Пятница, 26.04.2024, 03:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Гарничев Н. Е.
ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:57 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Наведи порядок во дворе и вдоме,а то люди на улице волнуються к бардаку не привыкли.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:47 | Сообщение # 102
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Незванный Гость)
Этим мы отличаемся от вас.

Ох, и смутно сегодня в отчизне:
сыро, грязь, темнота, кривотолки;
и вспухают удавами слизни,
и по-лисьи к ним ластятся волки.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:25 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Г.. побойся Бога не трогай чужих детей их матерей и отцов.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:02 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Пожалейте его, он не виноват что прибился к "покращенню вже завтра", а так он хаааааароший!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 13:27 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Вы знаете о новой акции "Кудрявого" с первого июня. Он все таки начинает потихоньку вгонять в кабалу своих клиентов, ставки растут. Шо, денег маловато, все правильно, как главный стратег партии Рыгионалов в Купянске, сначала закинул сладкую конфетку о бесплатном интернете в придачу, ну а теперь можно и доить потихоньку.
 
НепонятливыйДата: Вторник, 31.05.2011, 14:34 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Quote (Гость)
начинает потихоньку вгонять в кабалу своих клиентов


С этого места поподробнее, уважаемый. В чем кабала-то? За 60 грн. как был 1 мегабит/сек., так и есть, но если раньше 100 грн. стоили 3 мегабита, то теперь пять, 10 стоили 240 грн., теперь, если не ошибаюсь, 140. А за 200 грн. вам впендюрят 50 мегабит. Вы хоть представляете, что это такое?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:36 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Непонятливый)
С этого места поподробнее, уважаемый. В чем кабала-то? За 60 грн. как был 1 мегабит/сек., так и есть, но если раньше 100 грн. стоили 3 мегабита, то теперь пять, 10 стоили 240 грн., теперь, если не ошибаюсь, 140. А за 200 грн. вам впендюрят 50 мегабит. Вы хоть представляете, что это такое?


Согласен на сто процентов, не нужно делать поспешных выводов. Интернет "Регионы" не назовешь самым дешевым по теперешним временам но не стоит забывать, что мы в Купянске. Еще пару лет назад вообще только мечтать могли об интернете как таковом, не имея стационарного телефона. Год назад платил "Рою" сто гривен за скорость в 250кб которых на самом деле не было и лаги были такие, что валерьянка не помогала. Сейчас за 60гр., 95 каналов вполне приличных плюс 1МБ интернета стабильного, или за 100гр - 5МБ (больше и не нужно за исключением редчайших случаев) - это показатель отличный. И не нужно ассоциировать все это с Гарничевым или еще кем-то, по мне хоть кто главное качество. Что же касается монополии и действий по отношению к другим предпринимателям занимающимися этой сферой - это уже другой разговор.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 16:53 | Сообщение # 108
Группа: Гости





А мне не нужен его интернет,меня утраивало 50 каналов за 30 грв из которых можно было смотреть максимум 15,а теперь платить 60 за 80 каналов из которых также смотреть можно штук 15.А как пенсионеры и все остальные кому не нужен интернет.И не надо говорить что это без его подачи,он представляет интересы и этой фирмы,должен был как то разделить и сделать разные пакеты.Альтернативы кроме него нет.Наверно ему мало проклятий на голову,ну та ладно это же его голова.......
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 31.05.2011, 17:01 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Альтернативы кроме него нет.

Ну а если бы не было ТВ "Регионов"? Что до этого смотрели? С тем, что лучше было бы разделить, создать пакеты, согласен. Но такова коммерция. Я вот купил как-то машинку для стрижки и уже года три не могу найти в продаже отдельно ножи. Говорят, что не продают их отдельно и все. Понятно ребенку почему так, но приходится мирится, все же лучше чем выкинул бы на стрижку за три года гривен 500.
Да и думаю решаемы вопросы с разделом. договаривайтесь с соседями - тебе интернет, мне ТВ, по 30гр., и будет получаться, только 95 каналов. и уверяю Вас, что там хороших каналов больше.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость1Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:40 | Сообщение # 110
Группа: Гости





похоже, что гость с купянска, там регион раньше был по 30 грн.
 
БанкоматДата: Вторник, 31.05.2011, 19:54 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость1)
похоже, что гость с купянска

Не может быть! На Купянском сайте? surprised


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 07:10 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Кидалово в рекламе, вам предлагают 10 мгб за 80 гривен, а по факту вы узнаете, что реклама не соответствует действительности. Интересно а есть хоть какое то наказание за публичную рекламу, которая не соответствует действительности.
 
Гость1Дата: Среда, 01.06.2011, 07:56 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Quote (Гость)
Кидалово в рекламе


да расстреливать надо за такое на месте! как ты, бедненький, ещё не наложил себе в руки....
 
НепонятливыйДата: Среда, 01.06.2011, 08:21 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Quote (Гость)
Кидалово в рекламе


Ну, что сказать... Как секс не повод для знакомства, так и личная неприязнь не повод для наездов. Я заплатил 100 грн. за июнь, включил сегодня в шесть инет, на закачку - 6,5 мгб/с, на раздачу - 4... И хотя я к Гарничеву отношусь без пиетета и, более того, без уважения, возможно, безосновательно, мне-то он ничего плохого не сделал, но оскорблять человека
Quote (Гость)
ему мало проклятий
только потому, что он с усердием занимается своим бизнесом, по меньшей мере, глупо. Да и не он, по правде сказать, формирует политику компании, ТРК "Регион" - компания одесская, что и как делать решают там, а Гарничев только исполнитель...

Quote (Гость)
А мне не нужен его интернет,меня утраивало 50 каналов за 30 грв Альтернативы кроме него нет.


Так может рассуждать только не дружащий с головой человек. Вам не нужен, мне нужен, кому-то инет без ТВ нужен... Правильно подмечено, скооперируйтесь с соседями, разветвитель да пару кусков витой пары и в трех квартирах за 100 грн. будут 95 каналов и 5 мгб инета. Разве не халва?
А по поводу альтернативы... Есть эфирное телевидение, спутниковое, можно по компу с ТВ-тюнером смотреть любой канал... Была бы охота решать проблему, а не стенать...
 
НесочувствующийДата: Среда, 01.06.2011, 09:45 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Quote (Непонятливый)
Да и не он, по правде сказать, формирует политику


И не он сделал Демченко мэром, и ни он виноват в политике Демченко, и он вообще не имеет никакого отношения к тому, что нами теперь правит ЧМО в штанях. Я бы посмотрел, где был бы его бизнес, не будь он приближен к Деме. Раньше антенщиков на крышу пускали только с разрешения жильцов, чтоб кровлю не портили. Заключали с ними договор на восстанволение кровли в случае вины того, кто устанавливал антены или тянул иную коммуникацию. А теперь Гарничеву зеленый свет. Его рабочие долбят кровлю, где хотят, а дом на Интернате, где его антены установлены, вообще стонет. А ему хоть бы что. Ну прям такой порядочный бизнес, дальше некуда. angry
 
НепонятливыйДата: Среда, 01.06.2011, 10:20 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Quote (Несочувствующий)
И не он сделал Демченко мэром


Известный, чисто шулерский приемчик. Это вы еще по-Божески, из букв моего поста можно не то еще скомпилировать... Но у меня
Quote (Непонятливый)
формирует политику компании
а не просто политику. А на счет "долбят кровлю", ну, продолбите ему голову, что ли. Только не говорите, что я посоветовал...
 
Гость1Дата: Среда, 01.06.2011, 11:13 | Сообщение # 117
Группа: Гости





хм, очень интересно. в купянске и и на ковшах есть многоэтажки текущие десятилетиями, это тоже гарничев виноват? или "ЧМО в штанях"? или лишь бы языком трепать?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 11:52 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Несочувствующий)
И не он сделал Демченко мэром, и ни он виноват в политике Демченко, и он вообще не имеет никакого отношения к тому, что нами теперь правит ЧМО в штанях. Я бы посмотрел, где был бы его бизнес, не будь он приближен к Деме. Раньше антенщиков на крышу пускали только с разрешения жильцов, чтоб кровлю не портили. Заключали с ними договор на восстанволение кровли в случае вины того, кто устанавливал антены или тянул иную коммуникацию. А теперь Гарничеву зеленый свет. Его рабочие долбят кровлю, где хотят, а дом на Интернате, где его антены установлены, вообще стонет. А ему хоть бы что. Ну прям такой порядочный бизнес, дальше некуда.

Я сейчас подумаю, что хвалил Гарничева. Речь вообще не шла о нем. Разговор шел об интернете. Правильно написал человек - компания Одесская, семнадцать областных городов покрывает с районами вместе, и Вы думаете какой-то Гарничев им указ. У них таких в каждом районном центре. Хотя частично Вы правы - мы не на странице интернет "Регион", а на странице Гарничева.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 12:22 | Сообщение # 119
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=jMdxOsB9bEc
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 14:24 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Гарничев, давно строил планы захвата рынка телевещания. Странно, что Алексей не напоминает уважаемым гостям, как душила его прокуратура и милиция, как делались обыски за обслуживание коллективных антен на Ковшаровке. Почитайте архив, а теперь какой Гарничев классный happy , ничего всему свое время, все в этом мире живут в кредит, взял больше чем надо, будешь расплачиваться в два раза больше и нет у меня по этому поводу не сожаления не сочувствия, если бы эти люди были достойными конкурентами, а не стратегами по стравливанию людей и бизнеса, ради достижения своей похоти и амбиций. cool
 
Гость1Дата: Среда, 01.06.2011, 15:43 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Quote (Гость)
Странно, что Алексей не напоминает

зато он в своё время штекерами своими достал. а раз молчит, значит поделился... договорился... и т.п.
 
НепонятливыйДата: Среда, 01.06.2011, 15:47 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Quote (Гость)
ничего всему свое время, нет у меня по этому поводу не сожаления не сочувствия


Рассуждаете, как Господь! Кто же будет отмерять и воздавать? Уж не вы ли? А самому-то о вечном не пора ли?
 
ГостьДата: Среда, 01.06.2011, 16:00 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Дурак непонятливый или наоборот.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 01.06.2011, 17:08 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дурак непонятливый или наоборот.

Там все сложнее. Не знаю вот только, этот человек сам то понимает, что хочет? Просветите Непонятливый? Прочитайте нам свои жизненные заповеди.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 21:45 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Гость: Странно, что Алексей не напоминает уважаемым гостям

Расскажу Вам анекдот и Вы поймете почему:
Заходит один человек (не буду уточнять республику) в мужскую баню,
а там все стоят задом к стенке, а посредине бани лежит кусок мыла.
Он и спрашивает: «почему Вы не берете мыло и не моетесь?»
Ему в ответ: «папробуй - вазми»
Вот так примерно звучит Ваш вопрос.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Гарничев Н. Е.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz