Среда, 08.05.2024, 16:35
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Гарничев Н. Е.
БанкоматДата: Суббота, 02.04.2011, 22:12 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха, а вон Кучма по всем телеканалам рассказует шото типа "будь проклят тот день когда я стал президентом".

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Суббота, 02.04.2011, 23:43 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Банкомат: Ха, а вон Кучма по всем телеканалам рассказует шото типа "будь проклят тот день когда я стал президентом".

Кучма наложил вето на решение нардепов ВР иметь по 10 референтов на каждого, видать три как было до этого мало. Собравшись они это вето приодолели и сделали по десять, чтоб хватило на всю семью.
А у нашего мэра - один, так что есть стимул расти.

 
ГостьДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:40 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Референт, советник и помощник - абсолютно разные должности. Референт - это трансформирванное понятие от секретаря. Советником он не смог стать, потому что не хватило диплома о высшем образовании. Куда расти???? Нашли образец для подражания! Он мечтал ним еще при Римском быть, ему все-равно при ком. Очень хотелось значимости и понтов. Римский мудрей оказался чем Демченко, который без Колюни шагу ступить не может.
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 17:21 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Наконец на одного Г..... в смысле Гарничева стало меньше
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 18:49 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Quote (Гость)
Наконец на одного Г..... в смысле Гарничева стало меньше

Неужели Вы его... Ой!..

 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 13:43 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Кто то писал,что г... посамовыражается,чуть-чуть и уйдет,сказав я к вам с идеями,но ваше болото не растормошить,так сказал и сделал,пацан......
 
ГарничевДата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 82
Группа: Гости





я устал... я ухожу... город ваш, делайте с ним, что хотите...
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 16:33 | Сообщение # 83
Группа: Гости





А че уже после вас на руинах делать.............
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 23:15 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Гарничев не тонет, он остался главным советчиком Демы на общественных началах с правом ходить на планерки, исполкомы и совещания.
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 07:08 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Видно у Демы денег на зарплату Гарничеву не хватает.
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 20:19 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Как же так .. Многие из вас зарываются в этом параллельном мире , где все равны , ведь не знают в реальности , и понимая , что ответственности не будет , вы низко становитесь подобны коварному полету "стервятника" . И это все ? Осознавая свою беспомощность вы зарываетесь как туфелька инфузория в напичканой едой месте и ждете , что вот вам все прийдет без какого либо труда . Дорогие мои , не забывайтесь .. У всех вас образование , вам помогали родители , бабушки - дедушки . А собственно толку ? Где же ваше мнение , где же ваши инициатива , где же ваше стремление городу помочь ? И место этого , вы подабаетесь низкой походке "шакала" прячась в тени что бы ударить со спины ? Ну бейте , раз уже привыкли к такой жизни .. Но задайтесь вопросом , кто же останется после вас ? Такие же как и вы ? А как дальше ? И вот вам человек говорит : "пожалуйста , приходите . Я с радостью пообщаюсь с вами , и постараюсь разгладить конфликты в лучшую сторону "
И возвращаясь к старому . Я более чем уверен , что нет у вас смелости прийти и пообщаться . Прийти и сказать " Коль , ну вот ты пойми , тут так то так то , а тут так то , а ты вот говоришь что все не так , обоснуй свою точку зрения " или просто поговорить . Мы ЖЕ ОДНОЙ КРОВЬЮ . Да , согласен , у каждого своя семья , и т.д. но так же мы один город , мы одна нация , что же вы разлагаете друг - друга ?

Dmitriy@Kupyanskiy - моё вам личное пожелание . Вылезьте из своего утроба наружу и сделайте шаг . Это просто , если хотите мы вам поможем . Мы же вам не враги , мы только с радостью выпьем с вами по чашке чаю и обсудим наши проблемы )

 
БанкоматДата: Пятница, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я более чем уверен , что нет у вас смелости

...Сказал ГОСТЬ, очконувший представиться happy


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 20:48 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Нет, это они уводя всех от Демона.
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 20:57 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Событие года здесь!!!! http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/18-123-5#5027
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.04.2011, 21:05 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Dmitriy@Kupyanskiy - моё вам личное пожелание . Вылезьте из своего утроба наружу и сделайте шаг . Это просто , если хотите мы вам поможем . Мы же вам не враги , мы только с радостью выпьем с вами по чашке чаю и обсудим наши проблемы )

Не совсем понял, что Вы имели ввиду. Не понимаю в какой я утробе? Я не тот человек который компетентен решать проблемы Купянска в мере большей чем любой житель нашего города. Если же смогу оказаться полезен чем-то всегда буду рад и конечно же сделаю для этого все, что в моих силах и возможности. Если речь идет о моем так сказать инкогнито, это мне кажется уже далеко не так, по крайней мере узнать кто я, кому нужно, не составляет труда, хотя я не особо хотел бы иметь узнаваемость по причине своей натуры человека больше любящего тишину.
Выпить чая, обсудить вопросы, если в этом будет необходимость и смысл, всегда буду рад, но пока не вижу к чему это. Как уже написал не являюсь человеком компетентным в решении проблем.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Пятница, 15.04.2011, 21:31 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Не совсем понял, что Вы имели ввиду.

Дмитрий, товарищ сам не понял что хотел сказать. Сумбур какой-то.

 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 21:42 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Прийти и поговорить и решать вопросы можно и нужно со здравыми людьми,увы это не гарничев и ни его компания.
 
ВалерийДата: Пятница, 15.04.2011, 22:00 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
и сделайте шаг . Это просто , если хотите мы вам поможем .

Дмитрий , проси любую должность, Гость обещает помочь.


Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 16.04.2011, 11:39
 
ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 09:55 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Хоть Диму и заставили тут убрать , видео - здесь
http://www.youtube.com/watch?v=0bmAA7qb47c&feature=player_embedded
 
Незванный ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:59 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (В гостях у сказки)
пацан всё делал по понятиям

Образование, как Вы правильно заметили, получили, а не купили, женились по любви, а не из-за связей и денег, жопы не лизали и не получали преференции от власти. И не "стучали", не лицемерили, не держали камня за пазухой. Еще много, чего не делали, чтобы "не быть нищебродами". Этим мы отличаемся от вас.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:10 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Quote (Незванный Гость)
Этим мы отличаемся от вас

Это запоздалая реакция на http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/18-135-4846-16-1301771246 ?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:12 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Незванный Гость)
чтобы "не быть нищебродами". Этим мы отличаемся от вас.

Вы отличаетесь от нас тем, что "ущербные нищеброды" в голове. Скажу еще, что для кого-то ты такой же нищеброд как я по твоему для тебя. Люди и в нищете есть достойные, так же как и среди оных, только вот после таких высказываний о тебе точно такого не скажешь, небожитель ты наш.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:21 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Мои дети любят меня за то, что я у них есть. А ваши только и ждут - пока - еще можете им больше заработать - а потом чтоб быстрей в могилу поуходили вы, и им ваши машины квартиры пооставались. Можно только посочувствовать.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:21 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Незванный Гость)
...не лицемерили, не держали камня за пазухой...
...Этим мы отличаемся...

Я шото пропустил? ху из "МЫ"? Надеюсь не ВЫ турецкого инвестора сахзавода лицемерно рекламировали? А то щас в ВАС "из-за пазухи" стоко камней полетит, у-у...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:54 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Что же вы так о себе хорошо говорите,ото самомнение.Уж поверьте есть и образованей и достойней и таких больше чем ВАС.Спросите своих друзей они напомнят и лицемерие,и жополизство и Карпаты за спиной.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz