Суббота, 27.04.2024, 00:16
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
КуДата: Пятница, 07.09.2012, 18:51 | Сообщение # 751
Группа: Гости





Спасибо нашёл!
Quote (Гость)
Продавец, продавец сколько стоит вон та бутылка водки за 55 гривень....
ахахах,такой юмор чёткий,прям аж сочувствую.
 
ГостьДата: Пятница, 07.09.2012, 22:10 | Сообщение # 752
Группа: Гости





Quote (Ку)
Спасибо нашёл!


Вы так долго блудили.... добро пожаловать в Купянск, если что спрашивайте рады гостям всегда поможем.....
 
ЛюбобытныйДата: Суббота, 08.09.2012, 12:38 | Сообщение # 753
Группа: Гости





В Купянске кто-то торгует качественной фирменной обувью?
Или тогда проверенные в Харькове кто знает ?
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 13:49 | Сообщение # 754
Группа: Гости





Так вам качественную или фирменную? Это не всегда одно и то же. Есть в Купянске хорошая кожаная армяне шьют уже лет 10, в своем магазине продают. Минус - не всегда подберешь фасон под себя, иногда неуклюже. Зато практично. Я носил лет 5. Еще 2 знакомых носят несколько лет уже, сносить не могут.
Ну а если на первом месте шильдик, лучше в Харьков, в специализированный магазин. Помню на Московском был адидас, брукс, рибок. Думаю тут лучше Желтые страницы открыть. Можно и на Барабане найти фирму, но стремнее.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.09.2012, 14:40 | Сообщение # 755
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Есть в Купянске хорошая кожаная армяне шьют уже лет 10, в своем магазине продают.

А адресочек магазина можно озвучить?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.09.2012, 15:06 | Сообщение # 756
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Многое можно понять, но вот постарался понять вот вот это - ..... Вывод могу сделать только один - людей пытаются приучить к тому, что подобное это норма, и когда вас начнут просто пиз.... бить, не удивляйтесь. С учетом того, что все происходит при общественной съемке, при исполнении служебных обязанностей, мда. И Кернес это вам даже не Черновецкий, это к тому, что все не ошибка и не случайность, он так не лажается просто так, все продуманно. И обратите внимание, погуглите найдите все заседание, ни один не сказал, с каких таких делов ты со мной так базаришь.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 19:14 | Сообщение # 757
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
А адресочек магазина можно озвучить?

На Купянском рынке последний ряд с магазинами. Если с Комсомольской кажется ряд начинается аптекой, с другой стороны под навесом аквариумы всякие попугайчики, котики, собачки, столики с чебуреками и пивом и оттуда ряд пошел с магазинами в сторону автовокзала. Вот в этом ряду, название не скажу, особая примета - продавцы женщины или мужчины - все армянской национальности.
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 20:00 | Сообщение # 758
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
людей пытаются приучить к тому, что подобное это норма

Такое сплошь и рядом. http://perekop.org/3542 если почитать комментарии станет понятно что так на каждом втором предприятии. Да вы фильмы старые посмотрите, отношение начальника или командира к подчиненному, это всегда было.
А может их и надо п...ть? Может по другому не понимают? Мажоров по блату поустраивали? Кто не хочет терпеть, тот бы уволился. А так значит все устраивает.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.09.2012, 20:36 | Сообщение # 759
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, наверное Вы правы в какой-то степени. Это на уровне менталитета. Мы подобным недовольны но тут же подтверждаем, что только так понимают. Я читал комментарии, действительно многие так это понимают - типа без мата, пилюли, не поймут. Досадно но в большинстве случаев мы заслуживаем то, что получаем.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 08.09.2012, 21:17 | Сообщение # 760
Группа: Гости





Quote (Гость)
Так вам качественную или фирменную?

Знакомые Ecco носят и Merrell несколько лет. очень довольны.

Добавлено (08.09.2012, 21:17)
---------------------------------------------
А по поводу видео.... это на публику всё делается. Они в сауне потом вместе бухали smile

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:03 | Сообщение # 761
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А по поводу видео.... это на публику всё делается. Они в сауне потом вместе бухали

ДА это то понятно, только вот зачем? Не думаю, что так тупо просто типа я на общедоступном ботаю, я ваш брат. Я все же думаю это все сложнее.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:37 | Сообщение # 762
Группа: Гости





Quote (Гость)
Знакомые Ecco носят и Merrell несколько лет. очень довольны.

А я и не сказал, что фирменная и качественная - понятия взаимоисключающие. Можно носить несколько лет фирмУ, но в 5 раз дороже. Если согласны переплачивать за бренд - почему и нет. Но ИМХО в Купянске искать смысла нет. Возить сюда такую обувь не выгодно, не тот покупатель. У нас хорошо сэконд процветает. Знавал как-то одного человека, он торговал на Московском рынке только Дино Биджони, сам ездил в Италию за ней и был лично знаком с братьями Биджони. Несколько лет прошло, незнаю существует ли сейчас вобще Московский рынок (тот что под мостом если кто знает), но он всегда славился именно брендовой продукцией, китайского ширпотреба там не было. Так вот я бы лично искал либо на Московском либо в фирменных магазинах.
 
МайклДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:31 | Сообщение # 763
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем занимаются сотрудники горисполкомов.
7 сентября, в 16:30 в окружную избирательную комиссию, которая располагается в здании Славянского исполкома пришли кандидат в депутаты Святослав Цыпин (партия «Зеленые») и его доверенное лицо. Они заметили, что в здании исполкома размещены 2 компрессора возле которых 2 девушки надувают шарики с логотипом организации «Наш регион», 6 тысяч надувных шариков с логотипом общественной организации «Общественная инициатива Алексея Азарова «Наш регион». Около 19:00 на место происшествия прибыла Славянский городской голова Неля Штепа с помощником и юристом, устроила крик и оказывала давление на милицию: "Я не знаю такого, это как-то без меня было. Я впервые об этом слышу". По ее словам, «девочки из общественной организации несли ... в свою организацию, пошел дождь и они стояли там у нас на крыльце», а офис общественной организации в которую "шли девочки", находится в 30 метрах от здания Славянского исполкома. «У нас ливень пошел, они забежали, стояли у нас, а фигуранты о которых вы говорите, прибежали, увидели, следили за ними, но ничего такого не было. Они вызвали милицию, но повода, чтобы ее вызывать не было».
 
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 07:19 | Сообщение # 764
Группа: Гости





Подскажите, где в Купянске лучше всего заказать металлопластиковые окна и какой фирмы. Заранее спасибо за ответы.
 
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 12:26 | Сообщение # 765
Группа: Гости





Спасибо Купянским милиционерам (старший группы Белый Виталий), за то, что 03.09.2012 быстро нашли мой мобильный телефон.
 
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 13:41 | Сообщение # 766
Группа: Гости





Quote (Гость)
Спасибо Купянским милиционерам (старший группы Белый Виталий), за то, что 03.09.2012 быстро нашли мой мобильный телефон.


Опишите по подробней что произошло с мобилкой, писали заявление куда и как, что указывали в заявлении (имэй итд), стоимость, каким образом нашли, где нашли, есть ли подозреваемые и кто.... Это интересно многим что делать если украли мобилу.

А то выглядит ваше спасибо как то одиноко на фоне оценок населения о негативной работы милиции по всей Украине...
 
ГостьДата: Четверг, 13.09.2012, 09:54 | Сообщение # 767
Группа: Гости





Quote (Гость)
А то выглядит ваше спасибо как то одиноко

Особенно, если написал его сам Белый Виталий
 
ГостьДата: Пятница, 14.09.2012, 09:38 | Сообщение # 768
Группа: Гости





и сам же его и похитил...
 
ГостьДата: Пятница, 14.09.2012, 19:04 | Сообщение # 769
Группа: Гости





Сам его нашел и сам спалился - раз нет подробностей. Спасибо тому кто вырубал посадку вокруг исполкома теперь оскол видать...
 
ГостьДата: Суббота, 15.09.2012, 23:03 | Сообщение # 770
Группа: Гости





Привет всем! Купянск наш стал еще хуже. дороги ужасные, приехал к нам гость с России и сказал, что таких дорог лет 15 уже нигде не видал. Мер наш -полный профан во всем, ничего не соображает ни в подборе кадров, ни в коммунальном хозяйстве, прикрывает свои грязные делишки за юбкой своей женушки-судьи, только и выискивает, где бы новый ларек с вонючей колбасой или курями поставить, да разворовать город до конца. Обзавелся замом-головорезом кавказских кровей и кичиться своим служебным положением, думает Потопова снова выберут и он будет прикрывать его зад! Пишите все, кого это все достало, подискутируем!

Добавлено (15.09.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Потапова он предал ради бабок Грицака. А тут вдруг облом с Грицаком, вот теперь поза интересная у Демы. А то что Вовчик развалил все в нашем городе уже невидит только слепой!

 
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:39 | Сообщение # 771
Группа: Гости





Quote (Гость)
А то что Вовчик развалил все в нашем городе

Что он развалил? Читайте Франт, он только созидает.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:58 | Сообщение # 772
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что он развалил? Читайте Франт, он только созидает.

biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:30 | Сообщение # 773
Группа: Гости





отсканируейте статью Франта.. почитаем
 
ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 05:56 | Сообщение # 774
Группа: Гости





http://s50.radikal.ru/i130/1209/bb/2764432b0efa.jpg
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 18.09.2012, 06:19 | Сообщение # 775
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Нужно было не 640 или что там по умолчанию в разрешении на радикал стоит, а хотя бы в половину больше поставить.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz