынок, московских железнодорожников раза два-три в неделю встречаешь? А не узловской ли ты мусорок? А дырка у тебя в башке, правда присутствует! Телефоны ты хоть вычислять так и не научился, а вот тебя вычислить, как два пальца... Так, что вали отсюда! angry Не позорься! moonw moonw moonw
 
заливахаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:49 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Я иду вид вас на инший форум tongue
 
ОдуванДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:57 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
заливаха, Подгузник забери, а то еще после твоего ухода долго дерьмом пахнет!
 
mudrayaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:06 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие предприниматели Купянска находятся в ожидании новых действий произвола нашего прокурора (10 штук), который активизирует свои аппетиты, после прихода Демченко к власти. Я думаю, им надо просто собирать компромат, записывать разговоры и действия, которые будут производиться после предложения платить мзду. Кто про эти вещи слышал, выкладывайте здесь на форуме, будем обобщать опыт противостояния беспределу. Потаповская команда должна вернуть деньги потраченные на выборы, это факт, только какой ценой.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:55 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Я понял! заливаха, - это Алла Небувайло - єдиний в місті україномовний журналіст!

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:57 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (заливаха)
Я иду вид вас на инший форум

Оцей Форум націоналістичних сил ?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » купянчане думают... или слухи (все, о чем говорят в Купянске)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz