Суббота, 27.04.2024, 00:22
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 31.05.2012, 20:06 | Сообщение # 576
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю точно, что в 19.00 вода уже была по Ленина, на долго ли?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 10:52 | Сообщение # 577
Группа: Гости





Слыхивал Демыча областное руководство вздрючило по полной за то что не обеспечил подвоз воды в садики, интернат, больницу. И Керима упомянули что этот человек вобще не свое место занял.
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 15:36 | Сообщение # 578
Группа: Гости





Да ему всё - пох...! Теперь вот маршрут Ковшаровка - город продал харьковским перевозчикам. С середины июня - маршрутки по 7 грн. в одну сторону!
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 18:02 | Сообщение # 579
Группа: Гости





От вы наивные. "продал". Ха! Ха! Да кто его спрашивал? Кое кто по-моему никак не поймет в какой стране он живет. Все было также как с "Роганским" - приехали, пальцем показали: вот здесь будет ларек, здесь и здесь. Никаких договоров с коммунальными службами, никаких счетчиков ни в одном ларьке. Вот этим людям действительно "пох...".
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 16:58 | Сообщение # 580
Группа: Гости





Покращення вже сьогодні)))поженайте за что и за кого голосовали
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 23:06 | Сообщение # 581
Группа: Гости





Мне нравится реклама началась предвыборная ПР, как "помаранчевые" в 2009 оставили бэзлад и как они за 2 года обалденных результатов достигли в развитии страны. Прям хочется плюнуть в телевизор. И опять зарабатывают балы на черном пиаре. Вместо того чтобы о своих достижениях рассказать опять "помаранчевых" грязью поливают. Все и так знают их ошибки, вы за себя ответьте. Только и научились на других пальцем тыкать. Вон Арсений, например, рассказывает о целях своей программы безо всяких киваний на оппонентов, имхо выглядит куда порядочнее.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:26 | Сообщение # 582
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня увидел вот такое объявление


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:46 | Сообщение # 583
Группа: Гости





Вчера и сегодня встречался с предпринимателями по их просьбе. Рынок около метро на Салтовке и Торгово-офисный центр (название не скажу, потому что ... потому). Начну с главного - к малому бизнесу пришли серьезные дяди в костюмах в сопровождении правоохренительных органов (тоже в костюмах и удостоверениями) и попросили денег, просто так, потому что "сейчас ВСЕ платят НАВЕРХ". С каждого киоска запросили по 5 тыс долл!!!
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/voenved/a66540
 
ГостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:20 | Сообщение # 584
Группа: Гости





Как победить коррупцию.
http://kungurov.livejournal.com/42713.html
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:52 | Сообщение # 585
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как победить коррупцию.

Да, интересно. Только, что бы понять в чем смысл нужно иметь терпение прочитать комментарии последовавшие за статьей. Парень прав кое в чем происходящем но на мой взгляд не совсем правильно видит решения, вернее даже не решения а нужные действия. Крутящееся, набравшее скорость колесо, причем имеющее полезное (для кого-то) кпд., не стоит останавливать, его правильнее направить в нужное направление. Это мое мнение, возможно я ошибаюсь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 19.06.2012, 20:24 | Сообщение # 586
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, кто-то может помочь в юридическом вопросе? Ситуация такова - в службу поддержки Ucoz поступила жалоба на этот сайт, ожидал чего угодно но только ни этого - жалоба на телефонный справочник, (сделал блин полезное дело). Товарищ имхо явно неадекватен, потому как, цитирую - " лично, немало страдаю (звонки, непонятные надписи возле двери и т.п.)от информации,
представленной конкретно на этой странице -
http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/index/r_r/0-88 "
, и страдает он похоже именно из-за сайта а не из-за того, что возможно нажил себе такое отношение. На него я обращать внимания не собираюсь и легче всего просто удалить справочник, но не хотелось бы лишать возможности людей которым это может понадобиться. Рисковать же возможными санкциями Ucoza не хочется тоже. Перерываю интернет, есть статьи о защите личной информации и прочее но не уверен можно ли это применить к телефонному справочнику, получается все телефонные справочники незаконны?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 19.06.2012, 21:34 | Сообщение # 587
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я хотя бы разобрался чья кляуза. Не ожидал, особо не предполагал сверх порядочности, но и подобного не думал, почему-то было представление чего-то по мужски крепкого, ошибся. Привыкли через голову, поза спиной, почему было мне не написать? Нихрена таких не меняет, так и помрете, не тошно от самих себя? Но зато теперь знаю, что каждодневно сайт читаете)))))), на своих желанно чего-то ждете?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 23:02 | Сообщение # 588
Группа: Гости





Гы. Римскому чтоль под дверь наср... Или Радченко
 
БанкоматДата: Среда, 20.06.2012, 18:33 | Сообщение # 589
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как победить коррупцию.
http://kungurov.livejournal.com/42713.html

Автор к сожалению ничего не вынес из армии. А скорее всего и вовсе там не был.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 21:13 | Сообщение # 590
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ну я хотя бы разобрался чья кляуза. Не ожидал, особо не предполагал сверх порядочности, но и подобного не думал, почему-то было представление чего-то по мужски крепкого, ошибся. Привыкли через голову, поза спиной, почему было мне не написать? Нихрена таких не меняет, так и помрете, не тошно от самих себя? Но зато теперь знаю, что каждодневно сайт читаете)))))), на своих желанно чего-то ждете?


Очень похоже на депутата-юриста, но сам ли он решил прогнуться или "фас!" получил?
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 05:29 | Сообщение # 591
Группа: Гости





Дим я как приезжаю в Купянск мне тошно становиться от новостей. Головко, который целки сбивает за 100$ и зять делает тоже самое, родная дочь зная об этом всем, короче Санта Барбара. Чубук угробивший водоканал, Дема разосравшийся со своими коллегами, которые его поддержали, рынок, безработица, взятки, коррупция, ой ребят, тошно все это слушать. Иногда разговаривая с людьми, спрашивают откуда сам, говорю с Купянска Харьковской обл. Они говорят оооооооо, вот это яма. Дим, думаю ты бы сильно не переживал, потому что тебя всеравно с гавном смешают такие как Патапов, Демченко и т.д. С ними по закону бороться нельзя, бесполезно, поверь))).
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 12:20 | Сообщение # 592
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
С ними по закону бороться нельзя, бесполезно, поверь))).

Это уже давно понятно. Бороться методами противозаконными тоже не стоит потому как наверняка воспользуются этим. Но есть еще способы, и поверьте очень эффективные. Думаете Дема так рад своим рассыраниям с коллегами? Тут даже особых усилий прилагать не нужно, я сначала расстраивался возможному долгому прибыванию этой власти, а сейчас увидел что ей быть не долго. Они сами себя сожрут, предадут, променяют. В жизни ценности, истинные, не просто так рождаются, они оттачиваются веками, потому что по другому не может быть. Это как река возвращает искусственные изменения - посмотрите на Оскол, пляжи заростают все ниже и ниже по течению. Так и тут и слава Богу. Человек должен жить не за счет другого. Я понимаю, что сейчас скажут, что история может привести много примеров обратного, но это могут сказать те кто историю знает и понимает не полно.
Такие примеры как Головко с зятем, ну я свечек не держал не знаю, если такое имеет место то это тоже временно. Не думаю, что жить и ждать пулю в голову от находящегося в аффекте отца, спокойно и правильно. Минус конечно нашему обществу, прежде всего, в моем личном понимании за такое должно линчевать, но тут как раз возникает вопрос поднятый чуть выше - я что сам пойду, а чего я а остальные, ну и т.д. Просто проблема в том, что каждый надеется что подобное может произойти с кем угодно но не с ним. Что делать? Я не знаю, знаю одно, нужно объединяться, то ли это иметь много друзей, то ли клубы какие-то, еще как-то, но нужны люди объединенные. Нас же всеми способами разъединяют - разъединяй и властвуй.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 23.06.2012, 12:30 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
безработица, взятки, коррупция, ой ребят, тошно

Ой, блин, можно подумать выезжаешь за пределы Купянска и попадаешь в рай. Наверно "життя покращилось" везде кроме Купянска. Вот уж действительно тошно читать. А "целки" пусть сами о своем поведении задумываюся, а не Головка обвиняют. Таких головков в каждом колхозе полно.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 12:44 | Сообщение # 594
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А действующая власть Купянска сейчас переживает не лучшие времена, если кто в курсе последних событий касающихся мэра и его близкого окружения. И это как раз то о чем я написал в вышестоящем посте. Результат скотского отношения к окружающим и наживание себе "доброжелателей". Естественно, что именно в этом случае лучше не станет, придет, придут, нового царя, который продержится в зависимости от своего ума но рано или поздно тоже уйдется потому как у него станет, что забрать, а если не быть имеющим чего забрать так смысл туда лезть)))). Вот как-то так. Выход наверное только один, иметь правильные законы и способы их соблюдения. Я задумывался, возможно есть и там люди, скорее всего (ведь кому такой расклад может быть интересен) , которые хотят изменить все в лучшую сторону, но все это действительно не так просто, и на много сложнее чем разговаривать разговоры на кухнях. Но и не стоит забывать, что тем ни менее есть страны в которых живут прилично, все, от и до. Ведь работать и зарабатывать хорошее бабло можно и нужно, но не имея кого-то.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 13:05 | Сообщение # 595
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Ой, блин, можно подумать выезжаешь за пределы Купянска и попадаешь в рай. Наверно "життя покращилось" везде кроме Купянска. Вот уж действительно тошно читать. А "целки" пусть сами о своем поведении задумываюся, а не Головка обвиняют. Таких головков в каждом колхозе полно.

Банкомат, всегда отношусь к Вам с уважением, у Вас есть интересная черта видеть жизнь, на мой взгляд, правильно и что интересно, без лишних сложностей. Но в данном случае не соглашусь с Вами. Возможно Вы действительно не имели возможности сравнивать. Конечно же везде хватает проблем, но поверьте, таких раскладов как в Купянске еще нужно очень постараться поискать. Хотя бы связка власти чего стоит, мэр, председатель суда, прокурор, земресурсы. Коментарии какие нужны? Дядя Вася тоже экземпляр не обыденный. В Купянске по настоящему не сладко, возможно потому, что этот город в своих масштабах одновластен, а по местам где можно было хапнуть даст фору многим аналогичным городам. Сейчас уже понятно все развалили, разворовали, скоро жить и мы начнем проще и как-то похоже на остальных))((.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Суббота, 23.06.2012, 16:16 | Сообщение # 596
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вот вспомнилось были когда-то журналы ЕШКО по изучению английского языка (может и сейчас есть). Там идет текст в две колонки, слева черным шрифтом английский, справа розовым шрифтом русский перевод. К журналам прилагалась такая пластиковая пластинка розового цвета, ее когда кладешь на страницу, розовый текст исчезает. Потом ее сдвигаешь и сам себя проверяешь правильность перевода. Это я к чему. Многие люди смотрят на мир через вот такие светофильтры. Кто какие «очки» надел, тот то и видит. Кто-то ужасается количеству наркоманов и непонимает почему об этом все молчат, то-то каждый день возмущается плохими дорогами, кто-то милицейским произволом. А кто-то каждый день радуется, видя как развивается сфера услуг, как дети ходят в бассейн и на волейбол, как устанавливают новые контейнеры для вывоза мусора. Для кого-то смысл жизни в воспитании детей или выращивании клубники. Они не смотрят новости и не интересуются политикой. А для кого-то смысл жизни в борьбе с беспределом и он не понимает первых. У меня есть знакомый, работает в милиции. Дверной глазок поменял на камеру видеонаблюдения, жена ходит по городу с электрошокером и каждые 5 минут созваниваются все ли в порядке, дочь отдали в секцию карате. Я как-то пошутил на эту тему, на что мне с укором ответили что-то типа да ты знаешь сколько придурков по городу ходит! Т.е. люди видят вокруг только придурков (кстати, а контролер водоканала видит в каждом расхитителя с магнитом). Я конечно не призываю надеть розовые очки и сделать вид что ничего плохого не происходит. Но и быть все время в «темных очках», не видя ничего хорошего тоже нельзя. Так и крыша может поехать.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 18:14 | Сообщение # 597
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: Но и не стоит забывать, что тем ни менее есть страны в которых живут прилично, все, от и до.

Мы не забываем: http://www.youtube.com/watch?v=5q98djsF89c

Добавлено (23.06.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Банкомат: Т.е. люди видят вокруг только придурков

о некоторых в разделе "Юмор" уже говорилось: Юмор для взрослых: http://www.youtube.com/watch?v=tiKrrERZFLk
По 5 каналу идет строка, что организатору гей-парада сломали челюсть и он получил сотрясение мозга, хоть какой то идет естественный отбор. Так что не все потеряно. Парад у нормальных людей всвязан с 1 Мая, Днем победы, Днем октябрьской революции, но никак не с пропагандой нетрадиционной ориентации, как они ее кличут.
Завтра парада захотят зоофилы и как реагировать любителям животных? Кто будет следующим?

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 18:21 | Сообщение # 598
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы не забываем

)))))) тоже ничего.
Банкомат, на счет очков конечно же согласен, но лично я предпочитаю ходить без них, хотя наверное все же надеваю когда убегаю с друзьями в походы, отключаюсь от всего кроме природы и позитивного общения на позитивные темы. Но какие розовые очки не надевай мир в котором приходится растить детей не изменится. Честное слово, если бы не мысли об окружении детей и их будущего, видал я и мэров, и президентов, и всех деловых, в .... общем фиг его знает где но было бы наплевать. А так реальность совершенна иная. Выращивать клубнику можно, и в цивилизованной стране этим можно обеспечить нормальную жизнь себе и семье, в этой стране кроме диатеза вряд ли чего-то дадут добиться простому смертному. Но все же сто процентов правильно то, что нужно максимально стремится к независимости от всего этого дер.... политического, но как не досадно пассивностью этого не добиться.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 18:31 | Сообщение # 599
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
с пропагандой нетрадиционной ориентации, как они ее кличут.
Завтра парада захотят зоофилы и как реагировать любителям животных? Кто будет следующим?

Думается мне, что все что пропагандируется достойно чистки. Ведь трудно себе представить что бы пропагандировали, уговаривали идти на День победы, люди сами шли это был и есть праздник. А пропаганда это навязывание мысли, в данном случае полное разложение морального устоя общества, это реально выгодно, как наркота, беспорядочные связи. Все это деморализация. Хотя ведь тоже можно воспринимать как чистку и естественный отбор. Нормальный вроде как не должен поддаться. Но дети морально еще не устойчивы, и т.д., как тут быть? Вот Банкомат Вам и задумаешься в каких очках ходить и позволительно ли их носить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 19:35 | Сообщение # 600
Группа: Гости





Дим, я с большим удовольствием читаю твой форум. Хоть очень редко пишу сам. Хочу не согласиться с тем, что твой форум никому не нужен, как кто-то писал «собака лает, караван идет». Поверь его читают многие, а то что Банкомат скептически относя к ситуации с Головко, я немного улыбнулся. Дело в том, что в некоторых моментах, эта информация, так же как и о популярности Демченко, Потапова, ох делах в Купянске, для некоторых просто золотой фонд. Одним, для политической стратегии, другим о слабых сторонах конкурентов, для третьих оперативная разработка, а для четвертых источник получения денег. Вот например, зная, что Головко и зятек ведут себя так, можно зафиксировать эту ситуацию или спровоцировать, а потом такого «бабла» срубить. Вот я свечку не держал, но охота поделиться слухами. Как то прочитал объявление, куплю квартиру за долги. Вспомнил, как один знакомый рассказывал, как он покупал квартиру с долгами, сумма была за 20 000 гривен, долги за воду, тепло, квартплата. Когда он усомнился в том, что их погасят, ему поведали, как это сделают. Оказывается, никто долги не списывает, их просто разбрасывают на другие квартиры, в которых никто не проживает и имеет большие суммы задолженности или списывают по сроку исковой давности. Поэтому при такой маленькой заработной плате и долгами по ней, многие инспектора сидят на своем месте и некуда не торопятся. А вы говорите магниты, да там такой Клондайк, мама родная, не зря Пчельников не сменный Директор при любой власти.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz