Суббота, 27.04.2024, 03:07
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Украинцева Е.Л.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Украинцева Е.Л.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 13:43 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Екатерина - И в конце концов, Азаров сказал: в 2015 году все проснутся в ОСМД

Один из генсеков сказал, что мы в 80-м году будем жить при коммунизме...
До 2015 года нужно еще дожить, а Азарову уже 63 года. Не хотел напоминать, что обещали люди повыше и ничего не выполнили.
Есть опаска, что может произойти с этими ОСББ как с колхозами, туда тоже людей загоняли забирая всю собственность в колхоз для общего пользования.
Что будут делать ОСББ с "хрущевками" когда они станут непригодными для жилья (аварийными)?
Какой срок эксплуатации "хрущевок?"

 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 14:06 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Гость: Так умной, никому не нужной, непризнанным гением и помрёт....

Вы же Гость на сайте и нужно вести себя подобающе. Если себя считаете признанным гением, то хотя бы назвались для потомков, а то не будут знать какую надпись сделать...

 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 14:09 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Ой, узнаю ненавязчивый стиль "непричастного семейства", ухожу-ухожу...
 
МайклДата: Четверг, 24.02.2011, 15:04 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые "ГОСТИ" слазьте со страницы, поверьте без Вас на сайте есть умные люди. Глупые вопросы задают в гор исполкоме и на сессиях.
Катерина. Как быть ОСББ, если они, по природе не прибыльные, захотят зарабатывать, сдавая в аренду не жилой фонд или прилежащую территорию и за счет этих средств будут выполнять ремонтные работы на своем доме? Ведь это будут "прибыльные" деньги?
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 16:25 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Майкл: Уважаемые "ГОСТИ" слазьте со страницы, поверьте без Вас на сайте есть умные люди.

С Гостями умные люди ведут себя умнее... ну мы сваливаем со страницы, надеясь, что найдутся умные люди.

 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 16:28 | Сообщение # 56
Группа: Гости





это не тебе решать, майклуша.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 16:31 | Сообщение # 57
Группа: Гости





[quote=Гость]С Гостями умные люди ведут себя умнее[/quote]

Та у братана походу мания величия.

 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 16:42 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.) Майкл: Не сползайте с темы.

Майкл: Уважаемые "ГОСТИ" слазьте со страницы, поверьте без Вас на сайте есть умные люди.

Это не Админ?

 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 17:13 | Сообщение # 59
Группа: Гости





меня эти гости реально запутали, майкла выручай!
 
БИЧДата: Пятница, 25.02.2011, 19:24 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
меня эти гости реально запутали, майкла выручай!

Ну реально, проще зарегистрироваться.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 16:13 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Катя, поздравляем с женским днём, хотя, похоже, вы единственный настоящий мужчина в нашем политикуме!
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 08:39 | Сообщение # 62
Группа: Гости





лучше бы исполком от надбавок отказался и служебного транспорта, вот это экономия была бы, я вам скажу.
а принтера есть такие, что рассчитаны на 100 000 копий в месяц, а не покупать пукалку за 200 грн.
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 09:11 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Екатерина Леонидовна, обращаюсь к Вам как к ДЕПУТАТУ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, уберите пожалуйста свой грязный сайт, и вообще, с вашей энергией Вам надо мести улицы, а не болтовней заниматься. Для пользы дела. Вы же патриот нашего города?
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 10:36 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Одно время здесь Майкла гоняли, а теперь "ГОСТИ" сайтом управляют.....
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 10:57 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Что Светлана Ковтун - не нравится правда о себе!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.03.2011, 13:09 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Екатерина Леонидовна, обращаюсь к Вам как к ДЕПУТАТУ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, уберите пожалуйста свой грязный сайт,

Ну ты же понимаешь, что это уже личное)))) Так вот, что тебе сказать. То, что ты тупой это факт. Уже даже те кто сомневался давно поняли, что сайт не Екатерины. На счет грязный. Ты на носки свои посмотри, меняешь раз в неделю. Фу. Кстати патриот, мети лучше, а то даже этого толком делать не умеете.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.03.2011, 13:14 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Одно время здесь Майкла гоняли, а теперь "ГОСТИ" сайтом управляют.....

А Вы я смотрю пользователь рьяный. Как это вы управляете сайтом? Здесь пишет любой кому есть, что написать, ну за исключением тех кому нечего но хочется, вот и пишут дерьмо разное. Бесят вот такие люди. На кухне хаят политиков, страну, мать родную, а дел ноль, пустышки. Я больше понимаю даже тех кто рвется в политику ради денег и своих интересов - это хоть понятно, а находятся просто овцы словоблудливые, с мозгом рыбы но возомнившие себя способными, что-то обсуждать. А Вам если есть, что писать, нужное, пишите, нет, лучше в косынку или паука. Многие я смотрю готовы на сайт дерьма линуть, но вот интересно. что сами практически каждый день заглядывают. Что интересно грязь почитать? Это же больные, ущербные люди. Те кто хочет найти тут для себя полезное, находят, но те кто считает сайт грязным но постоянно на нем сидят - это извращенцы happy ^_^ happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость1Дата: Среда, 30.03.2011, 13:30 | Сообщение # 68
Группа: Гости





ух, держите диму семеро, его катю тронули... biggrin
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.03.2011, 13:48 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость1)
ух, держите диму семеро, его катю тронули...


Уж поверьте и не советую проверять, Катю есть кому защищать. Тронули не Катю а лично меня, вернее мою работу в виде этого сайта. Соглашусь, что в последнее время мало хватает времени на занятие ним возможно поэтому и появилось здесь много лишнего, но так обстоят дела. Вообще то сайт создан для купянчан, и каким он будет зависит от вас и это показатель вашего воспитания, культуры и прочее.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 14:13 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Екатерина Леонидовна,что Вы думаете как лучше чтобы на Ковшаровке был поселковый совет или так как есть?
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:41 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Екатерина Леонидовна, обращаюсь к Вам как к ДЕПУТАТУ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, уберите пожалуйста свой грязный сайт, и вообще, с вашей энергией Вам надо мести улицы, а не болтовней заниматься. Для пользы дела. Вы же патриот нашего города?

Да уж давно форум не просматривала, пока не передали, что есть ко мне обращение. К сожалению или к радости, времени на общение на форуме у меня сейчас не хватает. Уважаемый гость, если у Вас есть ко мне вопрос, как к депутату городского совета, можете обратиться по адресу: смт Ковшаровка, дом. 10 "Общественная приемная". Для того, чтобы попасть ко мне на прием, желательно договориться заранее с моими помощниками, чтобы Вы не оказались в очереди. Можете также прислать мне письменное официальное обращение, рассмотрю его в сроки, установленные законом. Насчет сайта уже отвечала. Но как то ни разу не рассказывала о том, как я попала на этот сайт. Накануне президентских выборов регулярно мониторила местную прессу и Интернет, поскольку некоторые местные СМИ стали выкладывать туда свои материалы. Поэтому я просто набирала в поисковике "Екатерина Леонидовна Украинцева" и просматривала все, что там появлялось. И один раз наткнулась в поисковике на фразу: "Екатерину Украинцеву исключили из Партии..." Первая мысль была, что газета "Наш город" вместе с партией регионов выложили в Интернет статьи о моем исключении, которыми тогда была наполненна местная пресса. Открыла страничку и наткнулась на созданную администратом статью, которая до сих пор выложена на этом сайте в разделе "Статьи". Прочитала краткую заметку, первые коментарии и естественно очень обрадовалась тому, что здесь я могу отвечать отктыто на вопросы, тогда как в местные газеты мне дорога была "заказана". Поскольку мою личность тогда активно обсуждали в местных газетах, мои ответы естественно привлекли к себе внимание. Причем абсолютно разное. Но я все равно была этому рада, потому что форум стал действительно единственным местом, где можно высказать все, о чем думаешь и причем очень оперативно. Позже по электронной почте я нашла и самого Дмитрия - администратора. Поразилась тому, насколько он близко воспринимает все, что происходит в нашем городе. Таких людей на самом деле очень мало. И я ему сейчас хочу сказать, что ты большой МОЛОДЕЦ! Дима, ты даже не представляешь, что ты сделал для города. Гораздо больше, чем любая газета в нашем городе, поскольку только здесь не боятся говорить правду. А ее ой как не хватает. Прошу тебя, не расстраивайся и огорчайся из-за всякого рода невеж, которым ты лично дал возможность здесь высказываться. Нормальные люди понимают, что если бы сайт был мой, я бы не позволила сохранять здесь посты, отрицательно влиящие на мою репутацию. А они все здесь присутствуют. И это очень хорошо. Ведь я и все остальные всегда могут ответить. Так что, уважаемый Гость, с сайтом я ничего не могу сделать, потому что это огромный труд одного рядового, простого и порядочно парня, которого я очень уважаю и не потому что, что он иногда здесь меня поддерживал, а потому что он дал возможность всем вам здесь быть и говорить. А на вопрос чья Я.... Димына или нет... У того, чья я, я сегодня была. И это моя мама, которой хоть и нет в живых уже 9 год, но которая дала мне в жизни то, за что я буду обязана ей всю свою жизнь! С наступающими праздниками всех! С Днем святой Пасхи и Воскресением Христовым! И пусть в этом мире будет больше добра!

Добавлено (21.04.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Екатерина Леонидовна,что Вы думаете как лучше чтобы на Ковшаровке был поселковый совет или так как есть?


Уверена, что да!
 
ВалерийДата: Пятница, 22.04.2011, 05:37 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Quote (Гость)
Екатерина Леонидовна,что Вы думаете как лучше чтобы на Ковшаровке был поселковый совет или так как есть?

Уверена, что да!


Екатерина. Дайте пожалуйста , развернутый ответ. Какие преимущества это даст простым Ковшарянам?
 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 06:09 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Quote (Екатерина)
Позже по электронной почте я нашла и самого Дмитрия - администратора.

мать нашла сына по электронке! это ли не чудо?!

Quote (Екатерина)
если бы сайт был мой, я бы не позволила сохранять здесь посты, отрицательно влиящие на мою репутацию. А они все здесь присутствуют.

расскажите это пользователю ЯЗаРимского, которого сынуля ваш быстро забанил.
tongue tongue tongue

 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 06:12 | Сообщение # 74
Группа: Гости





...и да, с праздником всех, с днём рождения Ленина.
 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 07:53 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Я, конечно не Катя, но по поводу поссовета считаю, что надо внимательно почитать законодательство в части финансирования таких структур. Бюджет у нас общегородской, то есть в подчинении мэра города. Градообразующим предприятием у нас является только железная дорога. То есть если развивать местное самоуправление на уровне посёлков, выиграет только Узловая. Какие деньги могут попасть в бюджет Ковшаровки, когда там практически нет ни предприятий, ни зарегистрированных на территории мощных ЧП? Быть на уровне сельсоветов, финансирующихся по такому мизеру, что просто ничего сделать нельзя? Вопросов очень много. Поссовет у нас ликвидировали от страха потерять поступления от литейного завода, ведь тогда он был градообразующим. А тут началась смута, вот Потпаов и сориентировался: посёлок объяиили частью города.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Украинцева Е.Л. (Украинцева Е.Л.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz