Пятница, 26.04.2024, 15:52
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Українцева Катерина Леонідівна 03.12.1975 Вища позапартійна Тимчасово не працює Харківська обл., Куп’янський р-н, смт. Ківшарівка, б. 39 кв. 49 т. 066 758 13 73

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
У Украинцевой практически на каждый вопрос свое мнение, к нему Демченко не прислушывается. На сессиях между ними витает явное напряжение.
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





на сайте её не видно и не слышно. интересно, чем она на жизнь себе зарабатывает?
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Безработная слыхал. На бирже видно.
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





помнится, одно семейство ковшаровское клялось крокодиловыми слезами, что к сайту отношение имеют как все остальные гости, не более. только вот после неудачных выборов, куда-то пропали...
видимо без должности мэра и без дезовской волги уже не хочется быть поцриотами. как-то так.
 
БИЧДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
видимо без должности мэра и без дезовской волги уже не хочется быть поцриотами. как-то так.

А чисто надоело.... Потипу "Іван свисти, ти дурніший" Ну реально, выступаеш-выступаеш, а кроме грязи в ответ НИЧЕГО. Я на это плюнул 10 лет назад. Против ветра....... только мокрый будеш.
 
ОдуванДата: Вторник, 08.02.2011, 10:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
помнится, одно семейство ковшаровское клялось крокодиловыми слезами, что к сайту отношение имеют как все остальные гости, не более. только вот после неудачных выборов, куда-то пропали...

И какая здесь связь с сайтом? Если имели отношение, так значит и не пропадали никуда, поскольку как работал сайт, так и работает. А если не имели никакого отношения, значин и не врали.
Вопрос в другом, Вы уверены, что их нет на этом сайте?
 
КостьДата: Вторник, 08.02.2011, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





по дате входа смотрим, когда последний раз поцриот был на сайте.
по дате регистрации видим, что от создания сайта до регистрации "непричастного" семейства прошло меньше 2 недель. при этом куча других купянских сайтов фунцыклирует годами ранее.

Имя:Дмитрий Купянский [ Мужчина ]
Статус:Offline
Дата регистрации:Суббота, 03.04.2010, 02:50
Дата входа:Вторник, 08.02.2011, 12:55

Имя:Екатерина Украинцева [ Женщина ]
Статус:Offline
Дата регистрации:Воскресенье, 18.04.2010, 10:23
Дата входа:Пятница, 17.12.2010, 06:42

Виталий [ Мужчина ]
Статус:Offline
Дата регистрации:Среда, 14.04.2010, 05:10
Дата входа:Пятница, 26.11.2010, 10:21

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.02.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кость, ну по кавычкам вокруг слова - непричастного, далее семейства, я понял, что Вы хотите связать семью Украинцевых со мной. Давайте я Вас успокою. Связь действительно есть, так же как и с Вами и многими другими участниками сайта. Вы пытаетесь манипулировать датами и цифрами, но Ваши действия могут сказать лишь о том, что Украинцевы имея нормальные мозги, просто очень быстро сориентировались и увидели возможность при помощи этого сайта дать услышать себя и услышать других. В этом им только плюс. Я никогда не скрывал своих симпатий к этой семье ни до выборов ни после них, но не знаю поверите или нет но во время создания сайта я даже точно не знал какую именно должность занимает Екатерина. Вот такое кино. Но хочется сказать еще две вещи на эту тему.
1- если допустить, что этот сайт дело рук Украинцевых, объясните мне тупому, что это меняет???????????????7
2- если бы с самого начала образования сайта сторонники Демченко, Исиченко, Люботы или еще кого-то были активнее Украинцевых, Вы бы сейчас доказывали, что это их сайт?
Мне кажется уже хватит решать чей сайт, хотите Вам подарю? Для меня интересно, что бы купянчане могли где-то прочитать информацию без цензуры местных властей, я не гарантирую достоверности этой иформации - выводы делает каждый сам для себя.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
baskoДата: Вторник, 08.02.2011, 19:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Мне кажется уже хватит решать чей сайт, хотите Вам подарю? Для меня интересно, что бы купянчане могли где-то прочитать информацию без цензуры местных властей, я не гарантирую достоверности этой иформации - выводы делает каждый сам для себя.

applause applause applause
 
КостьДата: Вторник, 08.02.2011, 22:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





для меня ничего не меняет. а остальные поймут, что семейство пользуется ложью да и другими методами также, как и их оппоненты.
т.е. не имеет смысла выбирать между римскими/демченками/украинцевыми... они ВСЕ одинаковые. все готовы на многое, что бы добраться к власти.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.02.2011, 23:13 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кость)
т.е. не имеет смысла выбирать между римскими/демченками/украинцевыми... они ВСЕ одинаковые. все готовы на многое, что бы добраться к власти.

Знаете, Вы в основном наверное правы. Если люди идут куда-то то они разумеется ставят цель и добиваются этого. Другое дело какие кто методы применяет. Так же и в дальнейшем, в случае приобретения власти, кто на, что способен - а желания у всех одинаковы - свое и близких благополучие. Но вот лично я встречал реальную ситуацию когда человек достигая определенной власти, начинал грести, это одно, но так же встречал когда по мимо грести еще имело место неудержимое желание упиваться своей властью, где надо и где не надо ее демонстрировать, и до трясучки стараться ее (власть) преумножить. Мы все хотим благополучая для себя и семьи, каждый способен на, что-то ради этого. Но власть это испытание которое способны пройти единицы с нормальным результатом.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БамбарбеякергудуДата: Среда, 09.02.2011, 10:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кость)
семейство пользуется ложью

Факты есть, или как обычно словоблудие?


Шутка
 
КостьДата: Среда, 09.02.2011, 11:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





а вы с какой целью интересуетесь?
 
БамбарбеякергудуДата: Пятница, 11.02.2011, 07:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кость)
а вы с какой целью интересуетесь?

Так за клевету у нас уголовная ответственность предусмотрена


Шутка
 
КостьДата: Пятница, 11.02.2011, 09:18 | Сообщение # 17
Группа: Гости





так то за клевету... я то тут причём.
 
ОдуванДата: Пятница, 11.02.2011, 09:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Одно могу сказать. Называть двух человек - семейством по-моему как-то занадто. Вот из форума понятно, какое семейство пришло. Демченко Вова - мэр, жена - председатель суда, теща - начальник земельно-кадастрового бюро, дядя - новый руководитель Водоканала, любовницы - руководитель молодежного крыла ПР и начальник отдела горрайонного отдела земельных ресурсов, сесетра - депутат городского совета, Лаптев - мент - кум, брат Лаптева-мента - новый начальник управления культуры. Жаль родственников маловато, а то бы всех пристроил. За последние три месяца бюджет города потерял уже около 2 млн. из-за "граммотной" работы этого семейства, так что неизвестно, верное ли семейство выбрал Купянск.

Добавлено (11.02.2011, 10:29)
---------------------------------------------
И еще не забывайте, что Семейство Демченко стоит под Потаповым, поэтому сможет украсть еще куда больше. Благо крыша есть, деньги есть. Украинцевой до этой четы никак не дотянуть, даже если предположить что она жутко хитрая, жадная и кровожадная.

 
костьДата: Пятница, 11.02.2011, 11:32 | Сообщение # 19
Группа: Гости





ну пришло бы ВАШЕ семейство ко власти, и были бы на всех должностях ВАШИ родственники, остальным то что с этого? какая мне разница чья родня в начальниках, если это не моя родня?
и точно так же на них копали бы компромат, те кому власти не досталось, и обсуждали бы на форуме, и форум назывался бы ОБЯЗАТЕЛЬНО "Купянск-патриот" (а как иначе), только вот хозяйничал бы там не Dmitriy@Kupyanskiy, а к примеру ******"ковшаровский, не важно.
так что, одно семейство, просто, поглотило другое, более слабое, делов то...
 
ОдуванДата: Пятница, 11.02.2011, 12:39 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну все правильно, Кость! Так что собирай свою родню и вперед во власть!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 11.02.2011, 19:08 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (кость)
только вот хозяйничал бы там не Dmitriy@Kupyanskiy, а к примеру ******"ковшаровский, не важно.

Я тоже такое умею, но умею и не такое. Кость, а это секрет, что я сейчас с Ковшаровки? Или все с Ковшаровки это определенный - противоположный лагерь? Так и не понял, что означает - хозяйничал бы на сайте? Я кого-то ограничиваю как-то? Склоняю сайт в какую-то сторону? Столько уже на эту тему бреда было но самое интересное, что если начать элементарно разбираться то любому младенцу понятно, что даже если бы Украинцева Екатерина своими собственными руками сайт этот создала и днями возле него сидела, ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ? Вы бредуны. Если брать Украинцевых как одну сторону, то другая сторона по вашему не имела бы желания что-то высказать по их поводу? Уверяю Вас имела бы если было бы, что. Это элементарно понятно на мой взгляд и я сужу по этим критериям а не по тому, что я с Ковшаровки. К Вашему личному сведению мистер Фикс-Кость, меня можно назвать Ковшаровским ровно на столько же как и Купянским, у Вас там по чем суждения - по жилью, работе, рождению?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Суббота, 12.02.2011, 10:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кость)
т.е. не имеет смысла выбирать между римскими/демченками/украинцевыми... они ВСЕ одинаковые.

Если Вы не видите разницы- значит Вас устраивает как Вы живете.Счастливый человек.
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 09:34 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Семейные узы это хорошо, вопрос в том, какие цели преследует эта семья используя власть. Демченко использовал и использует ее в личных целях, это видно не вооруженным глазом, нагло, без пафоса идя по трупам, такая же и его родня, как бы они не пытались выглядеть благочестивыми.
 
МестьДата: Среда, 16.02.2011, 10:48 | Сообщение # 24
Группа: Гости





то вам римский не такой... теперь демченко не такой... может пора оглянуться и понять, что это ВЫ не такие.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 16.02.2011, 11:22 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно я сгрубил но логин действительно ваш застовляет призадуматься о том, что у вас в голове. То Трость, то Месть. Вам действительно нужно призадуматься о себе а не о других.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz