Воскресенье, 28.04.2024, 06:09
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Ньюансы местных выборов
Ньюансы местных выборов
МайклДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:29 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. У ветеранов было несколько мнений. Но в одном они были солидарны. Они против тупого навязывания им чьего то мнения. Сохоцкий единодушной поддержки не получил, пусть не врет, но всем присутствующим рекомендовал поддержать на выборах Демченко. Его предупреждали более старые соратники, что на Демченко полагаться не следует. Нет кандидатуры от Коммунистов на пост мэра, значить поддерживать не кого. В поддержку Демченко на совете проглолосовало 6 из 12.
 
ОдуванДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:35 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Так есть классное предложение! Пусть эти шесть, что Демона поддержали, в общагу дуют, а остальные на Ленина, 5 остаются! happy
 
МайклДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:48 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Так не бывает. Нужна была зацепка и Ваван ее нашел. Не поддержали, нужно уплотняться, и т.д. А проблема в том, что из совета за две избирательные компании выжали все. Использовали по полной. Выжатый лимон никому не нужен. Когда в совете выступал Демченко, посреди коридора сидел, расставив ноги невозмутимый Шапошников и никого из посторонних-неугодных не пускал - вдруг зададут неудобный вопрос. Меня тоже не пустил. Как ни странно иго кандидатуру поддержали коммунисты в полном составе. Сидоренко, Балабанов, Лотник и т.д
 
ОдуванДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:53 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Балабанов,

А это кто?
 
mudrayaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:18 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю переселение на Ленина-60 правда. Ведь, Демченко официально заявил, что распускает КП "ДЕЗ", который расположен по этому же адресу. Я так понимаю, ему нужен полный контроль над отмыванием денег теплосетью и водоканалом, ведь эта организация видела всю их финансовую деятельность, а в данном случае это ему не к чему. Теперь, контролировать процесс разрешения установки индивидуального отопления будет не кому, так что пользуйтесь случаем, пока не подняли цену за эти услуги, отрезайтесь от ЦСО.
 
ZazaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:02 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
для своей дочурки - предпринимателя.

А разве дочь Кобелевой не юристом в горисполкоме работает?
 
ОдуванДата: Пятница, 26.11.2010, 08:03 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zaza)
А разве дочь Кобелевой не юристом в горисполкоме работает?

У нее две дочки.

Добавлено (26.11.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Еще совсем недавно, бившая поклоны ветеранам перед выборами, Ивлева Ольга Леонидовна учинила в своей газете "Наш город" за 24 ноября 2010г. (имеется в ввиду их город - вместе с Демченко В.В.) полный разгром ветеранскому движению Купянщины. Высказывая мнение, что ветераны совсем не против съехать в захолустье, а против только два дебошира - Сохоцкий Л.П.(руководмтель) и Борисенко В.Н.(зам.). В тоже время газета и пол словом не обмолвилась, что новый мэр заставил 50 минут ждать в своей приемной заслуженных людей города как то Костенко, Букина, Курбатова, Гончарука, и т.д. Всего 11 человек, которые пришли к нему на прием по поводу дальнейшей судьбы совета ветеранов.

 
МайклДата: Пятница, 26.11.2010, 08:24 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (26.11.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Еще совсем недавно, бившая поклоны ветеранам перед выборами, Ивлева Ольга Леонидовна учинила в своей газете "Наш город" за 24 ноября 2010г. (имеется в ввиду их город - вместе с Демченко В.В.) полный разгром ветеранскому движению Купянщины. Высказывая мнение, что ветераны совсем не против съехать в захолустье, а против только два дебошира - Сохоцкий Л.П.(руководмтель) и Борисенко В.Н.(зам.). В тоже время газета и пол словом не обмолвилась, что новый мэр заставил 50 минут ждать в своей приемной заслуженных людей города как то Костенко, Букина, Курбатова, Гончарука, и т.д. Всего 11 человек, которые пришли к нему на прием по поводу дальнейшей судьбы совета ветеранов.

Добавлено (26.11.2010, 09:24)
---------------------------------------------
Достоверно известно, что вчера 25 ноября 2010г. этот Купянский нигилизм был озвучен с трибуны на сессии областного совета в присутствии господина Добкина. Как утверждает источник, на эту сессию были приглашены вновь избранные мэры, в том числе и наш уважаемый В.В. Сегодня после 11.00 будут известны результаты переговоров между Добкиным и Демченко по поводу Купянского совета ветеранов.

 
ZazaДата: Пятница, 26.11.2010, 10:53 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
За время работы ДЕЗа, была воспитана, целая плеяда профессионалов в коммунальной сфере абонентского обслуживания.

как высокопарно, аж на слезу пробило. своих "проффи" заставил текст договоров наизусть выучить и научил их словам: здравствуйте, пожалуйста? Ой, а озвучте весь список профессионалов, шоб не ошибиться, если чё.
 
МайклДата: Суббота, 27.11.2010, 06:54 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Как стало известно вчера, при личной встрече 25.11.10г. Добкина с Купянским В.В. последний получил в подарок несколько тухлых помидоров по поводу "видений купянской вертикали". Где то вертикаль не пробила, не сработала в унисон. С одной стороны это хорошо - у ВаВана появляется своя стратегия, свое "виднье" на реорганизацию Купянского общества. Так держать! Мы поможем.

Добавлено (27.11.2010, 07:48)
---------------------------------------------
Последний пэрл от Петра Симоненко: Наша фракция голосовала за налоговый кодекс - потому, что за нас проголосовали избиратели...? (дословно из интервью ТРК Украина 25.11.10г.) Во истину: всегда говори, когда говоришь всегда...

Добавлено (27.11.2010, 07:54)
---------------------------------------------
Сегодня день памяти жертв голодомора 31-33г. Помянем. У каждого из нас свое видение на эти события. Кому то бабушка рассказывала, кто то в то время этого не замечал и потому своим детям и внукам рассказать ничего не смог. Но ясно одно - политикам на этом играть не нужно, народ и так хлебнул, и наверняка еще "хлебанет" горюшка.

 
ВалерийДата: Суббота, 27.11.2010, 17:29 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Прочитал, всю ту хрень, которую вы за последние сутки написали и диву даюсь? Вам, что действительно интересно кто под каким одеялом и с кем спит - ведь это не ВАШ уровень - очнитесь.

applause :applause: applause
Если пишут в этой теме, значит это ИХ уровень.

У меня вопрос к Екатерине Леонидовне. В предвыборный период, как Вы взаимодействовали с ветеранской организацией?
Вопрос к участникам форума. Ветеранская организация это патриоты Купянска?

Добавлено (27.11.2010, 18:29)
---------------------------------------------
21.04.2010. было предложение Профессора: Еще предлагаю распространить адрес этого сайта по mail.ru в программе этого сайта есть поиск соседей. Там все кто в Купянске пользуется этим сайтом.

Добавлено.(27.11.2010, 22:03)
------------------------------------------------
Извиняюсь перед всеми. Не заметил, как сам стал флудить. Предложение Профессора процитировал в этой ветке. Скоро буду таким же, как и все, т.е. не придерживаться темы ветки форума. Очень стыдно. Еще раз, извините.

Сообщение отредактировал Валерий - Суббота, 27.11.2010, 20:35
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:43 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Вопрос к участникам форума. Ветеранская организация это патриоты Купянска?

Патриоты Купянска или Узловой итд неправильно, ветераны патриоты нашей родины, или даже СССР.

Патриот должен быть человеком но не организация, организация это всего навсего юр лицо.

Машина есть патриот, это не значит что её надо уважать.

У них цель воспитание молодёжи в духе патриотизма, приходить в школы и рассказывать за подвиги во время войны, помоему это было при Люботе так.

На деле же, они жарили картошку и выпивали, песни пели, унитаз клинил и водичку насчитывали, а город платил.

Но как люди ветераны они конечно заслуживают огромного уважения!!!

Quote (Майкл)
Прочитал, всю ту хрень, которую вы за последние сутки написали и диву даюсь? Вам, что действительно интересно кто под каким одеялом и с кем спит - ведь это не ВАШ уровень - очнитесь.

Оно то так, но если строить далеко идущие планы, там сколько гамна литься будет, и придётся отвечать на этот бред, а мы уже умеем, знаем, проходили такое на сайте, знаем как разговаривать и отвечать что бы заткнуть рот.

Это даже к лучшему, отвлекает конечно. Как говориться: нас е..т, а мы крепчаем.

Вспомните за листовку как Екатерина весь Купянск искусала, неожидали да еще помоему и оправдоваться начали.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Суббота, 27.11.2010, 19:27
 
МайклДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:26 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять же не пойму куда вы клоните. Все "прыбичники" новой власти так орут и распекают ветеранов за то что они жарят картошку - ведь это только повод, а что в горисполкоме каждый день постный или они страстные борцы за моральные устои или морали трезвости, так давайте их в первую очередь переселим, уплотним. Только у них уровень барский: рестораны,сауны, девочки, яхты. "Воны недоторкани" и не обсуждаемы и визжать начнут как свиньи в момент сокращения или уплотнения. Все, что делают в ветеранской организации нельзя мерить одними унитазами, водой. Их бюджет не превышает 30тыс. грив в год. Что это цена, за которую с них что то можно требовать? Это низко и подло рассуждать тем у кого сосредоточены миллионы бюджетных денег города. Ведь никто из них не возложил на себя миссию патриотизма, изучения истории края. Потому скоро и у нас появятся "страшные" борцы за идею Бандеры, Шухевича, батьки Махно, власовцев - тогда не удивляйтесь.

Добавлено (28.11.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Предлагаю, Всем, кто желает обсуждать результаты, следствия предыдущих местных выборов придерживаться этого. Для закулисной возни есть множество других разделов.

Добавлено (28.11.2010, 11:20)
---------------------------------------------
Как вытекающее, за советом ветеранов стоят учителя, работники культуры - это все те на ком новая власть начинает экономить деньги. На руках у меня есть документ - директива местных чиновников о сокращении неперспективных (неблагонадежных) работников школы, культуры. Выдавая за действительное, пытаясь сократить аппарат чиновников, сокращают учителей - ведь тоже бюджетники. Тем самым уплотняя места до не могу за те же деньги. Я не исключаю, в ближайшее время будут иски в суд о незаконном сокращении, увольнении. Тут то громада и вспомнит чей суд и прокуратура. Но поздно пить боржоми...

Добавлено (28.11.2010, 11:26)
---------------------------------------------
А совет ветеранов громада как нибудь отвоюет, пусть сидят наши деды и передают молодежи хотя бы то, что у них осталось в душе еще хорошего, советского. А то наркоманов новая власть расплодила страсть, да и уровень интеллекта поубавился. Реорганизация ветеранов нужна не спорю, но пусть они это решают сами, а мы им должны помочь: кто старым компьютером для базы данных, кто принтером, кто просто бесплатной услугой, кто просто вниманием. Об этом давайте думать.

 
ВалерийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:41 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень часто я завидую кавказским народам, в отношениях людей к совету старейшин. Сравните, как относимся мы к совету ветеранов. Если мы не изменим свое отношение – к нам будут относиться еще хуже.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:38 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Только у них уровень барский: рестораны,сауны, девочки, яхты. "Воны недоторкани" и не обсуждаемы и визжать начнут как свиньи в момент сокращения или уплотнения

Сокращают, уплотняют, холодно, и заработную плату получают последними, и размер чуть больше минимума.

А рестораны, сауны, девочки, это больше к милиции подходит, и к ЖД, когда-то давно в Узловой на против общежития 5 эт сауна была, начальник Южной ЖД, частенько приезжал на своей дрезине подаренной чехами, интересно она и сейчас работает эта баня, я лично внутринне терпеть не могу сауны, забегаловки просто из-за тупого базара который там неизбежен, яхт тоже вже нет.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВалерийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:30 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
я лично внутринне терпеть не могу сауны, забегаловки просто из-за тупого базара который там неизбежен,

Странные Вы сауны посещаете-забегаловки,базар.Вы нормальные сауны,не пробовали посещать, с хорошими людьми?

Quote (АХИЛЛЕС_)
А рестораны, сауны, девочки, это больше к милиции подходит, и к ЖД,

А остальные, что... уже не в состоянии...?

Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 28.11.2010, 12:45
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:13 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Странные Вы

Тогда странности надо переадресовать пользователю
"Майкл"
Quote (Майкл)
Только у них уровень барский: рестораны,сауны, девочки, яхты.

Quote (Валерий)
Странные Вы сауны посещаете-забегаловки,базар.Вы нормальные сауны,не пробовали посещать, с хорошими людьми?

Да и то так, нечего сдесь барского и нет.

Quote (Валерий)
А остальные, что... уже не в состоянии...?
happy

В состоянии, всё нормально, сразу ZAZA почему-то вспомнилась, куда пропала.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 28.11.2010, 13:15
 
ВалерийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:23 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
ZAZA, открой личико. roll
 
МайклДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:09 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Не видеть и не замечать это одно. Но знать мы обязаны, как в отделе образования и культуры деньги на выплату премиальных педагогам ныкаются в бухгалтериях, а потом используются на всякие подношения царю в виде цветов, подарков, банкетов. Найдите в бюджете города хоть одну статью по которой списываются банкеты. Мне достоменно известно, что только в 2010г. в ресторане Оскол чиновниками было заказано более 20 банкетов по различному поводу, а любой банкет требует продолжения... Сауна это следствие и используется в меру распущенности.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:49 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, в нашем городе, да и везде, есть вещи, на которые мы не можем влиять, и следовательно, не должны и обижаться, и тем более стремиться программировать поведение близких нам людей , колег по работе, под себя.

Я даже не знаю как принять такую информацию, и почему должны на неё реагировать каким либо действием, знать, в конце концов такое везде и за всех говорят, вот если бы подробности, были написаны.

Возможно это пишется из-за зависти, которая замешана на злости, ненависти и враждебности к тому, кто меня превосходит, особенно если он такой же, как и я, то есть принадлежит к тому же слою, возрасту и полу итд.

Сдесь многое что интересного написано в архиве, кто писал искренне с фамилиями подробностями, а некоторые и торги устраивали недоговорками итд. преследуя свои меркантильные интересы.

Хотя бы где находится сауна.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Понедельник, 29.11.2010, 23:53
 
МайклДата: Вторник, 30.11.2010, 06:46 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините Ахиллес Вы или с Луны упали или тупой, поинтересуйтесь у педагогов, работников культуры когда они последний раз получали премии за своих воспитаников - лауреатов конкурсов, олимпиад. Государство на это выделяет деньги, только вот они до простых тружеников не доходят. А фамилии, что они вам дадут - одни и те же люди которые сидят как крысы в одних и тех же кабинетах годами, десятилетиями (передавая все по наследству своим нащадкам теплые места в кабинетах, даже порой без соответствующего образования), а какая у меня может быть зависть? Я такой как и все честно зарабатываю своим трудом копейку и никому в этом городе не должен и не обязан. А тема эта больше для новой власти, если ОНА читает этот сайт и намерена что то менять. А пишу я без фамилий из за корректности - тот кому надо поймет.
 
ИрикаДата: Вторник, 30.11.2010, 07:47 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Майкл)
поинтересуйтесь у педагогов, работников культуры когда они последний раз получали премии за своих воспитанников - лауреатов конкурсов, олимпиад.

Это правда, конечно. Причем если выдается премия педагогам, то это такой мизер, что смешно сказать какая у меня была премия на день учителя 3 года назад.

А то, что учителей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет во время каникул?
Куда потом идут сэкономленные средства? догадайтесь кому на премии...

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 30.11.2010, 15:22 | Сообщение # 123
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
А пишу я без фамилий из за корректности - тот кому надо поймет.
Майкл, я вот сам еще не пришел к выводу, стоит называть фамилии или нет. Приходят мысли, не способствуем ли все мы своим молчанием, созданию благоприятной среды для подобных субъектов? Все к примеру знают, что местный гаишник(допустим Петров) берет взятки, за, что по закону можно угодить в тюрьму, но все молчат. Давайте представим ситуацию: НГ, Франт, Десятка, Ледокол(хотя наверное они могли бы), КТБ, зазвонили во все колокола об этом. Глядишь и вылетел бы с работы такой Петров, а за ним его начальник получающий доляшку. А вновь пришедший должен оказаться перед выбором - работать за зарплату (при нашей то безработице не худшее дело) или как минимум потерять работу, а то и на нары. Да думаю найдутся всегда люди готовые работать. Тем более, что не уплывай сумасшедшие деньги в тень, можно говорить и о перспективах повышения зарплат. И так во всем и везде. Мы сами лузеры, выращиваем себе баринов и потом еще с гордостью многие из нас кричат, что становятся крепче от ...... в заднице. Так, что мне кажется правильно говорил Жиглов,-"Вор должен сидеть в тюрьме", нужно факты обнародовать и как можно громче. В цивилизованных странах людей воспитали, и то, что у нас называется стукачеством, там это сознательность. Вот наша с ними разница. У них увидел, и воспринимает в свою сторону, и борется с этим. У нас как всегда smile увидел, вот блин, и мне бы так.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Вторник, 30.11.2010, 16:51 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я разделяю Ваше мнение отчасти. Презумпция виновности не дает нам право вешать ярлыки на людей, да и не в том обществе мы находимся, чтобы расчитывать на молниеносную реакцию правоохранительных органов и общественности. Те кто построил эту пирамиду находятся у власти и прекрасно знают о ком идет речь. А пишу я потому, что попадая в такую ситуацию человек должен обязательно обращаться к юристу, адвокату и отстаивать свои интересы в суде. В таком случае и другие подтянуться, тогда и всплывет на поверхность вся гниль и скрыть ее будет весьма трудно.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:13 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всё запущено всеми вами же, знать о такой информации, не каждому дано.

Почему сразу не было сказано, по гарячему, только увидели деньги уходят не по назначению, и сообщить куда следует, как то фальшивенько выглядет, с большим опозданием. Год прошел и молчали. О какой молниеностной операции может быть речь.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » Ньюансы местных выборов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz