Пятница, 26.04.2024, 11:30
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки) (Ляшенко В.П.)
Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки)
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 16:58 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Я Вас умоляю, нихрена Витя не отстаивал. В его силах вообще біло сделать так, чтобы Ковшаровка не проголосовала за Демченко, а он вылизал ему все что можно, чтобы занять место зама. Если у него и были попытки сделать что-то для Ковшаровки, то они на лицо: разбитые дороги, спертый забор вдоль автостанции, натыканные незаконно по всей Ковшаровке киоски и закрытие музыкальной школы. Вот результат его двухлетней работы. Единственное его дистижение - это танцы со звездами в местном ДК. Вот что он умеет делать, так это вилять ж...ой. Вывод: нехрен гинекологу лезть в коммунальное хозяйство, пусть лезет туда, куда его учили.
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 17:07 | Сообщение # 102
Группа: Гости





0000))))супер ответ
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 17:18 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Проект решения сессии, которая состоится в мае.

УКРАЇНА
ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ
КУП’ЯНСЬКА МІСЬКА РАДА
ХXXVІII СЕСІЯ VІ СКЛИКАННЯ

РІШЕННЯ № _______-VІ

м. Куп’янськ від 07.05.2013 р.

Про звільнення заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради Ляшенка В.П.

Керуючись Законом України «Про місцеве самоврядування в Україні», КУП’ЯНСЬКА МІСЬКА РАДА ВИРІШИЛА:

Беручи до уваги особисту заяву від 15 квітня 2013 року Ляшенка Віктора Павловича та враховуючи розпорядження міського голови від 15.04.2013 року № 22/ос «Про звільнення Ляшенка В.П.» прийняти до відома звільнення останнього з посади заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради за угодою сторін (пункт 1 ст 36 КЗпП України).

МІСЬКИЙ ГОЛОВА В.В.ДЕМЧЕНКО
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 17:22 | Сообщение # 104
Группа: Гости





А Витя не хочет ещё и депутатский мандат сдать для защиты своей чести и достоинства? Или может теперь он готов перейти в оппозицию к Демченко? А ну ка? Витя, зайди на трибуну и скажи ка о Деме все, что ты думаешь!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 24.04.2013, 17:23 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, ну это как-то больше смахивает на злорадство. Думаю сейчас уже не стоит хулить Ляшенко, все уже. Многие из нас вообще ничего не делали и не делают кроме поговорить. А с ПР много нормальных людей обманулось. Возможно и Ляшенко искренне верил. Но лично для меня немаловажно, что он по крайней мере со своего поста не срубил ни джипов, ни поездок в Таиланды и т.д. В отличии от других. Это о чем-то говорит?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 17:26 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Дима, ни о чем это не говорит. Лишь о том, что его к кормушке не допустили.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 24.04.2013, 17:37 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ГостьДима, ни о чем это не говорит. Лишь о том, что его к кормушке не допустили.Ну давайте так - за три года думаю уже все поняли какой Дмитрий купянский, лох, безбашенный, правдолюб, патриот и прочее. Но скажу как на духу, и мне не раз приходилось и даже приходится в данный момент на многое закрывать глаза, прикусывать язык, ради приемлемого существования своего и своей семьи. Просто грани у каждого разные, я прилагаю все усилия чтобы мои действия не приносили вреда другим, это прежде всего и эта грань не переходится. И так каждый из нас, самим себе врать то не нужно. Так что думаю все же о чем то говорит, то что человек не уворовал себе на джип или еще что, у Вас, у меня, у людей.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 25.04.2013, 06:08 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Дим, я стобой полностью согласен. Ненависть пораждает ненависть, нужно обьяснять людям, кто такой Демченко и кто такой Потапов, иначе мы ничего не изменим в нашем городе.
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 09:26 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Дим,ты пишешь и обсуждаешь только тех людей и руководителей,которые общаются и работают в команде В.В., почему ты не пишешь за Козуба, который в свое время завис на бигборде в команде В.В,в свое время он лизал задницу за депутатский мандат по узловой,да он не прошел,да и за что его выберать ?Зайди в комэнерго и узнай за этот прайд семейный,и как о нем говорят рабочие.Или тебе невыгодно за него писать твои мимуары.
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 09:33 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Вчера смотрел КТБ. Бураков вещал о реорганизации больниц. Теперь всё ясно. Дважды пытались что-то сделать, да видимо Ляшенко мешал, теперь его убрали и больнице на Ковшаровке пипец.
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 16:18 | Сообщение # 111
Группа: Гости





[quote=Гость]теперь его убрали[/quote]
Я что-то не пойму, как я вижу из проета решения он сам заяву написал. Витя, хочешь вызвать сострадание? Так, подай в суд за незаконное увольнение. Думаю, что человек со своей позицией должен ну хотя бы высказать свою позицию публично. Если защищал больницу, музыакальную школу, вообще Ковшаровку. Витя, выйди на площать, на трибуну горсовета, в конце концов напиши в газету, но выскажись за что тебя сняли или ты сам ушел! Сохрани хоть немного своей чести, если она у тебя есть.
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 16:23 | Сообщение # 112
Группа: Гости





[quote=Гость]Дим,ты пишешь и обсуждаешь только тех людей и руководителей,которые общаются и работают в команде В.В., почему ты не пишешь за Козуба, который в свое время завис на бигборде в команде В.В,в свое время он лизал задницу за депутатский мандат по узловой,да он не прошел,да и за что его выберать ?Зайди в комэнерго и узнай за этот прайд семейный,и как о нем говорят рабочие.Или тебе невыгодно за него писать твои мимуары. [/quote]
Да уж, так не каждый сможет. Вроде как Катьку за КомЭнерго во всех СМИ и на собраниях грязью поливал Демченко, а оно до сих пор работает. Более того, Козуб чуть в список депутатов от ПР не попал. Вот интересно, видно Катька его кинула, что он так поступил. Но судя по его достатку, видно Катька неплохие условия для него создала?
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 17:11 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Ребят, Козуб еврей еще тот. Он всегда был за кем то и продвигаясь вперед. Просто этот человек, как я понял, сумел усидеть на двух стульях, одно упало , другое держиться)))).
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 18:50 | Сообщение # 114
Группа: Гости





[quote=Гость]Я что-то не пойму, как я вижу из проета решения он сам заяву написал. Витя, хочешь вызвать сострадание? Так, подай в суд за незаконное увольнение. Думаю, что человек со своей позицией должен ну хотя бы высказать свою позицию публично. Если защищал больницу, музыакальную школу, вообще Ковшаровку. Витя, выйди на площать, на трибуну горсовета, в конце концов напиши в газету, но выскажись за что тебя сняли или ты сам ушел! Сохрани хоть немного своей чести, если она у тебя есть.[/quote]

А вы не допускаете, что САМ НАПИСАЛ по какой-то причине. Ну бился чел головой о стену, в итоге хрен пробьешь, а тут вообще дела пошли с реорганизациями притырошными, вот человек и решил уйти. Зачем кричать, кому? Вам? Так всем по барабану. Обвиняете его за то что не выйдет на трибуну? А сами же что? Или вам всеравно? Если да то чего голосить тут? А если нет но не выходите, то тоже нечего голосить.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 26.04.2013, 19:06 | Сообщение # 115
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Дим,ты пишешь и обсуждаешь только тех людей и руководителей,которые общаются и работают в команде В.В., почему ты не пишешь за Козуба

Во первых не я пишу, а все пишут кто хочет, это же не мой блог, это форум. Что касается Козуба. При чем тут его достаток к "КомЭнерго"? Он был еще до этого вполне самодостаточным предпринимателем. Кстати пахал не чета многим - знаю лично, пока кто-то водочку жрал или пытался работать за копейки, он крутился и зарабатывал на очень даже простых вещах на которых мог зарабатывать каждый. Так что, его за это винить? Сами себя вините. Что касается "КомЭнерго" лично я не знаю о каких-то некрасивых манипуляциях - знаете пишите. Само же предприятие работает, на мой взгляд вполне нормально, уж не хуже ЖКП или как там сейчас в городе называется подобное предприятие. Еврей он или нет мне безразлично, я не расист, если живет и делает что-то не так это в конце концов будут его проблемы. Лично мне от него и его действий известных мне плохо не было, возможно поэтому я и не писал о нем. Если у вас есть какие-то вопросы - пишите обсудим, возможно узнаем что-то новое для себя мы, но возможно и Вы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 26.04.2013, 19:14 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Зайди в комэнерго и узнай за этот прайд семейный,и как о нем говорят рабочие.Или тебе невыгодно за него писать твои мимуары.

Прайд семейный))))). Ну скажем так - у нас принято быть недовольными начальством, но если быть искренними, то я не думаю, что работники "КомЭнерго" так уж недовольны, имея работу на Ковшаровке, в окружении безработицы, получая даже спецодежду, соцпакет и т.д.
А что значит мне не выгодно писать? В общем нихрена я не понял. А Вы считаете мне выгодно писать о команде мэра? Назовите хоть одну выгоду, я честное слово поделюсь. А вот поделиться с Вами невыгодами, естественно не стану, но задумайтесь, может чисто по братски разделите?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 26.04.2013, 20:41 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Бедный Козуб на продаже червяков поднялся,классный бизнес!а мне кажется не все так просто,как пишет дмитрий,на чет Катерины Козуб как общался с ней отлично так и общается,а вы думаете маленький магазин дельфин в котором два матраса и червяки в продаже это прибыльно? все это фантазия,это просто показуха перед людьми,что все что у меня есть это с торговли магазинов,заливает дерьмом глаза людям,и думает все так и поверили.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 26.04.2013, 23:05 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы вот несете бред какой-то, хотя бы уж если пишете что-то так пишите подумавши. И о бизнесе Козуба Вы совершенно ничего не знаете, а по Вашим словам можно предположить, что не только о Козуба а в общем. Я сейчас даже и не знаю чем там он занимается, но в свое время по мимо червяков много чего было, он заработал когда большинство тупо бездельничало, когда деньги были дефицит. А дальше - деньги делают деньги. И ничего здесь предосудительного нет.
Вы кстати думаете сейчас в таком предприятии как комэнерго можно много наворовать, Вы на это намекаете? Я все же думаю, что Вы мало имеете представления о таких вещах. В принципе я думаю многие вспомнят комэнерго в случае его развала, когда станут утопать в мусоре.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 07:22 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Дим, вступлюсь за Козуба. Управлять предприятием, да еще каким, коммунальным, в наше время и с нашим мэром, это подвиг))). Учитывая, что существует реальная проблема с платежами населения, которое не оплачивает услуги и принятием тарифа и двойным налогообложение и куча «придуркоа» заглядывающих в чужой карман, это реально сложно. Да забыл Ивлеву, поносящую все и про всех со своей личной колокольни, Ментов, которые хотят получить свой куш, мэр который за счет предприятия решает свои личные проблемы и многое другое. В первый год КомЭнерго получило оплату от населения не больше 70 процентов, тариф старый и не покрывал реальных затрат, а Козуб за счет других услуг получил прибыль и смог закупить материалов и комплектующих и не втирал глаза, а делал в отличии от ЖКП в таком бардаке хоть что то для поселка. Если он смог и себе заработать денег то не за счет платежей населения а за счет своей головы, честь ему и хвала. А вообще иногда даже не охота ничего доказывать многим, потому что банальная злость на себя, перерастает в злость на более успешных.
 
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 07:39 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Я извиняюсь, случайно удалил сообщение гостя о реплике мэра Остапчуку. Приблизительно выглядело так:
Демченко выступая после выборов заявил, - "У нас ещё НИКОГДА не было такого хорошего депутата Верховной Рады, как Вы, дорогой Виктор Николаевич!"
 
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 08:01 | Сообщение # 121
Группа: Гости





)))Вовчик по своему понимает должность мэра.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 27.04.2013, 11:23 | Сообщение # 122
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
банальная злость на себя, перерастает в злость на более успешных.
Как же хорошо сказано. Буквально недавно думал об этом, задавая себе вопрос - почему у нас такой народ, - но не мог сформулировать так четко.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 27.04.2013, 11:34 | Сообщение # 123
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас ещё НИКОГДА не было такого хорошего депутата Верховной Рады, как Вы, дорогой Виктор Николаевич!

Ах-ха-ха, я даже голос его слышу читая эту фразу. Это сто процентов его слова. Как же так можно пресмыкаться, неужели нет понимания, что тот же Остапчук прекрасно понимает цену вот таким похвалам? Прекрасно понимает! Так тогда зачем это? Ну и бред в головах некоторых.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 15:08 | Сообщение # 124
Группа: Гости





[quote=Гость]о реорганизации больниц. Теперь всё ясно. Дважды пытались что-то сделать, да видимо Ляшенко мешал, теперь его убрали и больнице на Ковшаровке пипец.[/quote]

Речь в частности идет об объединении в одном месте хирургии и травматологии. Рассказываю пример. Поступает человек с политравмой, в Купянске хирурги зашили, с переломами отправляют на Ковшаровку, ложат в травматологию. Через пару дней открывается рана, нужно шить - везут в Купянск. Все это по замечательной дороге, вспомнить хотябы участок возле КЛЗ и от Восточной до Автока и прочувствуйте всю прелесть перевозки больного с переломами. Хорошо еще если больница выделит для этого скорую, чаще перевезти предлагают родственникам своими силами. Это ли не издевательство над людьми? И не надо приплетать сюда чиновников, инициаторами перенести травматологию в Купянск давно уже выступают сами врачи. И никакого "пипца" в этом нет, если вы конечно способны логически мыслить. Но вам похоже без разницы что критиковать.
 
ГостьДата: Суббота, 27.04.2013, 15:22 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Альтернатива, получить открытый перелом на Ковшаровке и с открытым переломом переть по тем же дорогам истекая кровью в Купянск. С каких это времен на Ковшаровке не шьют? Что, специально швейную машинку нужно покупать для Ковшаровки за 100000 долларов? А хирурги есть. О чем разговор, о покращеннях? Так покращення это если и на Ковшаровке и в Купянске все будет, а так беда. Ну и кого винить о происходящем бардаке в стране? Кто порядок навести не может?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Ляшенко В.П.( Зам. мэра, жизнедеятельность Ковшаровки) (Ляшенко В.П.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz