Пятница, 26.04.2024, 22:49
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки) (Ляшенко В.П.)
Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки)
МайклДата: Среда, 15.06.2011, 06:10 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие просто не знают кто прошел по ихнему округу, а другая половина говорит; что не знают куда обращаться. Депутаты мажоритарщики практически не показываются на своих округах. По крайней мере я не знаю кто из депутатов и где принимает граждан на Ковшаровке.
 
Гость1Дата: Среда, 15.06.2011, 16:38 | Сообщение # 77
Группа: Гости





это только подтверждает мой пост о прогнившей выборной системе.
это всё нужно только ИМ. народу, что с депутатами, что без них...
 
ВалерийДата: Среда, 15.06.2011, 21:40 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Многие просто не знают кто прошел по ихнему округу, а другая половина говорит; что не знают куда обращаться. Депутаты мажоритарщики практически не показываются на своих округах. По крайней мере я не знаю кто из депутатов и где принимает граждан на Ковшаровке.


Депутаты просто не хотят загружать себя работой. Поэтому скрывают о себе информацию. Необходимо им оказать помощь


Сообщение отредактировал Валерий - Четверг, 16.06.2011, 20:49
 
ВалерийДата: Четверг, 16.06.2011, 20:54 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Т. е ннаписать мелом, на каждом заборе , на каждом подьезде - "Ваш даепутат -и далее Ф. И. О."
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 21:05 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Quote (Валерий)
"Ваш даепутат -и далее Ф. И. О."

... и далее икс, игрик, и-краткое
 
ВалерийДата: Четверг, 16.06.2011, 21:32 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)


Quote (Валерий)
"Ваш даепутат -и далее Ф. И. О."

... и далее икс, игрик, и-краткое

Нет- именно написать Ф.И.О. ,а далее народ допишет сам.....
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 23:12 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Ну, знаю я "своего" депутата. Знаю что он "удод", купивший место у Демы. Причем знаю на 100%, что он ничего как депутат не делал и делать не будет, и дальше что?
 
Гость1Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:49 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Quote (Гость)
и дальше что?

ждите, когда барин т.е. слуга народа, войдёт в ваше положение, когда ему станет вас жалко.. тогда всё сразу измениться.
 
БанкоматДата: Пятница, 17.06.2011, 21:46 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
и дальше что?

Как что? Пиши об этом на заборе!


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МайклДата: Четверг, 21.07.2011, 09:55 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор Павлович. В приемную Украинцевой заходят люди и спрашивают, где вы принимаете СВОИХ избирателей?
 
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 12:37 | Сообщение # 86
Группа: Гости





где.. где.. в везде.. ляшенко ведь гинеколог? ясно где.
 
МайклДата: Пятница, 22.07.2011, 06:43 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос очень актуален. Ни один депутат, избранный от ПР на Ковшаровке, не принимает избирателей и вообще всячески избегают с ними встречи. Власть как кроты перерыли всю землю перед ДК, тем самым создавая неудобства для отдыхающих в парке. Наверное делятся Сингапурским опытом. Это тоже вопрос к Ляшенко.
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 22:37 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Власть как кроты перерыли всю землю перед ДК
В начале осуществления этого "грандиозного" проекта дня два по шнуру выставляли ограждение из сетки Рабица. Гадал народ, что бы это значило... А потом приехал экскаватор... и копать по сеточке траншею. Часть прикопал, часть сняли...Интересно, это уровень ИТР, или т.н. схемы кражи бюджетных средств?
 
Житель КовшаровкиДата: Четверг, 04.08.2011, 15:10 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Виктор Павлович! Я знаю, что Вы заглядываете на эту страничку. С Днём рождения Вас! Вы хороший человек, мне очень помогли, без всякой рисовки и проволочек. И я желаю Вам достойно нести ту ношу, которую на Вас взвалил Демченко. Если не Вы, то кто тогда защитит от него Ковшаровку. Желаю Вам доброго здоровья, удачи в работе и благополучия в семье.
 
МайклДата: Четверг, 04.08.2011, 16:41 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор Павлович Вы на этой неделе отфутболили инвалида 1 группы, который обратился к Вам как врачу по поводу рецепторных препаратов на которые распространяется скидка но только в городе, в центральной аптеке, а как же Ковшаровка? Как инвалиды КЛЗ? Им, что ползком ползти до города?
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 17:52 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Не верю, что ВП - ОТФУТБОЛИЛ. Всё, что может сделать - он делает, а остальное - читай законы.Берёза, инвалид это ты. Был козлом пока служил, теперь отслуживший козел.
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 18:00 | Сообщение # 92
Группа: Гости





ещё один гость в баню отправиться. нельзя так на "именных", только на власть так можно говорить.
 
БамбарбеякергудуДата: Пятница, 05.08.2011, 06:38 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Витя! Собаки на Ковшаровке просто за---ли! Стаи больше чем членов ПР. Пора стрелять.



Шутка
 
МайклДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:35 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого то из гостей начинают сдавать нервы. Прячась за "темной" ширмой, можно лить грязь. А Вы бы смогли приехать в офис на Ковшаровке и сказать все это мне в лицо в присутствии не одного инвалида? Слабо?
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:46 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Где можно попасть на прием к Ляшенко В.П.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:11 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Что обозначает передовая статья в "Віснику куп"янщини" - "Ківшарівка буде чистою!" ? Дёма готовится снять Ляшенка?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 23.04.2013, 13:30 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Неполных два года с последнего сообщения на этой странице. Перечитал полностью тему Ляшенко. Вывод могу сделать только один - этот человек один из очень не многих, которому необходимо было оставаться на месте. Но Виктора Павловича "подвинули" с должности, найдя для этого, идиотский, на мой взгляд, повод - недозволенное для госслужащего занятие медицинской практикой. Как же тогда поставили, не понимаю. Одним словом - Ковшаровка держись. Если еще был человек который мог как мог нас отстаивать, то теперь .......

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 23.04.2013, 17:15 | Сообщение # 98
Группа: Гости





"Если еще был человек который МОГ КАК МОГ нас отстаивать, то теперь ......."

хорошо сказал
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 23.04.2013, 17:56 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Ну да.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 16:54 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Витя, ты теперь понял кому зад лизал и свой кабинет какой символикой до удари обклеивал. Теперь вспомни, как ты при всей своей порядочности, вел людей своих работников, на Демыны сборища и под каким флагом. Предавая здравый смысл и идя за Потаповщиной. Твои хорошие поступки мизер по сравнению с тем, что ты позволил этому бандиту и Потапову остаться у власти.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки) (Ляшенко В.П.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz