Суббота, 27.04.2024, 20:47
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
БанкоматДата: Суббота, 23.06.2012, 20:19 | Сообщение # 601
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне рассказывали Головко устраивал шоу на пляже в Сеньково кажется в позапрошлом году с фейерверками и прочим. За женский стриптиз давал тысячу, за мужской три, за прелюдный половой акт то ли 5 то ли 10, в цифрах могу ошибаться. Но я все же думаю, что не Головко сделал такими эту молодежь. Мама работала с ним на одном предприятии несколько лет. Он работал в котельной в новоосиновском ДСК. Отзывается как об ответственном и спокойном человеке.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 20:19 | Сообщение # 602
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дело в том, что в некоторых моментах, эта информация, так же как и о популярности Демченко, Потапова, ох делах в Купянске, для некоторых просто золотой фонд.

То то и оно. И наша думаю задача в том что бы хотя бы таким способом, хоть как-то улучшить обстановку в городе. Я неоднократно повторялся, что не выгодно руководству в Киеве подобные дела на местах, будут знать будут чистить. Благо интернет сейчас дает возможность людям общаться, и думать нужно как это использовать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 20:23 | Сообщение # 603
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я о Головко тоже был не плохого мнения, общался - толковый мужик. Но деньги большие, когда все есть, все перепробовал, возможна такая ситуация думаю. Ставить на веса данные им рабочие места и к примеру девочек, не тот компот. Думаю в таких делах как раз таки жизнь рассудит и очень скоро, ведь были похожие примеры и на Ковшаровке.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 23.06.2012, 22:11 | Сообщение # 604
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/video/306514094 цепляет здорово

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:23 | Сообщение # 605
Группа: Гости





Скажите а кто знает почему медикам и учителям постоянно задерживают заработную плату, оправдали, что Демченко прокручивает "бабки" в банке под проценты каждый месяц.
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:01 | Сообщение # 606
Группа: Гости





Ничего не понял, его оправдали? А когда был суд?
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 14:25 | Сообщение # 607
Группа: Гости





Киев получит из государственного бюджета 2,5 миллиарда гривен для сохранения тарифов на существующем уровне, говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

Гей, НАРДЕПИ, а як же Куп'янськ?
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 17:14 | Сообщение # 608
Группа: Гости





Нардепы Купянска приняли колоссальное решение, Вовочка собрал свою гвардию лизунов и из-за боязни остаться без поддержки проголосовал не встречаться с Потаповым, то есть игнорировать его. Василий Иванович, наконец то ты сука будешь никем, хотя такая же сука вскормлена тобой и оно принимает решение, как подыхать Купянску далше, вместе со своей "молодой командой".
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 20:15 | Сообщение # 609
Группа: Гости





Помнится он также Римского в игнор-лист записал когда еще выборы не закончились. Да уж, на таких отношениях созидательной деятельности не получится. Когда-нибудь и тебя могут проигнорировать.
А насчет геи-нардепы верно подмечено.
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 09:49 | Сообщение # 610
Группа: Гости





Да уж, слышал что зять Потапова, прокурор линять собрался уже, говорит нефиг тут уже делать, это в его понимание, доить некого или что за это посадить уже могут)).

Добавлено (27.06.2012, 09:49)
---------------------------------------------
А вы слышали о соц.опросе, котрый провел Добкин у нас в городе. В верховную раду, были предложены три кандидата. Потапов, Римский и Украинцева. Потапов набрал 3%, Римский 12%, а Украинцева 8%. Самое интересное, что Добкину этот соц опрос не нужен, они выдвинут своего кандидата, мента с Университета Бандурки, а соц.опрос они проводили для того, что бы показать, Потапову что он не пройдет, поэтому его и не поддержат, поэтому, Демченко имея короткие ноги но большой нос, повернул его как флюгер по ветру))

 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 16:58 | Сообщение # 611
Группа: Гости





Ух ты, Римский победил! Это как было когда-то "Украина без Кучмы". А как Кучма ушел через пол-года все начали стонать - Кучма, вернись обратно.
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 20:20 | Сообщение # 612
Группа: Гости





А что случилось на сахзаводском пляже? Вроде молодой адвокат на машине утонул?

Добавлено (27.06.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Плавать не умел, вот и утонул. Всё логично.

 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 07:00 | Сообщение # 613
Группа: Гости





Интересно кто нибудь понимает, что нам нужны управленцы а не бизнесмены и за полонизированные руководители с личными амбициями. Команду нужно формировать которая сможет развивать промышленность в нашем городе, без этого Купянск мертвый, кроме торгашей и "дерибана" того что осталось, дохода нет, перспектив молодежи ноль.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.06.2012, 21:42 | Сообщение # 614
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Естественно это все прекрасно понимают, только понимание тех о ком Вы говорите, немного иное. Перспектива молодежи - ихней молодежи (ихних детей) намного перспективней при иснующем раскладе, а перспективы Ваших и наших детей им в лучшем случае безразличны а в худшем даже не выгодны - конкуренция лишняя.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 07:19 | Сообщение # 615
Группа: Гости





ГРИЦАК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, кандидат в Верховный совет от партии регионов. Дим, это ответ на тот вопрос, что понимают ли Купянчани, что нам нужен управленец. Партия регионов в лице Добкина покупает очередной раз Купянчан, сладкими словами, красивыми газетами, мономитрами для врачей, что бы Добкин через Грицака мог отмывать бюджетные деньги, через не доплату социальникам Купянска, покрытием асфальта, который списывает государственные деньги некачественный Добкиновским асфальтом. Обещанием отличникам поступать в высшие учебные заведения. Та же схема что и у Потапова, угробил всю промышленность, раздерибанил, бабло хватанул. Какой с Грецака на фиг управленец, где стаж, работы в промышленности, хозяйственной или Аграрной области. Ребят, надо человека, который каждую задвижку не до гнившую знает, каждую трубу и политику на развитие промышленного Купянска а не торгового и "кумовского".
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 09:30 | Сообщение # 616
Группа: Гости





От вы не поймете никак. Да кто будет спрашивать купянчан? Есть допустим от Харьковской области десять округов = 10 депутатов в Верховный Совет (я не знаю сколько их там, это к примеру). Те кто оплатили проходное место между собой распределили, ты идешь от Купянска, ты от Изюма, ты от Лозовой. Все. Он может никогда не быть ни в Купянске, ни в Изюме, ни в Лозовой и ему по барабану что там происходит. Его цель - депутат Верховной Рады. И он заплатил за это бабки. И он пройдет, даже не сомневайтесь. Выборы сегодня - это просто фарс. От вашего голоса давно ничего не зависит. В крайнем случае всегда можно за 100 гривень купить голос такого быдла как избиратель.
Высокий милицейский чин = бабки. Это сегодня к сожалению аксиома. Откуда у порядочного мента деньги на выборы? Значит он изначально непорядочный. И мы его выберем. У меня друг детства есть. Сейчас в другом конце Украины дослужил до начальника отдела по борьбе с организованной преступностью в одном из городков Украины в свои 27 лет. Построил трехэтажную хатку на каждом этаже по два санузла и объездил все курорты мира какие только существуют. У него зарплата немногим более 3 тысяч гривень.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.06.2012, 17:03 | Сообщение # 617
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня друг детства есть. Сейчас в другом конце Украины дослужил до начальника отдела по борьбе с организованной преступностью в одном из городков Украины в свои 27 лет. Построил трехэтажную хатку на каждом этаже по два санузла и объездил все курорты мира какие только существуют. У него зарплата немногим более 3 тысяч гривень.

Вы на счет друга не погорячились? А то я одну пословицу знаю))))) Я вообще к тому, что проще всего вот так рассуждать, что от меня ничего не зависит и прочее. Хотя в каких-то моментах Вы и правы, но не так нужно все воспринимать, это на руку всему тому уродному слою, что бы мы считали и верили в то, что от нас ничего не зависит, ведь в конечном итоге, в плохом конечно, но можно и на вилы начать садить. И как бы этого не хотелось но рано или поздно этим и закончится если ничего не изменится в ближайшее время. Ведь пройдет тот этап когда ведутся на просто смену лиц.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 21:59 | Сообщение # 618
Группа: Гости





Если Вы про пословицу про ворочаные мешки, так я отвечу: не погорячился, еще и много чего утаил. А коль так сильно Вас сомнения гложат, так и я для Вас пословицу подыщу. Например о том, что Вы слишком юны и не видали еще много чего в жизни. И что Вас собственно так насторожило? Когда родной дядя полковник милиции, продвижение по карьерной лестнице происходит иначе чем у сослуживцев.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.06.2012, 22:45 | Сообщение # 619
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
И что Вас собственно так насторожило?

Меня не насторожило, я же обратил внимание на то что Вы назвали его другом. Думаю просто ошиблись. А пословица о том, что скажи мне кто твои друзья, ну т.д. Вообще я в шутку, разно бывает, и я не так уж юн, к сожалению, а жизнь ту что прожил простой тоже не назовешь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 22:53 | Сообщение # 620
Группа: Гости





А, Вы об этом. Ну я ж говорю друг детства. Тогда он мечтал пожарным стать. А щас раз в пол-года в одноклассниках парой слов перекинемся.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:44 | Сообщение # 621
Группа: Гости





Зачем далеко ходить, посмотрите на Чиркина, который меняет машины, который даже в нашем мухосранске контролирует металл и наркоту, че говорить о Больших городах.

Добавлено (02.07.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Кто слышал, че там с Демой, толи уголовное дело завели на него за финансовые махинации то ли арестовали, кто знает?

 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:56 | Сообщение # 622
Группа: Гости





Может его сейчас бьют в кпз?
 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 22:15 | Сообщение # 623
Группа: Гости





)))Думаю это утка, хотя там хватает не на одно уголовное дело, но Такие как Демченко и Потапов сидеть не будут)).

Добавлено (03.07.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Может его сейчас бьют в кпз?

А шо ещё там делать?
 
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 20:50 | Сообщение # 624
Группа: Гости





Это не утка, то ли Демченка, то ли кого-то из его окружения действительно задерживали. Уже отпустили. Наверно для взятки ментам не хватило денег, отпустили добомбить до нужной суммы.
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 23:35 | Сообщение # 625
Группа: Гости





Пенсия будет составлять 844 гр. Может ли позволить себе обычный пенсионер, после оплаты коммунальных усчлуг и т.д. такие нормы потребления и довольствия http://www.memorial.krsk.ru/DOKUMENT/USSR/390814.htm ?
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz